Погода: 16 °C
07.0616...19пасмурно, дождь
08.0619...22переменная облачность, дождь
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Изменяет или нет?

  • "Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот"
    Держаться как можно дальше от таких вот с удилищем перманентно куда-то пристраеваемым - вполне нормальное решение проблемы.

  • В ответ на: думай чего говоришь то! Накой ляд такие подарки, которые секаса не дают? Тут хоть глава, хоть не глава, а удилище то пристроить нужно куда то.
    Вы бы шли обратно на свой МФ и там удилища бы свои обсуждали, здесь мимо :спок:

  • Да ладно? Почему бы и не разбавить ваше скучное рафинированное общество свежей струёй... живой мысли? :злорадство: :biggrin: А то совсем тут все - под копирку как одна - разница только в аватарках. :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Показать скрытый текст
    я прекрасно знаю о существовании апокрифов, потому и упомянула о признанных первоисточниках
    Скрыть текст

    женщина с "нормальными мозгами", предполагаю, в мужском понимании, это с мозгами, как у мужчин (ведь у мужчин они нормальные? это ведь не оспаривалось? :улыб: ) - это черезчур логичное, неэмоциональное существо, для которого на первом месте карьера, секс и друзья, а семья - в лучшем случае на третьем-четвертом
    Вот я и спрашиваю еще раз: оно вам надо? :миг:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Какое у вас однако искривленное представление о мужчинах. Уверяю вас - это не так. Всё - враньё.:миг: :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Анжелина, ты версию МФ "о нормальном мужчине" сейчас озвучила. Но эта лишь несколько человек. Мужчин гораздо больше. Мужчин, которые способны к семейной нормальной жизни тоже достаточно много.

  • В ответ на: Какое у вас однако искривленное представление о мужчинах.
    это обобщенно, есть вариации и исключения.
    я не говорю, что это плохо
    просто типичные "мужские " мозги - не лучший вариант для женщин, ими обладающих
    В ответ на: Уверяю вас - это не так. Всё - враньё.
    ну да, все мужчины очень ранимые и тонко чувствующие натуры, любящие собирать цветочки и смотреть сериалы про любофф :злорадство: :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • наверно мое описание слишком негативно выглядит со стороны :dnknow: :biggrin:
    я не говорила, что они абсолютно не способные к семейной жизни, просто не для всех семья - на самом первом месте, судя по психологическим статьям в интернете :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Я по реальным мужчинам сужу, у которых семья, жена и дети далеко не на последнем месте. А статьи в интернете не показатель. Там чего только не напишут. Наравне с "увелич член на 10 см за 2 дня" и "сними любого мужика за 3 секунды".
    И вообще, когда начинают явно распределять места, каждому отведенные, то это уже не семья.

  • В ответ на: это обобщенно, есть вариации и исключения.
    я не говорю, что это плохо
    просто типичные "мужские " мозги - не лучший вариант для женщин, ими обладающих
    Ну а почему бы и нет? :dnknow: :biggrin:
    В ответ на: ну да, все мужчины очень ранимые и тонко чувствующие натуры, любящие собирать цветочки и смотреть сериалы про любофф :злорадство: :biggrin:
    Конечно. А вы как думали? Только не говорите никому. :secret: :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: судя по психологическим статьям в интернете :biggrin:
    Вы действительно этому верите? :eek: В таком случае - про третью версию создателю все же стоит задуматься. :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: Я бы вам порекомендовала всё таки обратиться к психологу, что бы помочь разобраться в себе, в своей душе, сделать нужные расстановки.

    Форум это конечно хорошо, но это лишь пустая болтовня, вы же чувствуете сами, что это вам не помогает.
    Психолог-психологу рознь, я готова обратиться, но как быть уверенной, что именно этот специалист мне поможет?

  • ну все же психологи пишут, не абы кто
    вот допустим вы признанный ученый, который написал умную книгу, эта книга появилась в интернете - и все только на этом основании она стала являться околонаучным бредом?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: думай чего говоришь то! Накой ляд такие подарки, которые секаса не дают? :biggrin: Тут хоть глава, хоть не глава, а удилище то пристроить нужно куда то. :dnknow: :biggrin:
    Экий вы неугомонный, гардемарин!... Бесполезно с вами серьезно разговаривать, есчо мудрого мужа тут из себя корчите. Скажу по секрету, те кто семейную жизнь вокруг удилища строят кончают ярко, но не долго :yes.gif:

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: Мое мнение такое- муж ТС сделал это спциально, даже если вреале было знакомство, то не факт,что с последующим продолжением. Муж хочет до жены достучаться. Видимо не все гладко у них
    это пять :live: если бы он домой Настеньку привел и ТС бы их застукала самолично, вы наверно и тогда бы уважительную причину для него придумали:yes.gif:виноват, не подрасчитал, хотел достучаться...

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: Какое у вас однако искривленное представление о мужчинах. Уверяю вас - это не так. Всё - враньё. :миг: :biggrin:
    Дык вы, мужики, сами о себе наврёте так, что без поллитры не разгребёшь...
    А потом - "аах, искривлёёённое представление...."

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: Психолог-психологу рознь, я готова обратиться, но как быть уверенной, что именно этот специалист мне поможет?
    Ну вот про уверенность, никто вам не даст никаких гарантий, надо пробовать, это лучше чем ничего.
    На психологическом форуме (подраздел нгс форума) есть рекомендации и отзывы о психологах, попробуйте так найти хорошего специалиста.

    Просто возьмите и начните ходить, я вас уверяю будут сдвиги в правильном направлении, попытайтесь сохранить семью.

  • В ответ на: Две недели назад я обнаружила у него в телефоне контакт"Настя красивая"
    Вам бы не у мужа в телефоне лазить, а собой заниматься побольше. Тогда и глупых вопросов задавать не придется.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: п.9 - Заботьтесь о том, чтобы оформление сообщений не создавало трудностей при просмотре. Избегайте оверквотинга. Категорически запрещается вложенное цитирование. Не пренебрегайте предварительным просмотром сообщения перед публикацией.
    Вам бы не у мужа в телефоне лазить, а собой заниматься побольше. Тогда и глупых вопросов задавать не придется.
    А что Вы имеете ввиду под "заниматься собой"? И как это оправдывает его поведение?

    Исправлено пользователем Анжелина12 (11.07.13 10:44)

  • В ответ на: п.9
    Ну вот про уверенность, никто вам не даст никаких гарантий, надо пробовать, это лучше чем ничего.
    На психологическом форуме (подраздел нгс форума) есть рекомендации и отзывы о психологах, попробуйте так найти хорошего специалиста.

    Просто возьмите и начните ходить, я вас уверяю будут сдвиги в правильном направлении, попытайтесь сохранить семью.
    Спасибо! Я попробую поискать специалиста!

    Исправлено пользователем Анжелина12 (11.07.13 10:45)

  • В ответ на: предупреждение, п.9 Правил - запрещается вложенное цитирование
    Вам бы не у мужа в телефоне лазить, а собой заниматься побольше. Тогда и глупых вопросов задавать не придется.
    И еще, глупость вопроса в чем? Для меня существуют морально-этические нормы, и ценность понятия семьи. И для меня лично заведение подобного контакта в моем личном телефоне означало бы, что муж мне не нужен и я готова к новым отношениям. Ибо совмещать кого-то считаю проявлением бл...тва....И соответственно такой я никогда себя не считала...ИМХО

    Исправлено пользователем Анжелина12 (11.07.13 10:49)

  • наверно, по логике некоторых, "занимание собой" уберегло бы вас от подобных контактов в телефоне мужа. что совсем не факт.

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • В ответ на: наверно, по логике некоторых, "занимание собой" уберегло бы вас от подобных контактов в телефоне мужа. что совсем не факт.
    Здесь я с Вами абсолютно соглашусь....
    И еще, вот четвертый день я живу с переживаниями и мыслями, что я виновата в чем-то..что мне надо что-то делать, что-то исправлять, что-то менять...а он -ну вот просто я сегодня с утра со стороны глянула-вообще не обламывается...он ведет себя, общается со мной так же как и в последнее время...как бы это сказать...доброе слово ведь оно и кошке приятно- а он пытается меня засаживать во всем, мелочно так - но постоянно...и завтрак не тот, и говорю я с ним не так как надо, и много чего еще(хотя, Люди Добрые, я просто так надломалась всем этим проишествимем, что разговаривать мне с ним ооочень тяжело....и делать вид, что все зашибись)А на мои замечания, что не кажется ли тебе ,что я попросту тебя раздражаю, говорит нет, не надумывай себе...

  • думаю, что не в последние 4дня, это просто катализатор
    началось все, скорее всего , намного раньше

    копаться и искать свою вину- зачем? вы ж не сделали ничего плохого, не изменяли, вон и очаг берегли/холили-лелеяли.

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • В ответ на: "занимание собой" уберегло бы вас от подобных контактов в телефоне мужа.
    "Занимание собой" уберегло бы от опускания до копания не в своем телефоне.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

    Исправлено пользователем Tarz (11.07.13 11:24)

  • В ответ на: а он пытается меня засаживать во всем, мелочно так - но постоянно...и завтрак не тот, и говорю я с ним не так как надо, и много чего
    Я думаю, что когда человек так постоянно за счет кого-то самоутверждается, то он как раз тот самый потребитель 80-го уровня. Вы в этом топике перечислили почти все признаки.
    Если же он так не постоянно себя ведет, а в последнее время, значит вы его сильно раздражаете. Прямо сказать не может, вот таким образом и отрывается.

  • Вы с ним пробовали норм поговорить? Делать вид,что все хорошо не вариант

  • "Занимание собой" уберегло бы от опускания до копания не в своем телефоне.

    Во-первых, я в первый раз в жизни"опустилась" до подобного, и то, потому что почувствовала неладное. А во-вторых, Вы считаете, что если бы я ничего не увидела/узнала, то семейная лодка была бы в полном порядке, и всем было бы хорошо?

  • Я не в курсе, что там с Вашей семейной лодкой, но сам факт, что всего лишь наличие в телефоне мужа контакта какой-то неизвестной женщины произвело на Вас такое огромное впечатление говорит о Вашей низкой самооценке и банальной неуверенности в себе. И когда я говорю о "заниматься собой" я предлагаю Вам эту самую самооценку повышать, вот и все.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: Вы с ним пробовали норм поговорить? Делать вид,что все хорошо не вариант
    Да, пробовала...Я же писала, два дня назад мы с ним обсудили всю ситуацию, где он сначала винился, говорил, что стыдно...а потом вдруг заявил-мол сама дура и сама виновата....потом мы обсудили, насколько могли, что произошло-и выяснили, что ничего-мелочи-и не нужна ему никакая другая....Но из всего разговора вышло так, что я виновата, а он молодец...Ну и живем мы так уже несколько дней...просто, я очень впечатлительная особа, и смс эта из головы не выходит...как собственно и сама Настя...
    И спрашиваю у себя, почему мне достается только раздражение и упреки(и вот еще этот крутой выход из ситуации-обвинив во всем меня), а почему с другими он может быть очень милым???
    Мне надо как-всегда готовить завтрак/обед/ужин, стирать, убирать(а еще думать, про какие-то изменения в себе, в отношениях)....а он никаких как я понимаю выводов не сделал...

  • "Сама дура-сама виновата"-это защитная реакция его. Впечатлительность в сторонку отодвиньте,он рядом с вами,а не с Настей.На данный момент вы его зону комфортности нарушили,поэтому он раздражается. Я его не защищаю,в таких случаях ничью сторону однозначно занять не могу,только нейтралитет. Смену обстановки рассматривали как вариант отвлечься от негативных мыслей? возможно вдвоем отдохнуть

  • В ответ на: "Сама дура-сама виновата"-это защитная реакция его. Впечатлительность в сторонку отодвиньте,он рядом с вами,а не с Настей.На данный момент вы его зону комфортности нарушили,поэтому он раздражается. Я его не защищаю,в таких случаях ничью сторону однозначно занять не могу,только нейтралитет. Смену обстановки рассматривали как вариант отвлечься от негативных мыслей? возможно вдвоем отдохнуть
    Отдохнуть не получится...сейчас некогда...только осенью, ближе к зиме...
    А про зону комфортности и раздражение...насколько я знаю его, если и я начну раздражаться и отвечать на его колкости, то приведет это к ссоре как минимум...То есть получается, что именно на мне одной миссия по сохранению спокойствия, мудрости, и наших отношений...

  • привычный рабочий ритм и насущные проблемы отвлекут и дадут возможность все обдумать, меньше педалируйте теперь эту тему

    Дорогу осилит идущий

  • Пока что получается так...Хотя уверена,что нет безвыходных ситуаций

  • В ответ на: То есть получается, что именно на мне одной миссия по сохранению спокойствия, мудрости, и наших отношений...
    Ну, если Ваши отношения нужны только Вам, то вполне логично - все на Вас.
    В телефон только лазить не стоит, сохраните подольше.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Из многих ситуаций в отношениях выход только один - оставить и искать свое.

  • так вы этого боитесь - что отношения уже односторонние, нужны вам а ему просто удобно?

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • В ответ на: И спрашиваю у себя, почему мне достается только раздражение и упреки(и вот еще этот крутой выход из ситуации-обвинив во всем меня), а почему с другими он может быть очень милым???
    А все просто. Потому что Вы ПОЗВОЛЯЕТЕ с собой так обращаться. И никуда не денетесь, и даже завтраков меньше не станет, потому что все проглотите и будете чувствовать себя виноватой дальше. Ездят на том, кто возит. Хотите чувствовать себя виноватой? Ну сидите и лейте крокодиловы слезы дальше. Знаете, Вы меня конечно простите за резкость, но женщина без чувства собственного достоинства выглядит жалко и не вызывает желания любить и преклоняться.

  • В ответ на: В телефон только лазить не стоит, сохраните подольше.
    Просматривайте, пожалуйста, перед отправкой свои сообщения. Следует визуально разделять свой текст и текст, на который Вы отвечаете. Не меняйте символы цитат, иначе цитаты не будут отображаються.

    Я не могу Вас понять, лазить-то не стоит, потому, что это в принципе некрасиво, но жить в слепой неведении это что, нормально по Вашему?

    Исправлено пользователем Анжелина12 (11.07.13 13:41)

  • Но эта ситуация не такая. Думаю здесь можно попытаться все наладить,но если этим заниматься будут двое в семье,а не кто-то один

  • да это ваши личные этические нормы - свои каждый пусть сам для себя определяет. а то понавешают ярлыков и ходят гордятся "мы то нетакие, мы в белом" :biggrin:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • В любом случае выхода у вас два, или жить с тем мужем, который есть или искать нового :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Если Вас съели, то у Вас есть только два выхода :biggrin:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • В ответ на: В любом случае выхода у вас два, или жить с тем мужем, который есть или искать нового :спок:
    Да уж)))это точно)))третьего не дано)))

  • Почему не дано то, предложите ему втроем вместе с ней иногда спать, я думаю он как любой нормальный мужик только за будет.

  • :biggrin: :biggrin:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • "Нормальный" давно бы сам предложил :спок: глупый он, сразу видно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну в этом деле лучше не предложить, а подвести к тому чтобы сама захотела :спок:

  • да чо, друга еще до кучи пригласить, чтоб вчетвером покувыркаться :biggrin:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • Ну можно и так, после этого по чужим телефонам шариться не будет :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: