Погода: 18 °C
07.0616...19пасмурно, дождь
08.0619...22переменная облачность, дождь
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Изменяет или нет?

  • всё неважно - самое важное в телефоне побывала :biggrin:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Глупости пишите..ей Богу..,....Вы кувыркайтесь с кем хотите...
    Иногда лучше жевать, чем говорить...

  • Вы, видимо, уже всё прожевали? :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • А на самом деле - у вас вполне себе типичная ситуация. Один мой знакомый проблему просто решил - поселил женщин в разных квартирах - теперь у него типа три жены, было б разрешено многоженство - жанилсо б на всех, а так - квартирует где хочет - по настроению и в ус не дует. :biggrin: Женщины смирились, более того - иногда выезжают все вместе на совместные мероприятия, от всех у него дети есть. Так что - мож эта, и вам подумать над таким же вариантом? :злорадство: :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Папа или знакомый? :миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: теперь у него типа три жены
    Кстати самый здравый вариант, знаю несколько человек кто так живет.

  • Какой-то у вас общий знакомый странный - почти все его знают :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Интересно. А вы бы хотели быть сыном одной из этих трех "жен"?

  • А при чем тут я то? :dnknow: :biggrin: Да и дети не выбирают где и у кого рождаться вообще-то. :secret: :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Не надо вопросом на вопрос отвечать. Просто ответьте, хотелось бы вам быть сыном такой вот женщины, которая просто, как разнообразие для мужика? Захотел - достал из-под лавки, захотел - обратно туда закинул.

  • Что значит - "для разнообразия"? :eek: У него со всеми всё абсолютно серьезно. :secret: :biggrin: "Для разнообразия" обычно любовниц заводят так то. А это считай жены - он и сам их так называет. :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Ага. Трусы - неделька :biggrin:

  • жили-были считай-жена со считай-мужем и был у них считай-ребенок

    Дорогу осилит идущий

  • Да. Большая дружная счастливая семья. Не хватает еще только жены-мужчины, для полного счастья и разнообразия.

  • В ответ на: Изменяет или нет?
    Конечно! Причем не с Настей! Но он вообще не виноват, просто "так надо"! :спок: Ну, традиции такие в обществе. :dnknow:
    Нужно "понять и прростить" :yes.gif:

  • Честно, автора жалко.
    Не потому что так случилось- подозрения, обвинения и т д, а потому что автор говорит: "Но просто за хранением нашего очага, я стала неинтересной, поправившейся и какой-то еще(((
    То что я хранила больше десяти этот очаг-это никто не заметил...к сожалению((("

    Сейчас вам никто не поможет кроме вас самой, почти каждый человек побывал в подобной ситуации. Желательно это пройти в 20 лет, а не в 30.
    В 30 женщина уже взрослая и опытная, должна понимать, что для мужа нужно делать то, удовлетворит его потребности, чтобы взамен удовлетворяли твои.
    Мне кажется данное правило работает в любом партнерстве: мужчина- женщина, работник-работодатель, дети- родители, специалист- клиент.

  • В ответ на: для мужа нужно делать то, удовлетворит его потребности, чтобы взамен удовлетворяли твои
    С таким подходом лучше одному жить и покупать все, что приглянулось.

  • Поясните, если не сложно, почему так думаете. Я искренне считаю такой подход залогом успеха :knix:

    Исправлено пользователем MaryPoppins (12.07.13 21:20)

  • Может быть мы говорим об одном и том же, но в таком виде, как у вас написано, это больше похоже на кредитные отношения. Когда долги отдают.
    - Дорогая, в этом месяце ты насосала на кофточку, а у нас проблемы с финансами. Но! Я тебя натрахал на 6 тарелок борща, а ты сварила только 5. Может быть взаимозачет?
    - Хорошо, любимый! Какой ты у меня умный!
    Для человека с которым живешь, да к тому же еще и любишь, делаешь не в обмен на что-то и не потому что должен, а потому что это тебе самому нужно. Нужно отдать, помочь, уступить, подать, принести. Не за что-то, а просто так. Не в обмен, а из любви. При таком отношении можно много всякой фигни пережить. Естественно, если эти оношения взаимные. На любви и уважении построенные. Когда два этих компонента присутсвуют, то быстро оттаиваешь и прощаешь.
    Если другими словами сказать, то потребность сделать что-то для любимого человека первична. Это не ответ на его действия. Она есть всегда. И вот в случае, когда это взаимно, тогда и будут нормальные отношения.

  • Если в краатце... топ не читал, первое сообщение не читал...
    Суть
    Тебе изменял предыдущий (если предыдущий был твой отец - значит он изменял твоей матери)
    Тебе изменяет твой нонешний...
    И тебе будет изменять твой следующй...
    Если тебе 3-х мало для урока - каждый последующий тебе тоже хоть раз в жизни изменит...
    Не можешь изменить мир - меняй себя... Ну или ищи мужика достаточно умного, чтоб у тебя и мысли не закралось...
    Все, спокойной носи, не парь некому мозг и прибудет с тобой сила!
    Зампред дроччерКлаб Дектедед - главный ответ на главный вопрос дан, тему можно закрывать... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: ....
    Если другими словами сказать, то потребность сделать что-то для любимого человека первична. Это не ответ на его действия. Она есть всегда. ....
    от жеж - всю жисть тя считал судаком заглатывающим живчика так шо и не вынять...
    Искренне и безответно с тобой соглашусь...
    Хорошо тогда, когда Он ходит пивом торгует (полные руки его и в теле), а она памперсами... Вот так и встретились - каждому своего товару не жалко, но каждой противоположности он необходим....
    А еслиф ничо не связывает, то и начинать не стоит...
    Дядько Фрейд жеж еще говаривал - не трахай баб, в коих не видишь своей матери - не к чему это... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Поясните, если не сложно, почему так думаете. Я искренне считаю такой подход залогом успеха :knix:
    Знаете, у меня очень привередливый муж...все окружающие это всегда понимали, и я всегда исполняла все его прихоти...они во всем, в повседневной жизни...И мне все говорили, как можно быть таким эгоистичным?!(Про него)...да-исполнять прихоти и найти подход-это что-то разное...но с тем как я ломалась полтора десятилетия под него я по ходу дела потеряла себя...к сожалению(((Он сломал мой характер..и еще мне тут знакомая сказала, что смотрела мои фото в соцсетях...и что буквально три года назад взгляд у меня был светлый, сияющий, а сейчас потухший какой-то(((((ТИпа может тебя что-то в жизни случилось)
    Так что плюсом к четырем кило идет потухший взгляд((((Приехали....

  • Ну так это азбука, женщина "сломанная" таким образом не имеющая ни своей личности, ни определенной самодостаточности, живущая исключительно интересами мужа перестает быть интересна ему в принципе.
    К ней начинают относиться как к предмету мебели, или как к докучливому домашнему животному, которое лазиет где попало. А женщин, которые все таки умудряются все это в себе сохранить(а такие есть, поверьте на слово) как раз и ценят и уважают, как это не парадоксально.
    З.Ы. Вам ведь правильно советуют, занимайтесь собой.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

    Исправлено пользователем Tarz (13.07.13 10:58)

  • Чо ты паришься? Найди себе любовника нормального и муж для тебя станет простой формальностью - сам за тобой бегать будет еще. :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: Может быть мы говорим об одном и том же, но в таком виде, как у вас написано, это больше похоже на кредитные отношения. Когда долги отдают.
    - Дорогая, в этом месяце ты насосала на кофточку, а у нас проблемы с финансами. Но! Я тебя натрахал на 6 тарелок борща, а ты сварила только 5. Может быть взаимозачет?
    Своеобразное у вас видение потребностей мужчины. Я такого не писала, писала только о потребностях, а не о натуральном обмене :смущ:

  • В ответ на: Может быть мы говорим об одном и том же, но в таком виде, как у вас написано, это больше похоже на кредитные отношения. Когда долги отдают.
    - Дорогая, в этом месяце ты насосала на кофточку, а у нас проблемы с финансами. Но! Я тебя натрахал на 6 тарелок борща, а ты сварила только 5. Может быть взаимозачет?
    - Хорошо, любимый! Какой ты у меня умный!
    Хотя, ваше описание- основание пирамиды Маслоу, до вершины далеко- далеко :umnik:

  • Я не знаю, что это за пирамида. А вот что такое скотство и нормальное отношение разбираюсь. Мне этого достаточно )) P.s. Очень боюсь людей, которые начинают говорить про эту неизвестную пирамиду. Честно.

  • В ответ на: Я не знаю, что это за пирамида. А вот что такое скотство и нормальное отношение разбираюсь. Мне этого достаточно )) P.s. Очень боюсь людей, которые начинают говорить про эту неизвестную пирамиду. Честно.
    Тогда следует опасаться всех, у кого в вузе экономика была :umnik:
    согласна- страшные это люди))))

  • В ответ на: А вот что такое скотство и нормальное отношение разбираюсь.
    Вся правда в том, что грань скотства и нормы у каждого своя. У полстраны скотство- норма.

  • Знаете, у меня на счет измен такое мнение- не изменяет тот, у кого не было хорошего предложения)))))
    Желаю вам стать такой, у которой много будет хороших предложений))))

  • А если за хорошие предложения еще и деньги брать, то сколько пользы в результате будет :biggrin:
    Вот теперь вы видите, до чего доводит увлечение пирамидами. Я как раз об этом ))
    Ну, и в свете написаного, несколькими сообщениями выше мы говорили совершенно о разных вещах. Теперь уже это очевидно.

  • В ответ на: А если за хорошие предложения еще и деньги брать, то сколько пользы в результате будет :biggrin:
    Вот теперь вы видите, до чего доводит увлечение пирамидами. Я как раз об этом ))
    Ну, и в свете написаного, несколькими сообщениями выше мы говорили совершенно о разных вещах. Теперь уже это очевидно.
    Вам все очевидно, скорополительные выводы до добра не доводят, тщательный анализ наше все))))
    Я о высоком, а вы все о материальном: деньги, тарелочки борща- сильно пошло :eek:
    Ну а на насчет пирамид, правы безусловно- деньги зарабатывать помогает.

  • Главное, чтобы выводы были правильными. Вот я уже знаю, что с человеком, говорящем о пирамиде, мне общаться не о чем. Вернее, найти темы можно, но это будет монолог с обоих сторон. И чем больше вы пишите, тем это более ясно становится. Так чем тогда плохи мои скорые выводы, основаные на опыте? )) Думю, что ничем :biggrin:

  • В ответ на: не изменяет тот, у кого не было хорошего предложения
    +1 все изменят при возможности, только не все в этом признаются.

  • В ответ на:
    В ответ на: не изменяет тот, у кого не было хорошего предложения
    +1 все изменят при возможности, только не все в этом признаются.
    Я может старомодная, но я не понимаю как можно изменять человеку, которого любишь? Тупо жить животными инстинктами? Зачем тогда называть себя человеком?

  • Нужно просто определиться, лично я допустим секс не считаю изменой.

  • То есть п5 не покупают только те, у кого на это денег не хватает?

  • а причем тут покупка кого-то и измена? немногие покупают того о ком ты пишешь. но у многих хоть раз в жизни срывало крышу от эмоций и они шли "налево" от жены/мужа :dnknow: Я уже молчу о 10летних и более браках, где одна из половин иногда, затосковав по буйству чуйств искала эти самые чувства (а вовсе не п5) на стороне. Так-то измена не заключается в простом механическом "мы танцуем, мы миксуем, всунем, высунем, засунем"...

  • Вы правы, нам не о чем с вами говорить. Для меня странно, когда человек хвалится своей безграмотностью и боится людей, которые обладают иными знаниями, чем он.
    Думаю можно завершить диалог инициированный вами. Всего доброго.

  • Запросто. :secret: Можно даже любить одновременно двух женщин, ну или двух мужчин - это кому как нравицо. :tease: :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Это как у одной моей знакомой - хвастается что любовника завела - влюбилась говорит - капец как... аж бабочки летают в животе. А на мой вопрос - почему с мужем не разведешься тогда? Отвечает: Да ты что!? Я мужа тоже люблю и вообще - я к нему привыкла. :biggrin: Вот так вот. :1:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: <п.9 Правил - запрещается вложенное цитирование>
    Я может старомодная, но я не понимаю как можно изменять человеку, которого любишь? Тупо жить животными инстинктами? Зачем тогда называть себя человеком?
    Т е прекрасный не к чему не обязывающий роман вы считаете животным проявлением?
    А ваш супруг иного мнения, судя по вашим рассказам, а вы прожив с человеком много лет так этого и не поняли.
    Все, перестаю вам сочувствовать.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (15.07.13 16:56)

  • Я написала, то, что написала. И про то, что "пристраивать удилище" считаю проявлением животной похоти...Не надо путать понятия...
    Не сочувствуйте мне...я не за сочувствием сюда пришла...

  • А вообще - странно... обычно на отсутствие романтики в отношениях девки сетуют, а тут аж мужик на лево побежал... Вас это ни на какие мысли не наводит? :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • когда ваш муж вам изменит (не дай Бог, конечно), или хотя бы обменяется с юной беспечной барышней такими милыми смсочками, хотелось бы еще раз услышать ваше мнение по поводу "прекрасного романа". :bad:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: "пристраивать удилище" считаю проявлением животной похоти
    Не удивительно что от вас ходят налево :ха-ха!:

  • Вообще-то, от меня налево никто не ходил...Не путайте..

  • Вы всему верите, что вам муж говорит? :злорадство: :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Неправильно выразился, но при таком подходе как у вас, это вопрос времени.

  • Я так понимаю Вы пророк...
    А вообще, мой подход-это человеческие нормы морали и приличия...и по крайней мере на моей совести таких поступков не будет-это точно...не буду загаживать карму...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: