Погода: 14 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

куда пойдет отдыхать свободная девушка

  • В ответ на: я одежду каждый день на работу меняю, если вечером куда то иду, то и два раза в день, потом ее стираю, естественнно накапливается. Ну и как бы просто в серединке чисто - это не для меня, у меня чисто везде.
    А сходить куда то, это по торговым центрам шарится? Пустая трата времени, если уж в парк куда то или на природу.
    Ну, вот и добрались до того, кто сколько раз одежду меняет... Да, я тоже меняю каждый день, но точно не стираю половину выходного дня...
    Пол - если пыль и песок, скапливающийся в транзитной зоне, убирать сразу, в углы забивается мало, убрать их становится не великой проблемой.
    А про ТЦ... Не знаю, я конечно там бываю, но редко. Толпы народа действуют на меня угнетающе. У меня другие увлечения.
    Думаю, многие свободные девушки тоже не убивают выходной на уборку. А иначе что будет, когда у девушки появиться семья? Видимо, вообще из дома не выйти, дел-то ого-го прибавиться?

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: ну кроме парка это все и укладывается в рамки тц или клуба
    Клуб может быть пейнтбольным, клубом рейсеров, собаководов, кайтеров, парусные яхты, велоспорт... Вязать, лепить и рисовать тоже можно не в ТЦ.
    ПыСы: Вообще слабо представляю, что делать свободной девушке в ТЦ... Хотя если не каждые выходные, то ещё понятно.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: на поминальную молитву тож ходила :yes.gif:
    Откройте тайну что это такое и зачем туда ходить?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: не нашла чёт про 5 минут, а вот вымыть пол посредине, это да, сверхестественная чистота))) или как там, процитирую- "дома всегда относительная чистота"
    Ога, она самая :миг:У меня не операционная, пара пылинок под кроватью допускается)
    А Вы тоже любите в выходные полы намывать? Или по ТЦ гоняете?

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • как ни странно, я всё успеваю :knix:
    Показать скрытый текст
    тока я не свободная, семья и всё что к ней прилагается)
    Скрыть текст

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Вы молодец)
    Только уж прямо говорите, где проводили выходные, будучи свободной девушкой?
    Показать скрытый текст
    Я тоже не свободная в этом смысле, но моя привычка проводить выходные вне дома никак не изменилась с замужеством.
    Скрыть текст

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: Вы молодец)
    я знаю :смущ:
    Показать скрытый текст
    про остальное даж не буду начинать, я могу рассказывать про это бесконечно :biggrin:
    потому что были и клубы, и тц (по магазинам могла гулять бесконечно), баня, бассейн, лыжи, велик, отдых загородом, и в другой стране, танцы-шманцы, кино, домино и т.д. :biggrin: и сейчас это все есть, но в меньшей степени, потому как теперь другие приоритеты:yes.gif:
    пс: но и уборку дома никто не отменял :злорадство: )
    Скрыть текст

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • спектакль с Фурманом

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Спектакль в Красном факеле. Зачем ходить - ну для общего развития. Я много куда хожу "для общего развития" :yes.gif:

  • в ТЦ тусят одни малолетки - это факт, а вот девушки постарше как правило туда целенаправленно ходят одеваться. ну уж никак не каждые выходные. Ну а что? Нам же тоже нужно когда-то шопиться))))

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • то есть вы одежду только один раз одеваете и сразу стирать? Неужто так угваздываете :biggrin:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • В ответ на: Спектакль в Красном факеле.
    Аааа а я дума какаянить рпцшная проделка:улыб:красный факел хороший

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: то есть вы одежду только один раз одеваете и сразу стирать? Неужто так угваздываете :biggrin:
    Ну, как Вам сказать... Вот некоторые вчерашнюю еду не едят, готовят по три раза - завтрак, обед, ужин, чтоб свеженькое... А я вчерашнюю одежду не ношу :улыб:Если это не пальто или сапоги, конечно.
    И да, угваздываю часто. :улыб:У меня активный образ жизни.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • я вспомнила что раньше тоже кофточку могла только один раз одеть) а щас как то нет) могу и неделю носить)

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Куда душе угодно))На то она свободная)))

  • а несвободная и так пойти не может, из тюрьмы или больнички просто так не выгуляешься :biggrin:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: