Погода: 15 °C
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
13.0726...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька новогодняя *****

  • Я долгое время ела один/ноль раз в день. Для меня очень трудно есть так часто, но в этом и смысл.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Бохо на улице также неуместен как огородное пугало в театре. По сути этот стиль лишь защитный чехол для проблемных зон. Ну в этом случае окау ходите как капуста с претензией на стиль, но уверять, что это мой сознательный выбор без причин это глупо. Ни одна женщина в мире по собственной воле не хочет ходить как пони в пончо

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот глупости пишете.
    А как же я? А как же миллионы индейцев? Нас всех насильно заставляют?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • А я вас давно наблюдаю) Мне кажется, вы себе выбрали тяжелую, но интересную задачу в жизни, и что-то пытаетесь тут в людях исправить?

  • Молчу-молчу! :friends:
    Не, я тоже за разнообразие, просто прям реальными извращениями иногда отдает ее писанина.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Индейцы худые, а бохо как раз смотрицца на высоких вешалках с лошадиными личиками :улыб:
    Так что с миллионом понятно. с вами - нет :а\?:
    Бохо не драпирует!!!!!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: февраль на дворе)
    Вот именно что! :beee: Холодно! :biggrin: Шапку им сними! Тоже мне советчики :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • А воттаквота! :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Вот так вот да, прям сюр?
    Прям ДА! Я лучше в мильонный раз "Сто лет одиночества" перечту, чем за Достоевского возьмусь :dnknow: В последнее время я мало читаю - позор мне однозначный! :dry:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Я лучше в мильонный раз "Сто лет одиночества" перечту, чем за Достоевского возьмусь
    Хохотунчик, я вам искренне советую, почитайте! Это не потому, что он - умная книга, конечно, я знаю, "Сто лет одиночества" - это для избранных, рафинированное, а Достоевский - просто для души, для любви. Там столько людей, и все интересные, раскопанные - про каждого все видно. Почему такой, кто его учил, кто родил, вся жизнь - до мелочей. Я очень люблю посплетничать, честно) Когда не с кем - читаю Достоевского) Это лучше всяких сплетен!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: