Погода: 26 °C
29.0630...33ясная погода, без осадков
30.0626...28облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька новогодняя *****

  • Учитесь, сударь, мысли выражать. Ну и нейронную сеть тоже обучайте, а то у них как-то коряво пока получается. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • А я почему-то слова все пытаюсь подобрать к слову "новогодняя" из 5 букв. :biggrin:

    Вот еще одно - "свеча" :snegur:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • С добрым утром! Последнее воскресенье 2019г. :superng:

    Традиционная елочка. Нет, не так - в ТЦ в Куала-Лумпуре вместе с елочками. :snegur:

    Показать скрытый текст
    если кто не в курсе, вышел очередной фильм "Звездных войн". :secret:
    Скрыть текст

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • У нас с 12 во дворе шоу на час сегодня было: дед мороз, снегурочка, плов в казане. Елка у нас мелкая метра 2,5 высотой подарок от застройщика, год назад её как раз перед НГ посадили. :dedsneg1: :superng: :santaclaus:

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • В ответ на: С добрым утром! Последнее воскресенье 2019г. :superng:
    :superng: хочется уже так праздника... а еще пахать и пахать :facepalm: :biggrin:
    всем привет)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: А я почему-то слова все пытаюсь подобрать к слову "новогодняя" из 5 букв. :biggrin:

    Вот еще одно - "свеча" :snegur:
    Ясно) а мне нравится Неделька новогодняя пять звезд :biggrin: как знак высшего качества :knix: :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Здравствуйте, здравствуйте все!

    А я в Новосибирске! Вот! И сама ходила смотреть на тот угол дома, где заснеженный балкон, на котором - пеленатая елка, как младенец на Рождество, и, представляете, кальсоны до сих пор висят, и рябина горит в мощном снегу, как звезда.

    Всем Новогодних радостей! Мирного неба, катков, снежков, были в магазинах, видели на кассах пожилых женщин в красных колпаках - они сейчас новогодние гномы, и у каждой над головой гигантская снежинка на голубом и большими буквами - слово "акция". У всех покупательниц расстегнуты шубы, размотаны шарфы, пучки и клубки волос из под шапок выбиты, и каждая сломала голову - чем, чем угощать гостей, ровно ли поставит мой елку, найдет ли елочные игрушки, они где? Где мой телефон? "Але, ты меня слышишь? Ты что, спишь? Ты коробку искал? Ну ты на верхней полке смотри! Новый год же скоро!" Ничего он без нее не может, это наверное тот, для которого висят чистые кальсоны на балконе под сказочной, к декабрю почти сладкой рябиной.

    Предновый год.

    В ответ на: Хохотунчик, как вы там? держитесь?
    Омичи просят...
    Слушайте, ну что они какую-то ерунду просят? Просили бы мира в душе, умения любить, прощать, это же так сложно. Надо просить. А Новый без Президента - любого! - какой Новый год? Радуйтесь, что у вас есть русский Президент, что у вас есть страна, мир, я про мир третий раз не зря говорю.

    А Хохотунчику тоже - здравствуйте) Где она? Мало людей. Тут все кипеть должно, все должны на десяти страницах кувыркаться. Жалко, что новосибирские женщины, девушки сюда мало ходят. И мужчин тоже мало.

  • В ответ на: дед мороз, снегурочка, плов в казане
    Сочетание главное правильное. :biggrin:

    У нас какое-то дерево обмотали мишурой и развесили по веткам. Очень симпатично получилось.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: :biggrin: как знак высшего качества
    Хороший вариант! И ава новогодняя. :agree: :live:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Жалко, что новосибирские женщины, девушки сюда мало ходят
    А на московских форумах много народу? :umnik:

    Вас тоже с предновогодьем. Как вам Новосибирск? Не разочаровал?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: