Погода: 7 °C
30.057...10облачно, без осадков
31.059...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Женщину омоложивают и делают красивее только инъекции в самое сердце.

  • Ну и ладно. Фик с ними

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • В ответ на: Женжин не сидящих на шее у мужчин или у своих родителей, всего 2% во всем мире! :biggrin: :friends:
    Что-то значит они возле меня все "кучкуются". :biggrin:

    И про статистику помним, да, про ложь, большую ложь... :миг:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Я заметил, что естественная красота этих двух девушек намного привлекательней, она дает им молодость лет на 5-7 меньше их возраста, а косметика на 7 лет делает старше!
    барышень с дурным вкусом косметика может и на 20 лет состарить :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Мое мнение все скорее всего в недоверии :dnknow:
    Недоверие родителям, мне как их боссу, обществу, а какое то доверие только самой себе :dnknow: Может это типа вызов обществу, в ущерб своей природной красоте и быстрому старению кожи? :dnknow:
    В итоге то обе вышли взамуж, за ИТишника, хотя планы были Наполеона и окучивала одна из них представителей москалей в Сибе и причем женатого, на бизнесе жены её отца. Когда им объясняешь, что там перспектив то нет и если она нарушить цепочку, то её потенциальный избранник останется с носом в лучшем случае.:yes.gif:
    Случайно увидел их и даже попросил водителя задержаться на 5 минут, чтобы просто разглядеть. Ничего не поменялось, все та же боевая раскраска и сегодня им 36, но вид на все 45))) ...
    У меня дочери практически не используют косметику и это их решение, без моего вмешательства.
    Наверное, чем больше вмешиваешься в жизнь других, тем больше у тех желание, делать вопреки. :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Как вариант сходить к хорошему визажисту и не городить ерунды?:улыб: "бовой раскрас" придает комичность в любом возрасте

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: