Погода: 9 °C
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
25.054...7пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Изменяет или нет?

  • В ответ на: Но-но! Вы ситуацию то с откровенным п.5 не путайте! :1: :biggrin:
    кто говорит про п.5 :dnknow: может она просто голос их послушать хочет?

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: Попробуйте флирт легкий,сами заметите как удивитесь переменам)
    Я просто понимаю, что очень люблю его, и мужчинки у меня в голове как-то не укладываются(((( Мне кажется для меня этот флирт будет из пальца высосанный, и я еще больше себя начну винить....
    Хотя...мысль нормальная.....но столько комплексов возникло во мне...что я стала какая-то не такая...
    А если начать философствовать- да, женщины меняются с годами, я лично поправилась(4 кг), но мнение со стороны, что это мне идет, что я стала женственнее....Ой не знаю я....Ну он то тоже не Ален Делон, простите...

  • В ответ на: не факт,что слиняет,тут может несколкьо вариантов развития. Просто она самоедством занимается,хуже себе делает, вот пусть лучше сделает для себя)
    Да там все просто поди - жинка растолстела - вот и побежал мужик налево. Как видим - секас её не больно то интересует, раз мужик с полными яйцами из хаты выходит - отсюда и результат. :biggrin: Всё просто на самом деле и никакой философии под енто дело подводить не нужно. :1: :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: я лично поправилась(4 кг), но мнение со стороны, что это мне идет, что я стала женственнее....
    врут

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: :biggrin: так ить не я тута до *девок красивых* охоча, со мной то и так все понятно, что умная и красивая
    Кому это понятно то? Мне вот лично нифига не понятно - эт ишшо доказать надо. :1: :biggrin:
    К тому ж - мы вообще сравнивать ТС и любовницу ейного мужика собрались - кто симпатишней, той и мужик будет. :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Многие женщины с возрастом меняются,особенно после родов и не все мужчины идут налево.Присмотриетсь к себе. Может взять и какой-нить день посвятить себе:сходить в салон, купить новый наряд) Для мужа устроить сюрприз( я об этом уже писала))Надо внести новенькое что-нить,то,чего у вас не было) удивите его))Главное не уходите в себя,не запускайте ситуацию: ведь сломать не строить....Я лично против разрушившихся семей когда есть возможность все поправить

  • Вин Дизель тож не Ален Делон, однакож половина баб во всем мире от него кипятком писают. :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Если женщина высокая,то +4 кг не заметны будут( сужу по себе)

  • Ой прям таки все на стройнях западают))) насмешили.Главное,чтобы женственной была)

  • В ответ на:
    В ответ на: я лично поправилась(4 кг), но мнение со стороны, что это мне идет, что я стала женственнее....
    врут
    Вы считаете, что 4 кг стали критической массой для наших отношений?

  • В ответ на: Если женщина высокая,то +4 кг не заметны будут( сужу по себе)
    Мой рост 169.

  • Да тут надо уже в совокупности всего рассматривать,но ваши 4 кг вообще здесь ни при чем) Это у мужчин больная тема на счет веса,избаловали мы их))

  • В ответ на:
    В ответ на: я лично поправилась(4 кг), но мнение со стороны, что это мне идет, что я стала женственнее....
    врут
    ... как обычно *буду краток*, аз есмь...

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: Кому это понятно то? Мне вот лично нифига не понятно - эт ишшо доказать надо. :1: :biggrin:
    :biggrin: ит из нот май проблем

    Дорогу осилит идущий

  • Никакое платье не поможет вылечить мужа дебила, о себе надо думать, о себе.

    Дорогу осилит идущий

  • Вы врач ,что можете данный диагноз на счет его дебильности поставить? Платье ей для себя и нужно покупать)

  • :agree: он для себя уже принял решение, что ему можно и это не подло.

  • Без слайдов тут ни один дохтур ниче не скажет умного - так что - слайды выкладывай, ну и слайды Насти тоже до кучи - вот тогда болезнь диагностируют и скажут чем лечить. :dnknow: :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • А вы еще сомневаетесь в правильности диагноза? Только дебил способен завести в телефоне такой контакт и начать переписку, или тот кому тупо нап.5ть на отношения с женой. Или вы думаете, что если напялить бант попышнее, то он вдруг прозреет?

    Дорогу осилит идущий

  • Вот тут - да, уела... умный мужик бы 100% такие контактики маскировал. :agree: :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • :agree: как бы это не было обидно ТС и всем сочувствующим

    Дорогу осилит идущий

  • ТС, Вы сами пишите

    >Мне страшно думать, но я бы действительно и жила бы с ним без секса до конца дней...

    Я даже думаю, что если, у меня был бы муж импотент , то у нас был бы идеальный брак((((


    и после этого задаете вопрос как его за 20 минут склеила какая-то Настя :eek:

    Вряд ли Ваш супруг согласится в ускоренном режиме стать импотентом :dnknow:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: А вы еще сомневаетесь в правильности диагноза? Только дебил способен завести в телефоне такой контакт и начать переписку, или тот кому тупо нап.5ть на отношения с женой.
    Вот собственно и о контакте...У меня не укладывается в голове...Почему он прямо так его и обозначил???
    Действительно, не Василий Васильевич, не Петр Семеныч, а просто НАСТЯ КРАСИВАЯ. К тому же после нашего разговора, я поняла, что он всегда подозревал меня в лазании в телефоне...
    А еще классное оправдание-был пьян и не помню как сделал это((((

  • Эх, умный мужик тот, который понимает, что жена ему Богом дадена, единственная и любимая, и по сторонам он не смотрит, а ценит ту, что рядом (при условии, конечно, что и жена - хранительница очага, а не легкомысленная особа) тот и есть - глава семьи.

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: ТС, Вы сами пишите

    >Мне страшно думать, но я бы действительно и жила бы с ним без секса до конца дней...

    Я даже думаю, что если, у меня был бы муж импотент , то у нас был бы идеальный брак((((


    и после этого задаете вопрос как его за 20 минут склеила какая-то Настя :eek:

    Вряд ли Ваш супруг согласится в ускоренном режиме стать импотентом :dnknow:
    У нас есть секс...просто я перестала хотеть его..что ли... И опять все причины только во мне? И если меняться, то только мне???
    И дай Вам Бог не чувствовать то, что чувствую я! Из Всей сложившейся ситуации получается, что виновата только я.
    А может он мне что-то недодал??? А Настя сразу его полюбила такая...А чего чистенький, выглаженный, выстиранный, накормленный...
    Охохохох((((

  • подводите к тому что он специально так сделал? подкидывает повод/предлог/причину - типа не он инициатор развода?

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • В ответ на: Эх, умный мужик тот, который понимает, что жена ему Богом дадена, единственная и любимая, и по сторонам он не смотрит, а ценит ту, что рядом (при условии, конечно, что и жена - хранительница очага, а не легкомысленная особа) тот и есть - глава семьи.
    На тысячу процентов согласна с Вами! Но просто за хранением нашего очага, я стала неинтересной, поправившейся и какой-то еще(((
    То что я хранила больше десяти этот очаг-это никто не заметил...к сожалению(((

  • эм, ну а мужу очаг нужен-то был? или всетки общение с вами интересной, умной и т.д? что это вообще за пресловутый очаг которым все хвалятся?

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Никто ни от чего не застрахован в этой жизни, можно из кожи вон лезть и никто это не оценит,а можно по головам идти - и тобой будут восхищаться. Не ждите от людей благодарности и не надо бесконечно отдавать, надо и самой учиться брать. Не будьте жертвой, рулите ситуацией!

  • В ответ на: Эх, умный мужик тот, который понимает, что жена ему Богом дадена, единственная и любимая, и по сторонам он не смотрит, а ценит ту, что рядом (при условии, конечно, что и жена - хранительница очага, а не легкомысленная особа) тот и есть - глава семьи.
    думай чего говоришь то! Накой ляд такие подарки, которые секаса не дают? :biggrin: Тут хоть глава, хоть не глава, а удилище то пристроить нужно куда то. :dnknow: :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • А что мешало ходить по салонам красоты и фитнесс-центрам и выглядеть лучше какой то там Насти? :dnknow: :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: эм, ну а мужу очаг нужен-то был? или всетки общение с вами интересной, умной и т.д? что это вообще за пресловутый очаг которым все хвалятся?
    Ну а кто ему не давал то общения со мной, умной и интересной? Ум то никак не убавился за десять лет, а вот интересовать перестала видимо...
    Я , конечно, попробую выщипать брови, или платюшко прикупить новое...Но не знаю поможет ли это..."Чинить" отношения нужно обоим...ИМХО

  • окейно
    вы со своей стороны что сделали для починялок? или ждете мужа ( так он вон к Насте побёгчиниться, не в вашу сторону)?

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • В ответ на: А что мешало ходить по салонам красоты и фитнесс-центрам и выглядеть лучше какой то там Насти? :dnknow: :biggrin:
    Прошу прощения, но на эти нужды денег мне никогда не выделялось...И касаемо моей красоты или некрасоты судить Вам нереально, потому как Вы не знаете меня и не видели даже ни разу...То же самое касаемо Насти и ее фантастической красоты.

  • т.е. в приоритетах вы всегда на последнем месте?

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Ну так а я зачем слайды то просил? Выставляйте фото - оценим, скажем чо не так. :agree: :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Мое мнение такое- муж ТС сделал это спциально, даже если вреале было знакомство, то не факт,что с последующим продолжением. Муж хочет до жены достучаться. Видимо не все гладко у них

  • Поговорите с ним как многие здесь посоветовали. Потом будете думать что и как. За мужчин додумывать не нужно. Искренне к этому отнеситесь если, конечно, вам важна ваша семья и дорог муж.

  • В ответ на: Накой ляд такие подарки, которые секаса не дают?
    если его не устраивает подарок, он может обратиться с жалобой к изготовителю :umnik:
    а может он сам неправильно обращался с подарком, тогда пусть сам за свой счет и ремонтирует

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Изготовитель далеко, да и вряд ли слышит. К тому же - первое его изделие аналогичного назначения оказалось бракованным, так что - чего хорошего от второго то ожидать? К стати - от второго мужик тоже натерпелся будьте-нате - ажна из Рая обоих выперли. Одна надежда - осерчает изготовитель и сделает таки третью версию женщины, но наконец то даст ей нормальные мозги. :dnknow: :biggrin: Так что насчет гарантии изготовителя - эт вы не подумав ляпнули. :злорадство: :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: Многие женщины с возрастом меняются,особенно после родов и не все мужчины идут налево.Присмотриетсь к себе. Может взять и какой-нить день посвятить себе:сходить в салон, купить новый наряд) Для мужа устроить сюрприз( я об этом уже писала))Надо внести новенькое что-нить,то,чего у вас не было) удивите его))Главное не уходите в себя,не запускайте ситуацию: ведь сломать не строить....Я лично против разрушившихся семей когда есть возможность все поправить
    Новыми шмотками душу не вылечишь. А черную гулкую пустоту в отношении друг к другу вообще лечить бесполезно.

  • выперли по его же глупости - не уследил, с кем его жена болтает, а ведь его задачей было охранять сад
    а он вместо того, чтобы признать ошибку, не нашел ничего лучше, как свалить вину на слабую женщину и попутно обвинить Изготовителя "жена, которую Ты мне дал, она дала мне от дерева, и я ел".
    про предыдущую версию в признанных первоисточниках ничегошеньки нет, упомянутая мной и есть первая :спок:
    В ответ на: сделает таки третью версию женщины, но наконец то даст ей нормальные мозги.
    а оно вам надо? :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: думай чего говоришь то! Накой ляд такие подарки, которые секаса не дают? :biggrin: Тут хоть глава, хоть не глава, а удилище то пристроить нужно куда то. :dnknow: :biggrin:
    Какая блевотина :bad:

  • В ответ на: Поговорите с ним как многие здесь посоветовали. Потом будете думать что и как. За мужчин додумывать не нужно. Искренне к этому отнеситесь если, конечно, вам важна ваша семья и дорог муж.
    Спасибо, за добрые слова!

  • В ответ на:
    В ответ на: Многие женщины с возрастом меняются,особенно после родов и не все мужчины идут налево.Присмотриетсь к себе. Может взять и какой-нить день посвятить себе:сходить в салон, купить новый наряд) Для мужа устроить сюрприз( я об этом уже писала))Надо внести новенькое что-нить,то,чего у вас не было) удивите его))Главное не уходите в себя,не запускайте ситуацию: ведь сломать не строить....Я лично против разрушившихся семей когда есть возможность все поправить
    Новыми шмотками душу не вылечишь. А черную гулкую пустоту в отношении друг к другу вообще лечить бесполезно.
    Про пустоту -это Вы точно! Только она в душе моей образовалась...как-будто что-то внутри меня умерло...и вроде люблю я его как и прежде, и вроде выяснили мы с ним, что это невинное знакомство, которое не успело перерасти ни во что...до только осадок остался((( Для меня это состояние незнакомо, и потому не знаю я как себя вести...

  • Помимо канонических версий есть еще и апокрифы. А там таки есть упоминания про некую Лилит, которая была создана одновременно с Адамом. Это уже потом исходного материала не хватило и пришлось делать операцию по клонированию из генетического материала Адама.:миг:Ну и таки да - мужик оказался типичным мужиком - глупцом, доверяя женщине. Вам и по сей день доверять нельзя полностью, всегда нужно контролировать чтоб чего не учудили - так что не далеко мы от предков ушли в этом плане. :biggrin:
    Ну а так то да, мозги вам не помешали б. :friends: :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Иногда полезно уделять внимание себе.Отвлечься от хмурых мыслей. Пустота не просто так образовалась. Тому была причина. Ее и надо искать

  • Ну а что делать? :dnknow: Жизнь ваще - жестокая штука. :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Ну, судя по тому, что вы до этого писали, не контакт в телефоне причина. Это уже просто звено цепочки, которая неизвестно где начинается. Ищите начало, есил силы на это есть и желание. Если желания говорить и объяснять нету, то это уже конец. Лично я в таких ситуациях не вижу продолжения.

  • Я бы вам порекомендовала всё таки обратиться к психологу, что бы помочь разобраться в себе, в своей душе, сделать нужные расстановки.

    Форум это конечно хорошо, но это лишь пустая болтовня, вы же чувствуете сами, что это вам не помогает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: