Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька новогодняя *****

  • :biggrin: кайф :bday: :nom:
    Омск. с канала @orfosvinstvo

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну а чё они? :not_i: :tantrum:
    :biggrin:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • У нас прямо не город, а цельная страна.
    НГС показывает -16 градусов, на Золотой Ниве -22 градуса, в других точках города -21 и опять -16. :biggrin:

    Доброе утро! :superng:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Доброго снега всем, сегодня можно возвращаться к ткачеству и прядению) На Руси святки заканчивались, и снова можно было прясть. Как бы я хотела сейчас попрясть)

    Я думаю, что талант художника - самый счастливый талант, самый богатый, ведь это почти буквальное творение, полнокровное и радостное.

    Самый несчастливый дар - поэтический. У меня есть знакомый поэт, так он после особо удачного стихотворения покупает снотворное, потому что не выдерживает - понимает, что жизнь, в принципе, исчерпана, все, больше никогда ничено не напишет - страшная темнота. Внутри - слепота и пустая яма. Как жить в пустой яме? Но как-то все не решается, а потом - раз-раз - и снова стихи! У художника нет пустой ямы, у него всегда перед глазами красота. Вот иногда идешь или смотришь в окно, и не знаешь, что с этим волшебством делать. А что делать? Писать его, воссоздавать, а как? А вы вот можете...

  • В ответ на: У нас прямо не город, а цельная страна.
    НГС показывает -16 градусов, на Золотой Ниве -22 градуса, в других точках города -21 и опять -16. :biggrin:
    Новосибирск - город контрастов! :biggrin:
    привет) ты почему без авы?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Привет. Да что-то мне та надоела, а остальные не по настроению. Будем считать, что ава ушла в отпуск. :biggrin:

    Вот в выходные схожу в парикмахерскую и поставлю что-нибудь красивое. :snegur:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Ставь красивое :appl: :wub1.gif: а то без авы как-то непривычно разговаривать)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Сама пугаюсь.
    Кто это? А это я. :ха-ха!:

    Искать же надо - время и лень пока.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Кто это? А это я. :ха-ха!:
    :biggrin: вот и я так - кто это?)) привыкаешь же к авам и по ним ориентируешься)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Кстати, самые постоянные у нас выходят - Маша руж и Китти - с одной авой всегда) их легче всего сразу узнать)
    раньше на моей памяти еще Лексус была

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: