Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Фривольность среди женщин

  • И маленко из ислама :улыб:

    *Место женщины в исламе - гарем. Богатые шейхи покупают женщин, чтобы управлять родословной. Если человек не имеет денег или власти, то он должен выбрать самую непритязательную и простую из женщин, чтобы жениться. Это усиливает 'элитарный режим' в исламском обществе.

    Шейхи, как известно, имеют дюжину жен и больше. Это приводит к тому, что их жёны многие ночи остаются одни, пока дойдёт их очередь спать с мужем, и поэтому однополая любовь становится их единственным источником сексуального удовлетворения. (Прелюбодеяние наказуемо смертью, и даже обвинение предполагает смертную казнь). Распространение лесбиянства в гаремах, в свою очередь, привело к практике клитерэктемии, чтобы препятствовать женщинам практиковать лесбийские отношения. Таким образом, реальная причина этой процедуры - необузданная практика лесбиянства. *

    Она была прекрасно сложена,
    только рука странным образом свисала из чемодана.

  • В ответ на: Ну что вас все в древность то тянет :dry: Мало ли что 200 лет назад было :biggrin:
    А зачем к худшему стремиться? И что хорошего в нашей деградации нравов? Вот я тут "Обломова" читала, очень меня поразили отношения Обломова с Ольгой. Она была почти оскорблена уже тем, что Обломов посмел признаться ей в любви! Она боялась неискренности, излишней его смелости, но потом поверила ему и позволила подобрать за собой ветку сирени.

    Вы представляете, какая разница между нами?

  • :eek:
    А ничо, что это замужняя дама была?
    Вот троллище то................ :rofl:

    Она была прекрасно сложена,
    только рука странным образом свисала из чемодана.

  • В ответ на: Ну зачем женщине вообще про грудь говорить? Раньше себе такого не позволяли... Вернее, женщины мужчинам такого не позволяли, гордость была женская.
    И что по вашему я дложна была сделать после слов "Лучший подарок на 23-е - это Маша в прозрачной булзке!" уволиться или утопиться? :biggrin:

  • В ответ на: :eek:
    А ничо, что это замужняя дама была?
    Вот троллище то................ :rofl:
    Да вы что, так классики не знать! Вы же городская... Она же после всего замуж вышла.

  • Это не от его ли фамилии произошло слово "облом"? :biggrin:

  • В ответ на: [что по вашему я дложна была сделать после слов "Лучший подарок на 23-е - это Маша в прозрачной булзке!" уволиться или утопиться? :biggrin:
    Вам, я думаю, нужно было строго ответить: "Я прозрачные блузки не ношу и носить не буду. И вам не советую". Тогда бы быстро все на место встали.

    Я еще вспомнила княжну Мери, вы помните, как на водах Печорин за нее вступился? А офицеры всего лишь смеялись, про грудь ни слова не говорили. Как бы современная княжна Мери себя повела?

  • :biggrin: :agree:
    Погуглили? ЗачООООТт :biggrin:
    А про Каренину что скажете, как вам ее жизнь, судьба? Выбор?

    Она была прекрасно сложена,
    только рука странным образом свисала из чемодана.

  • Ну, мне-то понятно, а ему почему прозрачные носить нельзя? :biggrin:
    Книжна Мэри как-то мимо меня прошла, потому что я в это время читала десятый том Эрла Стенли Гарднера. А что с ней не так?

  • В ответ на: :biggrin: :agree:
    Погуглили? ЗачООООТт :biggrin:
    А про Каренину что скажете, как вам ее жизнь, судьба? Выбор?
    Вы бы если больше читали, вы бы много нашли примеров из достойного поведения женщин... А "погуглить", знаете, много ума не надо, да толку мало. Вот потому-то нынешнее поколение и таких нравов придерживается, потому что не читает, а "гуглит". А люди думающие другими ценностями живут.

    Анна Каренина была несчастна, а Долли - счастлива, вот и думайте, Лев Толстой все этим сказал и показал, как верная, покорная женщина счастлива в самой глубинке своей души и при неверном муже.

  • Давайте о верности поговорим. Вот сколько лет вы без секса можете прожить?

  • на нгс статья про грудь :смущ:, вы еще не написали гневные отзывы :tantrum:

  • а как Вам Сонечка Мармеладова? Катюша Маслова? И еще большой вопрос, что Гончаров подразумевал под этим - "подобрать ветку сирени", это я Вам, как филолог говорю..)))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • Все, сдулся наш идеолог :dnknow:

  • В ответ на: Давайте о верности поговорим. Вот сколько лет вы без секса можете прожить?
    Ой, ну если об этом тут разрешает модератор говорить, то для меня это не главное) Женщине, я думаю, не так надо. Да и у меня не так часто бывает, Мишаня если раскочегарится, да и мне не всегда охота... Но я не выкаблучиваюсь, он мужик, ему необходимо.

    А вы к чему?

  • Здесь все можно. Не стеснятесь. Вот ваш Мишаня по бабам загулял. Сколько вы его, как верная покорная жена будете ждать. Или вам наборот хорошо - после секса плакать в сарае не надо? :biggrin:

  • Толстой, Достоевский, Тургенев и т.д. - писали все свои произведения по заказу тогдашнего правительства, чтобы держать в стаде тех, кто умеет читать и не дать им развиваться в другом направлении. В те времена писатели задавали тон жизни и саму идеологию, но заказчик всегда был один!

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: на нгс статья про грудь :смущ:, вы еще не написали гневные отзывы :tantrum:
    а фотки есть? :бебе:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на:
    В ответ на: Миролюбка, а в вашей деревне на праздниках частушки матерные поют?
    Нет, не поют матерных, у нас только веселые поют:улыб: Женщины бы наши не позволили бы.
    а я матерных грустных и не слыхала ни разу. Да и вообще грустных частушек не слыхала... Со мной что-то не так? Или я живу не в той деревне? :umnik:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • какие-то есть

  • В ответ на: Вы бы если больше читали, вы бы много нашли примеров из достойного поведения женщин...
    в точку!
    "Крейцерову сонату" читали? Что скажете?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: и показал, как верная, покорная женщина счастлива в самой глубинке своей души и при неверном муже.
    Ну если вас художественная литература в вашем случае утешает, да ради бога. Но почему выдуманные персонажи должны быть для всех авторитетом то ? :eek:

    Я вот лично как то в реальном мире жить привыкла, а не грезить совместно с персонажами и страдать :dry: не говоря уж о том, что какие то примеры поведения оттуда брать :безум:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Но я не выкаблучиваюсь, он мужик, ему необходимо.
    А вы к чему?
    Поизучайте на досуге, свободном от плача, про физиологию женщин. Сделаете себе новое и важное открытие - и женщинам необходимо так же :yes.gif:
    А так то у вас и получается -одна покорность и нифига не надо :dry: поэтому и Мишаня шляется по теткам

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Толстой, Достоевский, Тургенев и т.д. - писали все свои произведения по заказу тогдашнего правительства
    Толстой, Достоевский, Тургенев и т.д. - писали всегда о вечных ценностях. Если вы их не разделяете - правительство тут ни при чем.

  • достоевский вообще эпилепсией болел, он в идиоте себя описывает как больного падучей

  • В ответ на: достоевский вообще эпилепсией болел, он в идиоте себя описывает как больного падучей
    И это не мешало ему изобразить князя Мышкина высоконравственным человеком! И кто у нас здоров, скажите мне.

  • Вы живете в иллюзиях и Вам там комфортно! Это ваш диагноз!

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: Вы живете в иллюзиях и Вам там комфортно! Это ваш диагноз!
    А вы хотите жить в грязи, в разврате, в похабных намеках?) Вам там комфортно?

  • вы хоть понимаете, что такое эпилепсия. Мозговое заболевание, которое тогда не лечили. А что там у него в воспаленных мозгах один бог знает

  • Но почему выдуманные персонажи должны быть для всех авторитетом то ?
    Я вот лично как то в реальном мире жить привыкла, а не грезить совместно с персонажами и страдать
    _______________________________________________________________________________________
    Насколько я помню, на уроках литературы нас именно этому учили - брать героев вечных литературных произведений за жизненный ориентир... Видимо, не все ходили тут на уроки литературы:улыб:

  • ну, да, надо на дуэли мужчинам начать ходить. В школе изучали небольшой пласт, у того же Пушкина такие стихи есть :смущ:

  • Если вы так живете и смотрите на этот мир, именно так как сейчас его описали, то это не значит, что мы одинаковы мыслим и смотрим на мир.... У нас с вами разные понятия о мироустройстве....

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: Но почему выдуманные персонажи должны быть для всех авторитетом то ?
    Я вот лично как то в реальном мире жить привыкла, а не грезить совместно с персонажами и страдать
    _______________________________________________________________________________________
    Насколько я помню, на уроках литературы нас именно этому учили - брать героев вечных литературных произведений за жизненный ориентир... Видимо, не все ходили тут на уроки литературы:улыб:
    У нас нормальная учительница литературы была :улыб: насилием детского мозга по заказу партии не занималась. А под каким блюдом вам в школе литературу подавали не знаю :dry:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на:
    В ответ на: Вы живете в иллюзиях и Вам там комфортно! Это ваш диагноз!
    А вы хотите жить в грязи, в разврате, в похабных намеках?) Вам там комфортно?
    Да-да :appl: А вот вы то тут что делаете :wub1.gif: ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • она спасает нас от разврата и роскоши

  • В ответ на: она спасает нас от разврата и роскоши
    Возможно :-y, но тут же пропагандирует пьяные загулы и развлекуху на работе. Это как понимать ? :спок:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ага
    В ответ на: Первым признаком начинающегося здравия души является видение грехов своих бесчисленных, как песок морской

  • В ответ на: Но почему выдуманные персонажи должны быть для всех авторитетом то ?
    Я вот лично как то в реальном мире жить привыкла, а не грезить совместно с персонажами и страдать
    _______________________________________________________________________________________
    Насколько я помню, на уроках литературы нас именно этому учили - брать героев вечных литературных произведений за жизненный ориентир... Видимо, не все ходили тут на уроки литературы:улыб:
    Апофигейно, моим жизненным ориентиром всегда была Гуля Королева из повести Е.Ильиной, я просто всегда старалась быть похожей на нее... И что я узнаю в свои 30 лет, что эта Гуля была не из совсем простой семьи, что ребенка она родила непонятно от кого и замуж вышла совсем за другого... Мне теперь чо делать то???? Куда ориентир то менять?????

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • В ответ на: Ой, ну если об этом тут разрешает модератор говорить, то для меня это не главное) Женщине, я думаю, не так надо. Да и у меня не так часто бывает, Мишаня если раскочегарится, да и мне не всегда охота... Но я не выкаблучиваюсь, он мужик, ему необходимо.

    А вы к чему?
    к тому что гинекологию вам проверить нужно :umnik: а то возможны по этой сфере неполадки, еще щитовидку прверьте - тоже сбой может быть :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А Вы прогуляйтесь в секс-чат... Думаитцо после прочтенного и узретага Вам даже МеФе покажетцо обителью морали... Ну а ЖэФ - просто монастырь.... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Ну вы картинкой на что намекнули?) Считаете, что такие рассуждения глупые, старомодные, "колхозные", как сейчас модно выражаться?) А рассуждения-то у меня обычные, человеческие...
    :agree: поддержу Вас!

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • заметьте, Вы сами подняли эту тему) как показывает практика, если у человека всё в порядке с интимной жизнью, у него нет тотального интереса обсуждать её с другими и тем более, интересоваться чужими подробностями. Вы создаёте темы, так или иначе затрагивающие интимную сторону отношений мужчины и женщины...Что-то я у Вас не видела тем: "Особенности нарративной конструкции романов Достоевского", сами эту "клубничку"(с) обожаете, "рассусоливать" на эту тему, сами первая под одеяло к чужим людям заглядываете. Занимайтесь своим мужем, тренируйте мышцы соответственные, на лошадях катайтесь верхом...

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • А чо.... мне всегда нравились эти милые люди, что смотрят парнуху в таком разрезе глаз шо чуть яблоки не вываливаются, при этом, каждые пол часа нашептывая - какой ужас!! :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • :agree:

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • Ага, еще прикидываясь святой овечкой, испытывают бурный ненормированный интерес с постельными подробностями к чужой жизни и еще обижаются, что им эти подробности мало кто вываливает :dry:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Слушайте... А чего Вам прозрачные блузки сделали? Вы что думаете относительно того, что женщина своим внешним видом должна вызывать половое влечение мужчины (ну или женщины если ОНА есть ее ЦА)? Как вообще относитесь к сексуальности?

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Слушайте... А чего Вам прозрачные блузки сделали? Вы что думаете относительно того, что женщина своим внешним видом должна вызывать половое влечение мужчины (ну или женщины если ОНА есть ее ЦА)? Как вообще относитесь к сексуальности?
    если сексуальность без задней мысли, то можно, а вот с задней ни-ни!
    Показать скрытый текст
    http://she.ngs.ru/forum/board/she/tree/1946045287/?vc=1&sort=5&period=
    Скрыть текст

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на:
    В ответ на: ... женщина своим внешним видом должна вызывать половое влечение мужчины ....
    если сексуальность без задней мысли, то можно, а вот с задней ни-ни!
    Показать скрытый текст
    http://she.ngs.ru/forum/board/she/tree/1946045287/?vc=1&sort=5&period=
    Скрыть текст
    Ето уже задняя мысль? Не... в целом, я готов согласиться с мыслью о том, что существенная часть сексуальности кроется в попке... Но о том ли говорит ТС? :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Вот интересно так все тут рассуждают... Почитала, почитала сейчас с утра, просто оторопь берет. То есть вы со своими инстинктами все тут настолько совладать не умеете, что для вас любимого человека предать - раз плюнуть, если "приспичит". А вроде все интеллигентные тут, показаться хотят образованными.

    А как же долг? Если вы жену взяли, или жена мужа, так вместе надо все терпеть, и желания, если вдруг появятся. Мужчины, конечно, меня не так удивляют, они дети психологические, с них спрос другой. Но женщины! "Жена да убоится мужа своего". Ну а зачем тогда было замуж выходить? Гуляй да гуляй, реализуй инстинкты. А семья - это немножечко другое. Это ДОЛГ и ТЕРПЕНИЕ прежде всего.

    Я Мишане ни разу не изменяла!

  • В ответ на: Я Мишане ни разу не изменяла!
    не верю! (с) :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: