Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

куда пойдет отдыхать свободная девушка

  • Интересно мнение "изнутри" так сказать . от самих женщин. Куда пойдет отдыхать , погулять незамужняя (свободная ) девушка в возрасте 30-35 лет?

  • В ответ на: Куда пойдет отдыхать , погулять незамужняя (свободная ) девушка в возрасте 30-35 лет?
    На МФ конечно

    Если врёшь - будь краток! (с)

  • По магазинам она пойдет погулять, а не на МФ!

  • а от чего устает "незамужняя (свободная ) девушка в возрасте 30-35 лет"? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я могу понять *уставших от одиночества* 16 летних девиц,но когда взрослая дама не знает куда задницу приткнуть на выходных,это наводит на определённые размышления...непорядок...или с дамой,или с задницей. :безум:

  • На теннисный корт, в тренажерку, в хороший англоязычный клуб, кататься на велике, на какие-нибудь танцы...

  • хм, чего это за поклеп? :спок: вполне себе приличная попа:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • это было признание? :eek:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • скорее факт :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • к твоей попке,ваще претензий нет...хотя ...мммм...трогать надо! :biggrin:

  • глазками-глазками :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да куда угодно, у нее все двери открыты и обременений нет. От баров и клубов до Мальдивов :dnknow: Странный вопрос какой-то. ТС, Вы М или Ж?

  • Я, кто задал вопрос, М! Хотя толком то никто и не ответил...

  • Че это никто не ответил. Вон сколько ответов понаписали. Вы для начала с категорией определитесь. Кто вам нужен - селянка, буфетчица, дворянка в пятом поколении, синий чулок, трудоголичка, нимфоманка, старая дева или еще кто :biggrin:

  • Трудоголичке гулять некогда, дворянка посчитает это ниже себя достоинством, селянка-в селе, нимфоманки периодически фланируют вдоль Красного проспекта в вызывающей одежде и наслаждаются реакцией клюнувших мужчин и посланных ими подальше...

  • Ваша целевая аудитория буфетчица? Тогда ждите. Она иногда сюда заскакивает :biggrin:

  • Спасибо , Вы так добры!

  • нее, руками, гумами и зубами рррр :бебе:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: нимфоманки периодически фланируют вдоль Красного проспекта в вызывающей одежде и наслаждаются реакцией клюнувших мужчин и посланных ими подальше...
    это не нимфоманки, это - динамы :спок: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я со подруги (две из нас трех свободны аки ветер) в субботу 10.08 будет в Шише, орать песни в караоке
    вот вам конкретный пример
    НО меня туда вытащили, а так я никуда не хожу особо, не люблю такие места:улыб:правда, так бывает...
    по мне парк лучше

    Мужчины, непрощающие женщинам их маленьких недостатков, не насладятся их великими достоинствами

  • перечитала первый пост ТС, мне 27, а вот второй свободной даме 31, так что...

    Мужчины, непрощающие женщинам их маленьких недостатков, не насладятся их великими достоинствами

  • А где это ваше ШИше?

  • В ответ на: На теннисный корт, в тренажерку, в хороший англоязычный клуб, кататься на велике, на какие-нибудь танцы...
    Это выбор хорошей девочки...а плохие девчонки пойдут в другие места :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • на лавку у подъезда? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В клубы всякие.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • в клубы ходят исключительно плохие девочки? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • и еще очень плохие :biggrin:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • я не знаю, иду первый раз :dnknow:

    Мужчины, непрощающие женщинам их маленьких недостатков, не насладятся их великими достоинствами

  • к подруге вечером пойдет, вдвоем-втроем будут кости мыть мужчинам. Как вариант парк, дача.
    Тренажерка в будни, в выходные дома убрать, перемыть и чем то вкусным наконец, пообедать.
    Англоязычный клуб? Теннисный клуб? ну может одна из сотни.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • а никто не знает ответа...тут дамы либо до 30, либо после 35:yes.gif:

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • В ответ на: ТС, Вы М или Ж?
    Лия, вот по этой фразе
    В ответ на: Я, кто задал вопрос, М! Хотя толком то никто и не ответил...
    нетрудно догадаться кто ТС :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • АтЭц, в дырдочку прямо............ :biggrin: :yes.gif:

    С мужчиной должно быть хорошо.
    Плохо жить я и сама смогу.

  • В ответ на: Тренажерка в будни, в выходные дома убрать, перемыть и чем то вкусным наконец, пообедать.
    Англоязычный клуб? Теннисный клуб? ну может одна из сотни.
    Почему одна из сотни... Скорее наоборот - одна из сотни свободных и незамужних будет всё свободное время дом вылизывать. Там и гадить-то некому. Вкусно покушать тоже как-то мимо, для себя одной редко кто готовит.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • гадить некому, но грязь все равно накапливается, перестирать все надо, потом перегладить, полы помыть, балкон, туалет. Полдня со свистом. А если окна мыть, ковры стирать, цветы пересаживать, в шкафах убираться...
    А про еду, что же, если одна, то и есть не хочется? Мне хочется. Я в выходные всегда какие нибудь нямки готовлю: лагман, манты, отбивные, что-нибудь запеченно-сырно-хрустящее в золотистой корочке. Ну и не факт, что вечером кто-нить в гости не припрется, все сожрать и натоптать/раскидать.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Это Вы каждые выходные весь дом перестирываете, окна моете и цветы пересаживаете? И это... Стирку обязательно до выходных копить?
    Воистину, люди половину жизни готовы потратить на обслуживание вещей...

    У меня уходит 20 минут на то, чтобы нарезать какую-то вкусняшку и запихнуть в духовку. Дальше оно без меня готовиться. Если шваброй среди недели пару раз хотя бы пройтись по серединке помещения - не нужно будет драить полы половину субботы. Когда делаешь это чаще, но меньше по времени, дома всегда относительная чистота. Особенно, если жить одной. А гости... ну, как то обычно они не гадят.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

    Исправлено пользователем troya (10.08.13 02:03)

  • я вообще никогда не понимала людей, который какой то интересной активности и общению в выходной предпочитают генеральную уборку весь день... Неужели уборка не может подождать))) Жить же надо!!

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • На приготовление еды и уборку я давно положила с прибором, не трачу выходные на это )
    А вот на скрабы/укладку/выщипывание бровей/перманентный макияж в домашних условаиях... %) уходит пол-воскресения обычно. Зато потом всю неделю не прикасаюсь к макияжу и укладке )
    Ну а субботу обычно шатаюсь по магазинам, хожу на свидания, которые чаще всего оказываются первыми и последними (ибо неподходящие кандидатуры попадаются :biggrin: ), редко встречаюсь с подругами, ходим в кино или зоопарк.

  • В ответ на: А вот на скрабы/укладку/выщипывание бровей/перманентный макияж в домашних условаиях...
    то есть, если я вас правильно поняла, вы 1 раз в неделю:

    - моете голову (и укладываете)
    - Выщипываете брови (везучка, у меня максимум на 3й день уже надо опять щипать)

    А что такое перманентный макияж в домашних условиях?????????????????

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • я одежду каждый день на работу меняю, если вечером куда то иду, то и два раза в день, потом ее стираю, естественнно накапливается. Ну и как бы просто в серединке чисто - это не для меня, у меня чисто везде.
    А сходить куда то, это по торговым центрам шарится? Пустая трата времени, если уж в парк куда то или на природу.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Да, у меня волосы кудрявые и сухие ) Если их мыть чаще чем раз в неделю - никакое масло не поможет увлажнить ))
    Перманентный макияж - я крашу брови и ресницы краской профессиональной. Брови каждую неделю (по воскресениям), а вот ресницы достаточно раз в 3 недели красить:улыб:Выщипывать мои светленькие брови действительно можно раз в неделю, т.к. отросшие волоски не заметны )

  • да, тоже полвоскресенья обычно. Но я не дома делаю, а к мастеру хожу, обычно маникюр и брови, раз в 2-3 недели педикюр. Масочки, бритье и тд дома сама

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • что-то топ про "отдыхать", а мы все подноготную узнали :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • Тут людям жалко времени на обслуживание вещей, а мне жалко времени даже на обслуживание себя. Целых пол-воскресенья тратить на это:хммм:
    Вот думаю, как бы ещё упростить... Если вместо шугаринга удалить волосню лазером, то не придётся раз в три недели часа 3-4 тратить на шугаринг, да ещё и терпеть раздражение на коже... Только вот поможет ли лазер "раз и навсегда"?..

  • далее обсуждение косметических процедур рекомендую продолжить здесь

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: А сходить куда то, это по торговым центрам шарится?
    ну для вас видимо да :biggrin:
    а так-то "сходить" - это еще:

    - Кино
    -Театр
    -Клуб
    - Друзья
    - Кафе
    -Игровой клуб
    -Лес/парк
    -Концерт
    и еще много чего)))))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • ну кроме парка это все и укладывается в рамки тц или клуба

    в театр когда ходили в последний раз? я была на поминальной молитве в КФ в мае
    лес/парк - легко, на велосипедах, лыжах, пешком, с шашлыками, каждые выходнеы. Но какими то сверъхъестественными вылазками я это не считаю.
    концерты и клубы не хожу, не любитель. В клубах курева надышешься, потом голова весь следующий день болитю
    да и в кафе обыденно, приелось уже
    друзья - подруга в соседнем подъезде, поэтому "зайди ко мне, чай попьем и посоветуешь как шторы раскроить" не проблема
    кино...раз в месяц, в два месяца, на какой нибудь нашумевший

    для ТС вывод: большинство девушек тусуется по тц, что на мой взгляд трата времни впустую

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • В ответ на: для ТС вывод: большинство девушек тусуется по тц, что на мой взгляд трата времни впустую
    это ваша проекция)

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • ну да, вытирать пыль каждые 5 минут, так вообще самое интеллектуальное занятие :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а чиво вы так всех в пух и прав девушек "разнесли"?

    чем на ваш взгляд должна заниматься свободная молодая девушка?

    Показать скрытый текст
    на поминальную молитву тож ходила :yes.gif:
    Скрыть текст

  • не нашла чёт про 5 минут, а вот вымыть пол посредине, это да, сверхестественная чистота))) или как там, процитирую- "дома всегда относительная чистота"

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: