Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька новогодняя *****

  • Ну, морозцем можно назвать с большой натяжкой. -18 все таки. Просто такая зима теплая, что уже -18 кажется морозом.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Диссидентка. :biggrin:
    угу ))
    Еще был случай: в пионерском лагере я переделала песню, собственно про этот же самый лагерь, на мотив песни Макаревича "А вокруг такая тишина..." , напела подружкам в отряде
    те видимо напели куда следует :secret:
    сижу, ничего не подозреваю; подходит ко мне какая-то ответственная девушка из этого лагеря, и учинила допрос, разве что без лампы в глаза, действительно ли имеют место вот такие недостатки в организации досуга советских детей.
    Итог: концерты запретили, пестне подрезали крылья ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Меры по отношению к тебе были приняты? :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • немного котиков вам в ленту

    • вписался ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • не помню... может быть полдника лишили?
    но пестни подобные сочинять точно "не рекомендовалось"

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: но пестни подобные сочинять точно "не рекомендовалось"
    сурово) а сколько лет-то было?)
    В ответ на: в конкурсах рисунков участвовала в раннем детстве
    У меня в школе тоже с уроков рисования рисунки забирали на какие-то "выставки") мне каждый раз было сильно жалко отдавать, потому что ко мне они больше не возвращались)) на профориентации на уроке труда вообще профессию модельера-конструктора выбрала))) но я любила только рисовать, а шить не любила, поэтому сразу нет) а подружка моя (у нас с ней вместе все тетради были изрисованные всегда - кто кого перерисует)) всерьез хотела пойти в лекгую промышленность учиться, даже на курсы подготовительные в вуз ходила, но мама ей не дала в итоге туда поступать. У меня любимый предмет был английский, даже препод убеждала пойти на него в пед, но мне мама тоже не дала на него пойти))) а мы всегда слушались своих мам)

    всем привет) и зиме привет(

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • 12 лет

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • А в архитектурный или в дизайн с рисунками неохота было?) я вот неплохо рисовала, но особо не практиковалась, зато на работе вечно как спустят задание газету к нг от отдела создать, так все автоматически мне скидывали, но я в итоге стала бонусы за это себе выторговывать) брала выходными дополнительными))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: А в архитектурный или в дизайн с рисунками неохота было?)
    Нет, архитектурный со строительством у меня ассоциировался, а мой папа из этой сферы, и главным инженером был, и нач.стройуправления и тд - насмотрелась я, в эту сферу меня точно не тянуло совершенно) Хотя, был бы он жив - мои перспективы были бы стопроценто в Сибстрин топать, судя по его планам. вот бы где я вешалась - подружка моя там училась, мне от одних ее рассказов уже страшно становилось))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: 12 лет
    Ого, это ты уже в столь раннем возрасте бунтаркой была! :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: