Погода: 26 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька новогодняя *****

  • В ответ на: И ава новогодняя. :agree: :live:
    Пасиб) :flowers: я старалась))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А я что-то не хочу новогоднюю. Как закончится работа, поставлю просто веселую. :snegur:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • хочешь - я могу к твоей просто веселой шапку новогоднюю приделать?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Не, наверное не надо. Но за предложение спасибо. :agree:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Ну если вдруг передумаешь - пиши, я мигом сооружу))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Новосибирск снежен и прекрасен, на московских форумах я не бываю, даже не знаю, где они, но мне кажется, знаете, что тут как раз то место, куда могут приходить новосибирские женщины с вопросами, сомнениями, новогодними мечтами.

    Ну вот смотрите. Каждый же чего-то ждет, каждый будет бросать рваные записки с пожеланиями в бокал, ну вот хорошо бы было, если бы каждый написал - о чем мечтает.

    Или рассказал о самом лучшем в прошедшем году. Или о самом горьком, о том, что хочется забыть.

    Или неустроенные женщины, как принято говорить - одинокие и ищущие. О ком мечтаете? Я вам желаю найти свое счастье. А кому желать?

  • Доброе утро! Последний понедельник 2019года.

    Елки и обещания

    • день сегодня такой

    • новогодние обещания

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Последний понедельник 2019года.
    Аминь) как Люда не любит четверги, так я - понедельники, но сегодняшний - лучший понедельник в году!) :snegur:
    Привет) ещё совсем немножко осталось, последний рывок)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Как быстро ухайдокаться накануне Нового года.
    7 действенных советов.
    Показать скрытый текст
    1. Запланируйте побольше дел. Решите во что бы то ни стало все успеть до праздников. Работайте до последнего. Прокрастинируйте.

    2. Если вы предприниматель или фрилансер, наберите побольше заказов. Пообещайте всем все отправить до Нового года.

    3. Обязательно проведите генеральную уборку дома. Заодно переберите крупы, наведите порядок с шкафах, кладовке и соседнем гараже. Если не поможет, переклейте обои.

    4. Задумайте подарить подарки всем знакомым, коллегам и родственникам, включая дальних. Выбирайте презенты долго и придирчиво. Сомневайтесь. Отложите все на последний день.
    Помните - лучший подарок - сделанный своими руками. Подарки коллегам и партнерам развезите лично.

    5. Позовите на праздник гостей. Человек двадцать.

    6. Выпендритесь, составьте список из тридцати блюд. Выбирайте сложные рецепты, в которых много незнакомых слов. Подойдут клафути, тартифлет, сарсуэла.
    Пойдите в магазин за продуктами сами. Сделайте несколько ходок.

    7. Решите, наконец, украсить дом к празднику по-особенному. Посетите все магазины декора в городе, перешерстите интернет. В конце концов, плюньте и сделайте все своими руками. Особенно, если раньше не держали в руках иголку и ножницы.

    Если вы будете строго придерживаться списка, гарантирую, за праздничным столом будет сидеть идеальный, вмеру ухайдоканный человек.
    С наступающим!
    (с)
    Скрыть текст

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • :biggrin: ты знаешь, а я и без львиной доли этих вариантов ухайдакиваюсь каждый год))) даже уже самой интересно, хоть раз в жизни получится у меня без аврала к этой дате подойти или нет))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: