Погода: 16 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Второй брак. Наряд невесты.

  • В ответ на: не вижу противоречия в данных сообщениях
    вы разве не отмечаете для себя какие-то нюансы в одежде посторонних для вас людей, и тем не менее, вам ведь ВСЕ РАВНО, по большому счету, в чем они будут ходить? Глаза себе ведь не завязываете, а смотрите и анализируете.
    как-то болезненно, на мой взгляд, воспринимаете подобные мнения
    конечно я замечаю нюансы в одежде других людей, отмечаю их мысленно. Но никогда делаю оценочного мнения: подобает или не подобает невесте за 30 одеваться в кринолин, или хипповать ли нет какой-нибудь бойкой старушке и т.п. Я просто их замечаю. Чувствуете разницу?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Если бы вы читали мои посты, то этот вопрос бы не задавали. Не вижу смысла переписывать все сначала.

    Когда мешок прорывается, из него вываливается то, что в нем содержится. (с)

  • Ну вот еще одна сторона вопроса: люди-пофигисты. А почему бы и нет, собственно?

    Когда мешок прорывается, из него вываливается то, что в нем содержится. (с)

  • если для вас толерантность = пофигизм, то почему бы и нет, собственно?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • да не же, для меня, пофигизм есть пофигизм, про толерантность я ничего не говорила ))))

    толерантность - это не "я их просто не замечаю". Или для вас это одно и то же?

    Когда мешок прорывается, из него вываливается то, что в нем содержится. (с)

  • В ответ на: Просто странно выглядит, когда тетенька не первой свежести, с морщинками у глаз....
    Я стесняюсь спросить, это в 30 лет тетенька не первой свежести? Откуда морщины в 30 лет....
    Так вам на кладбище уже пора, исходя из:
    В ответ на: Я сама выходила замуж во второй раз в 24 года)))
    В ответ на: Я, милая, уже не один десяток лет замужем,

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Бывают морщинки в 30 лет, еще как бывают. И раньше даже бывают. Все люди разные, кожа у всех разная, условия жизни и т.д. А насчет кладбища - ну да, с точки зрения тех, кому сегодня 20-25, наверное, уже пора))) Постоянно здесь звучат высказывания, что те, кто уже перевалил за 35, уже мусор, особенно дамы. И на работу им, бедным, не устроиться, и мужика приличного не найти, и вообще, ушел троллейбус.
    Но причем здесь я и мой возраст? Речь шла, как мне помнится, совсем о другом. Что за милая манера вести дискуссию: не имея аргументов, относящихся к сути вопроса, сразу переходить на личности. Одна мадам тут уже у меня комплексы обнаружила, другая к возрасту прицепилась.... А по теме сказать нечего? Печально.

  • О, уважаемая, вы же первая начали - как так в 31(!) с морщинами замуж в белом(!) платье, ужОс ужасный.... вот вы - да, вы это делали в футляре.... т.е. в футляре можно с морщинами?
    А по теме я еще на первой странице высказалась.... ну да, это же прочитать надо было.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Я не писала, что ужас ужасный. Я писала, что это, с моей точки зрения, это выглядит несколько смешно, когда взрослая пожившая тетенька, с детьми, не первый раз замужем, пытается строить из себя эдакую инженю-пипи, целку на выданье. Ну смешно ведь, правда? Все равно как дама в 100 кг весом надела бы пачку, встала на пуанты и стала бы изображать балерину. Далее я писала, что в данном вопросе правил никаких нет и каждый волен поступать так, как ему нравится.
    А аргументы из серии "ты первый начал", "сам дурак", "у тебя мама горбатая", "тебе на кладбище пора" - это что-то из области детского сада. Это там так дискуссию ведут. А потом еще начинают песком кидаться из песочницы. Совочек принести?
    Но, поскольку я не воспитательница детского сада, то предпочитаю вести диалог со взрослыми людьми, способными аргументированно отстаивать свою позицию, не переходя на личности. Так что разрешите откланяться.

  • В ответ на: когда взрослая пожившая тетенька
    Это снова про девочек 30летних?
    А с вами забавно.... вы никак не можете определиться кто вы - девочка или тетенька.... причем все это происходит в одном предложении.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Я стесняюсь спросить, это в 30 лет тетенька не первой свежести? Откуда морщины в 30 лет....
    Да Вы счастливица, если вам неизвестны проблемы морщин!!!!
    морщины и в 18 бывают.

  • Я на вторую свадьбы надевала просто белое платье из жаккарда. Никакх свадебных атрибутов типа букета, бутоньерки, цветов в волосах. Жених тоже был не в костюме. В брюках и рубашке с пластроном. Дело было не в том, что я "страя тетенька", просто "зачем???".:улыб:

  • на третью что одените? :злорадство:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Ой..надеюсь, обойдется..ттттт

  • кто обойдется? третий муж? :biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Обойдется вторым! :biggrin:

  • мужьев, по ходу, тут вообще не спрашивают :rofl: свадьба жеж для выгула прынцессных платьев предназначена, вы не знали? :tease:

    Когда мешок прорывается, из него вываливается то, что в нем содержится. (с)

  • догадывался:улыб:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • так это давно известный факт) Свадьба - это праздник невесты)

    А я вот завидная невеста - я не хочу свадьбу с 90 гостями и тамадой)))) :tease:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Как это не хотите??????? Вы ступаете на скользкий путь! :rofl:

    Когда мешок прорывается, из него вываливается то, что в нем содержится. (с)

  • Так мне уже 30 - сами понимаете, свежесть сомнительная, морщины, все дела))))
    я так, по тихому, чтоб не позориться и не слушать как родственники говорят: "Наконец-то!" :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • как эт не хотите???? А как же мы????? Мы то хотим!!!!! Девочки кто за? Что бы погулять на свадьбе с 90 чел и тамадой,и с платьем кринолиновым??? И эт.....букетик невесты словить. Вдруг пригодится

    хотите счастья- заведите таксу

  • лисом в салате? драку заказывали?! :biggrin: я "за"

    Дорогу осилит идущий

  • я ловила букетик 3 года назад) толку то)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • пиривиредливая наверно сильно :злорадство:

    Дорогу осилит идущий

  • не то слово)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • а какое то слово? :biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Одна девушка сорок лет ловила букеты на свадьбах! :злорадство:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • иии??? :злорадство:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: Я, милая, уже не один десяток лет замужем, чтобы "тоже так хотеть". Не судите по себе))) И причем тут комплексы?
    бабка иди спи уже. Угомонись. Устала молотить одно и тоже.

  • :tease:

    видно не судьба (с)
    или она подсознательно не хочет взамуж. :umnik:
    :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: Ха! Некоторые во второй раз отрываются круче, чем в первый
    Выскажу свое скромное мнение, второй раз не стоит "отрываться" хотя бы по принципу: чем выше взлетишь - тем больнее падать...
    В первый раз дамы еще не думают о том, что в их жизни может случиться развод, и свадьба - не последняя. А во второй раз - уже вполне думают...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • А если для жениха это первый брак и он хочет красиво, торжественно, много гостей, родственники, друзья, бизнес партнеры. А ему в ответ: "Прости дорогой, больно падать потом..." :yes.gif:это паранойя

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: А если для жениха это первый брак и он хочет красиво, торжественно, много гостей, родственники, друзья
    *прослезилась*

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: А если для жениха это первый брак
    Помню свой первый брак. Мечтал провести его после регистрации в безызвестности... хааа, да кто же мне дал. :nea.gif: :rofl:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • почему?

    Дорогу осилит идущий

  • я не встречала ни одного мужчины, который бы хотел пышную свадьбу и планировал кучу свадебных мелочей... Обычно девушки устраивают себе праздник от и до

  • Если уж решили свадьбу играть, то логично, что и планируют все вдвоем. Сужу по себе,своим друзьям и знакомым, нигде мужчины не отстранялись от решения организационных вопросов. Фотограф, место фотосъемки, тамада, программа, музыка, место проведения, меню, машины, список гостей и пр - все всегда решали совместно. Мне обратное мягко говоря странно.

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: Если уж решили свадьбу играть, то логично, что и планируют все вдвоем. Сужу по себе,своим друзьям и знакомым, нигде мужчины не отстранялись от решения организационных вопросов. Фотограф, место фотосъемки, тамада, программа, музыка, место проведения, меню, машины, список гостей и пр - все всегда решали совместно. Мне обратное мягко говоря странно.
    Да мужикам в большинстве своем срать и на фотографов, и на тамаду:улыб:это ради вас делают вид что интересно:улыб:

  • :улыб:учись говорить за себя, не надо обобщать

    Дорогу осилит идущий

  • ну да, они в лучшем случае просто не возражают :biggrin:

    на свадьбе моей сестры жених после всех этих катаний по городу и 3часовых фотосессий был злой как собака и потом орал "Да мне похер на эти фотографии! я жрать хочу!!!" :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • хм... а в чем проблема, у нас "пожрать" на каждом шагу, а так обычно с собой что-нибудь берут, если прогулка долгая. Реакция на стресс у жениха поперла. Была я как-то на свадьбе, где у жениха чуть крышу не снесло, когда невесту украли, тут только понять и простить остается...

    Дорогу осилит идущий

  • ну одно дело бутербродики - другое нормальная еда. Да и устал парень - шутка ли..... столько мотыляться по городу, и позировать... Я его понимаю.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: Если уж решили свадьбу играть, то логично, что и планируют все вдвоем. Сужу по себе,своим друзьям и знакомым, нигде мужчины не отстранялись от решения организационных вопросов.
    так мы с Вами не противоречим друг другу. Мой муж полностью брал на себя всю организацию. Но он однозначно не мечтал о пышной свадьбе, не выбирал трепетно "какие цветочки на столах будут стоять" и пр. т.д. Я честно говоря тоже равнодушна к таким мелочам. Да и вообще, к мелочам :dnknow:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: В первый раз дамы еще не думают о том, что в их жизни может случиться развод, и свадьба - не последняя. А во второй раз - уже вполне думают...
    может тогда сразу переходить к третьему, минуя второй? :umnik: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да стресс сильнейший, по крайней мере, в первый раз. И не из-за голода или фотосессий, а само по себе из-за события. :dnknow:
    Ну это как на собеседование ходить, только в квадрате или в кубе. В Газпром... :biggrin:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • это пока до загса не доедешь, а как песенка сыграна, так сразу легчает :biggrin: по идее
    а по дороге, да, остановите, я сойду...

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: а как песенка сыграна, так сразу легчает
    Ага, как будто камень на шею повесили, и замочек замкнули... сразу так дышать легче и мир ярче.:хммм:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • мой муж в ЗАГСе от волнения пытался мне кольцо не на ту руку надеть.
    Поди сразу хотел развестись, не отходя от кассы? :злорадство: :biggrin:
    А длительные фотосессиив те годы как-то не принято было проводить...

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • как страшно жить-то, мужикам

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: