Погода: 15 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Женщину омоложивают и делают красивее только инъекции в самое сердце.

  • У каждой женщины есть секретный возраст, когда мужчины ей становятся безразличны. И в сексуальном смысле, и вообще. У одних это происходит ближе к пенсии, у других в районе климакса, а третьи вовсе решают это к тридцати. Определяется такая женщина, забившая на мужчин, на раз.


    Главный признак – она тетка! С плохой прической, усталыми глазами и отложениями в ненужных местах. Нудная, ворчливая, и с обрезанными крыльями. Что с ней произошло? Вступила в возраст, когда мужчины не нужны, сдалась под грузом обид и разочарований.

    Почему возраст секретный? Потому, что женщина никому о нем не рассказывает, кроме разве что самых упоротых феминисток. Вы же никогда не видели женщину, которая собрала бы всех в кружок, и оповещала о своем разочаровании в мужчинах. Это попросту неприлично. Хотя что-то мне подсказывает, что и такие бывают.
    Показать скрытый текст
    Как же понять, что такое случилось? Женщина как будто покрывает свое сердце железом. Сила ее боли такова, что она решает никому больше к нему не подпускать. Она перестает доверять мужчинам, искать мужчин и даже в мыслях не хочет представить, что есть мужчина, который готов в нее влюбиться. Расплата за спокойствие ледяного сердца очень велика. Мымру из служебного романа помните? Вот, это она.

    - Причем тут сердце? – спросит кто-то. Мужчины – это же в основном про другой орган. Можно спокойно их пользовать, не испытывая никаких душевных мук. Я бы, может, и согласилась. Но ведь у женщины сердце всегда причем, правда?

    Пару лет назад в моду вошли ванны Клеопатры. Якобы, для поддержания молодости Клеопатра использовала сперму молодых рабов. Девочки пробовали, говорят – вранье. Не помогает. Не убирает морщины, и взгляд не светится. Со спермой кашалота тоже разочарование. Почему? Потому что тут все мимо сердца. Женщину омоложивают и делают красивее только инъекции в самое сердце. Здесь нет места простой сексуальной механике, хотя и она очень важна.

    Вы когда-нибудь замечали, что влюбленная женщина хорошее даже на расстоянии? Даже когда не видит возлюбленного, а общается с ним звонками и смс-ками. Секс у нее в голове, а хорошеет в реальности? Как так?

    А все потому, что любовь и страсть действительно готовы творить с нами чудеса. Омолаживать, делать красивыми. Но происходит это только с теми, кто в любовь верит. Остальным так и придется доживать свой век тетками. И дело даже не в морщинах, а в вековой пыли разочарований в глазах.

    Так что если меня спросят, до какого возраста женщине нужны мужчины, я скажу – до последнего вздоха. Знаю что больно, что иногда страшно тяжело, и чувствуешь пустоту, и разочарование, и готов уже обрастить свое сердце льдом, лишь бы этого не было… Но – нельзя. Не теткой же умирать.
    Скрыть текст

    А как вы считаете, есть такой возраст, когда женщинам можно больше не думать о мужчинах и забить на себя как на сексуальный объект?

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: А как вы считаете
    А как вы считаете, зачем пожилому дядьке постоянно троллить женские форумы?)
    особенно если этому дядьке много лет и по фото он... :спок: не принц :biggrin:

    Нищеброд

  • Да он вечно забывает поставить знак (с). Это не его. Деушка строчит. Блоггерша.

  • дык понятно)
    не понятно зачем трансляция сюда - на форум?)

    Нищеброд

  • Типа резонансную тему вкинул :ха-ха!:

  • периодически подозреваю, что этот персонаж - тетка:хехе:

    Нищеброд

  • Посмотрите вокруг, полно теток, подходящих под ваше описание, на улицах, рядом с которыми ЕСТЬ мужчина! Не факт, что у него блестят глаза и нет лишнего веса. Просто обыденная жизнь, ежедневная рутина из всех в определенный момент делает грустных колобков, или наоборот грустных вешалок (тут уже чистая физиология и состояние здоровья). Наличие или отсутствие мужчины может конечно на что то повлиять, но это так сказать временный эффект, типа весеннего тепла, к осени пройдет!
    Кстати то, что вы написали (или списали), касается и мужчин то же)

  • Хорошие художники копируют. Великие художники воруют. :tease:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Схема слишком простая: была молода и красива, любила мужчин - потом в них разочаровалась - стала неприятной теткой.
    Не люблю схематичных построений, в жизни всегда разнообразнее и интереснее. :улыб:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • ..если нет планов на жизнь, тогда люди и становятся тиотками и диядками) А если жизнь идет по плану, то и скучать не приходиться. Большинство же живут хаотично и безрассудно....:миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: А если жизнь идет по плану..
    Рассмешили. Чесслово..
    Тебе скока лет, малыш?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Вы задумывались когда нибудь из-за чего распадается семья, компания, государство, мир? Из-за того, что планы не сходятся у одного и другого.
    К примеру семья: у одного планы купить машину и другого квартиру, насколько вероятен шанс ихнего совместного проживания? 0%!
    А когда есть план: купить квартиру, машину, дачу, яхту, вторую квартиру на Багамах и т.д. то жить веселей и жизнь не проходит впустую. Чем перетягивание каната только в своих личных интересах.
    Вот так вот Рыжая!! :rofl:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: А если жизнь идет по плану, то и скучать не приходиться. Большинство же живут хаотично и безрассудно....:миг:
    Опять схема. А скучают и те, которые по плану, и те которые без плана, и те, которые туда-сюда, и наоборот.

    А как мы от женщины как сексуального объекта перешли к жизни по плану? :eek: :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Меня уже тошнит от темы "женщина-самоотверженный соратник".
    Ну уже бы такие мужчины и брали себе в пару мужчин.

  • :eek: а женжины - женжин, ноу проблем))) :yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Да нам нормальных мужчин предостаточно.
    Без лунотрясов и троллей.

  • Ну, Вам виднее..
    Мы только начинаем жить..

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Человек с высоким интеллектом не нуждается в постоянном общении с другими людьми. :tease:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Хватит уже философии! Даешь цветы с комплиментами теткам на улицах города!!! :biggrin:

  • Современная медицина, отрицает наличие совести....:yes.gif: :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Я думала, что это какая-то околомедицинская тема про инъекции адреналина в сердце в случае его остановки, а оказалось - очередная копипастная муть от Ришелье

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Я вот как-то чаще замечала другую тенденцию: женщину перестают замечать, любить, беречь, и она перестает ухаживать за собой. А стоит только проявить к ней капельку внимания, сделать самый простенький комплимент - расцветает, и женственность прорастает вдруг откуда ни возьмись, и интерес к ухоженности появляется. Коротко говоря, "раз на меня все забили, так и я на себя забью".
    А самые ухоженные женщины как раз менее всего интересуются тем, как они выглядят в глазах мужчин и насколько они привлекательны. Они самодостаточны абсолютно и занимаются самосовершенствованием по принципу "я у себя одна такая прекрасная и удивительная".

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: стоит только проявить к ней капельку внимания, сделать самый простенький комплимент - расцветает, и женственность прорастает вдруг откуда ни возьмись, и интерес к ухоженности появляется. Коротко говоря, "раз на меня все забили, так и я на себя забью".
    хм, я ведь так понимаю, "капелька внимания" и "простенький комплимент" не от большой любви и даже симпатии. Это смахивает на что-то "ленивое между прочим" и дежурное

    Вы реально думаете, что достаточно "капельку внимания", чтоб женщина метнулась по салонам красоты и засветилась от счастья? Этож какую изначально низкую самооценку и "неизбалованность во внешнем внимании" нужно иметь, чтоб так крышу снесло.

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Зачем же в крайности бросаться?
    Я достаточно ясно выразила свою мысль. Кроме того, выше было очень хорошо сказано, что жизнь разнообразнее и интереснее, чем схемы. А у Вас получился рефлекс по Павлову: звонок - слюна.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • хотела продолжить полемику, но вдруг поняла что мне не нравятся зоологические аппелирования к собачьим рефлексам со слюнями :bad: )) посему сворачиваю дискуссию, ладно, все это не важно:yes.gif:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Сашааааа:смущ:, чем тебя покорила ЖЖ-блогерша Морена Морана??? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :eek: а ето хто?? :dnknow: просто в ленте ФБ новость пробежала и усё я словил как хороший рыбак...:yes.gif: и поделился уловом....:смущ:

    Прювет, как жизня? :роза: Взамуж вышла или постоянного бойбренда нашла?:миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • А если представить немного под другим углом - влечение к мужчинам исчезает, куча времени высвобождается - реализуй свои задумки и желания, ну или просто на диване лежи, думай о вечном. Женщина освободилась от зависимости. :улыб:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Обычно пенсионерки так и делают. Сидят целыми днями во дворе или у телевизора, иногда вступают в структуры МЛМ, где рекламируют дешевое здоровье и т.д., много спивается, но не все. Многие не знают что делать с этой свободой :biggrin: поэтому возмещают свою любовь на близких .... :biggrin:
    Женжины не пенсионного возраста от 40 лет, как правило заняты воспитанием подрастающего поколения, редко строят свои личные планы, в основном пытаются их завязать с уже проверенными контактами в своей жизни и не рискуют на новые отношения. Но отказаться от халявы в семейной жизни, где за все платит мужчина, они долго не могут, практически до конца своей жизни!

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • А это уже вторая часть марлезонского балета - как распорядиться своим временем - тратить время на себя как сексуальный объект, одаривать любовью близких, продвигать МЛМ, заводить новые отношения, не заводить.

    Свободный выбор каждого, единственного верного ответа нет, какое счастье. :улыб:

    Где мы и где халява? :tease:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • К сожалению "счастье" российских пенсионеров целиком зависит от размера пенсии. :tease:
    На это "счастье" самого то счастье можно купить не много, для кого то это 200-300 грамм, копченой колбаски и вискас для любимой кошки, а для кого то литр вотки и чуть, чуть чуть закуски, чтобы до след. пенсии протянуть.... :tease:
    Как видите этот мир материальный!! :tease: вот в этом и счастье, береги не честь смолоду, а деньги, для "счастья" в старости! :tease:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Если следовать вашей логике, то люди не знают, что им делать со свободой. Так что деньги тут вторичны.
    Мир всякий - материальный, духовный, логичный, иррациональный. Даешь разнообразие!!

    Мне нравится разговор - каждый высказался монологично, не слушая собеседника и счастлив!!! :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • "Как здорово, что все мы тут сегодня собрались.."(с) :agree:

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Молодость - лучшее время обеспечить себе старость ( Мюллер).

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Ну как не поверить старику Мюллеру (надеюсь, что сказал именно тот самый Мюллер)? :biggrin:

    А молодой женщине как надо себя обеспечить в старости? Какие стратегии предлагает современное женщиноведение? :umnik:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • .. о, их много у самих женжин :yes.gif: :biggrin:
    Да тот самый Мюллер! :yes.gif:
    Отравить мужа к примеру в нужное время и месте и жить на его заработанные денежки - банально и старо как мир, но этим пользуются многие женжины во всем мире и т.д.
    Или к примеру честно заработать денех, как Элля с данного форума... :бебебе:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Т.е. все-таки не все женщины сидят на шее у мужчин? Пичалька, а я так надеялась :not_i: :улыб:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • ага, есть женщины в русских селеньях...

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Что-то гложет меня уверенность, что таких большинство, причем подавляющее. :улыб:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Женжин не сидящих на шее у мужчин или у своих родителей, всего 2% во всем мире! :biggrin: :friends:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Какой-то подвох есть в твоем вопросе... Если женщина любуется собой (в хорошем смысле этого слова), то она и 80 лет красит и крутит волосы, помадит губы и подбирает красивую одежду. Если женщина хорошеет только лишь для "него", то она и в 20 лет может быть унылой шваброй. Дело не в наличии мужчин, а в любви к себе, в признании себя женщиной и осознании ценности этого. И все. А если похорошела только из-за нового романа, значит что когда отношения устоятся, снова станет шваброй.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Нет подвоха, это вопрос суждение.
    У меня были две знакомые девушки - близнецы. Так они вставали в 6.00 в любое время года, каждый день и приводили себя в порядок в течении 30-40 минут, даже если ложились в 3 часа ночи, то вставали все равно в 6 утра. Могли позволить себе только на выходные отдохнуть от косметики ровно на пару часов :biggrin: и уже в 8.00 утра накрашенные были.
    Хотя! Я заметил, что естественная красота этих двух девушек намного привлекательней, она дает им молодость лет на 5-7 меньше их возраста, а косметика на 7 лет делает старше!

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Ну, когда тебе 15 очень охота выглядеть на 20-22. Это нормально

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • В ответ на: А если похорошела только из-за нового романа, значит что когда отношения устоятся, снова станет шваброй.
    я примерно о том же. "Запала" от мимолетного комплимента надолго не хватит) не нужно так преувеличивать случайный взгляд))
    Я вот о другом задумалась: а что значит "любовь к себе"? Когда ты пол-часа красишься, (я дольше не умею просто), делаешь укладку, потом надеваешь не факт что шибко комфортный, но красивый костюм, туфли на высоких каблуках и пр. - это любовь к себе или желание поразить окружающих?? Не кривим ли мы душой, называя любовью к себе банальную зависимость от мнения других...

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Ну тут, на любителя. Я, к примеру, ношу ТОЛЬКО удобные вещи. Но они обязательно красивы, сексуальны и украшают меня. Потому, что мне так нравится. Крашусь минут 5, прическу делаю минут 10. Каблуки - основная обувь, но только удобные и красивые. И, к стати, ухоженность и расфуфыренность, это все-таки разные вещи. Растресканные кровоточащие пятки ну никогда я не признаю "любовью к себе".

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • В то время им было за 30)))... :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Если женщина в 30 лет не стала красивой, значит она дура (с)
    Просто твои девы не разобрались с тем, что их красит, а что старит.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Девы были юристами из глубинки (деревня в три сосны), попали в Новосибирск. )))... :biggrin:
    Я пытался, но это бесполезно))) :rofl:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Нууу... Может у них еще все впереди.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • ..к сожалению уже все позади))...

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: