Погода: 18 °C
08.0819...22переменная облачность, небольшие дожди
09.0818...22пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька новогодняя *****

  • Не подходит, ибо полным многослойность НАТУРАЛЬНЫХ ТОПОРЩАЩИХСЯ материалов противопоказана *устало :безум:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вы зациклились на какой-то особенной многослойности , которая еще и почему-то топорщится? на фото ничего нигде не топорщится. Ну можно и почитать про это дело уж на худой конец, я не знаю.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Вот именно что! :beee: Холодно! :biggrin: Шапку им сними! Тоже мне советчики :biggrin:
    Так ты это... до лета что ли в этой шапке будешь теперь? :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Прям ДА! Я лучше в мильонный раз "Сто лет одиночества" перечту, чем за Достоевского возьмусь :dnknow: В последнее время я мало читаю - позор мне однозначный! :dry:
    А я не избранная и не рафинированная, мне наоборот Сто лет не заходит, лучше Достоевский))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Ни разу не так для меня! Он депрессивный мизантроп, я сама такая, мне ещё сверху его не надо и точка! :dry:
    ты меня на мысль навела - у меня подруга одна его дико не любит тоже, и она тоже мизантропные черты имеет в себе - может, в этом и причина?) Я ни разу не мизантроп, может потому он мне и нравится?) а ты прям уверена в своей мизантропии?) так-то не похожа нифига))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: хотя сильно балахонистое и навороченное недолюбливаю, во всем хороша мера
    Я в принципе навороты не люблю, люблю минимализм) Мне нравятся платья-балахоны, но для меня они не подходят совсем из-за роста - смешно выглядит)) а вот на твой рост вполне, мне кажется, было бы неплохо.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да, фиг знает :dnknow: До лета-то её далеко, мож, что другое соображу..., а пока не очень есть когда :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Не хочу ни читать, ни худой конец, хочу весну с запахом черемухи :бебе:
    Вы носите что хотите! :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ты такую же без шапки удалила что ли совсем?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: ни худой конец,
    Так и знала)))
    В ответ на: Вы носите что хотите! :biggrin:
    Спасибо большое, что разрешили! :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: