Погода: 10 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Фривольность среди женщин

  • Сразу большая просьба - не пошлить в этой теме.

    Читаю иногда разговоры на форуме, да и наблюдаю жизнь, и вот что заметила. Какие-то разговоры иногда непонятные между мужчиной и женщиной, с каким-то креном таким фривольным, с двусмысленными намеками, даже иногда попахивающими похабщиной. Ну, мужиком можно понять, мужик он всегда мужик, ему одного надо, и он всякими, пусть виртуальными, способами хочет этого одного добиться. Мужчина – жеребец, его обвинять нельзя. Но вот девушки?

    Читаешь иногда тут переписку и удивляешься. Мужской пользователь, допустим, пишет, будто в шутку: «Пойдем со мной в кусты». И женщина так с хаханьками ему отвечает: «Ой, да что-ты, нас заметят!», ну, или еще что-нибудь будто остроумное. Вроде и не соглашается, вроде и не против! Или там мужчина себе позволяет: «Маша, какая у тебя грудь?» И все опять смеются, хихикают, и женщина почти никогда так строго не ответит, не поставит на место... А почему, девочки?

    Думаю, боитесь неостроумными показаться, нераскованными, несовременными? Девчонки, да парни как раз скромных и гордых ценят! Вы зря считаете, что вы себе цену набиваете таким попустительством, он, парень, посмеется, порезвится вроде, пошутит с вами, а сам про себя думает: «Эх, да она доступная». И рейтинг ваш падает.

    Исправлено пользователем Миролюбка (05.02.13 14:28)

  • Ой-ой-ой, какие страсти-мордасти. Вот теперь понятно чего у вас детей нету - неприлично же голой перед мужчиной показываться. А не него смотреть, так вообще срам! :biggrin:

  • В ответ на: И рейтинг ваш падает
    ЧЕГО????? :eek: :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :live: :rofl:

  • В ответ на: Ой-ой-ой, какие страсти-мордасти. Вот теперь понятно чего у вас детей нету - неприлично же голой перед мужчиной показываться. А не него смотреть, так вообще срам! :biggrin:
    Вы не так поняли) Дома, с мужем, по-хорошему можно. Он же твой законный муж, тут все честно. Но вот когда девушка во всех темах при всех, не стесняясь, хихикает, намекает на то, что грудь может показать, то это что вы думаете, такое?

    И можно хотя бы в моей теме не шутить?...

  • Да ну ??? А вы на пляжах бываете ? Представляете-там же грудь у многих видно, ну и у мужчин :смущ:

    Разврат, один разврат :злорадство:
    А если муж незаконный-то уже все ? Только в халате до пят бегать ? :not_i:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А можно ссылку на девушек, который намекают? Я понимаю, если бы вы тут Прайса стыдили, который нам в недельке на заборах букеты рисует, но девушки-то здесь при чем? Видимо, это девушки не с нашего форума :biggrin:

  • Разным парням разные девушки нравятся. Все под одно не надо ровнять.

  • может вам на дикий пляж сходить? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • смешно вас читать.

  • В ответ на: мужик он всегда мужик, ему одного надо
    если женщине этого одного вообще не надо и вообще никогда ничего не надо (ни шубу, ни гвоздь прибить, ни дорогу до библиотеки спросить), то, конечно, фривольность излишня, а если надо? Экстрасенсов среди мужчин не так уж много....

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • оно Вам надо - нести ответственность за нанесение психологической травмы?)))))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • а где можно рейтинг этот посмотреть?))) Хочется узнать, как низко я пала..и мм..кто ведёт сей список...и ,вообще, места подкупные?..так вопросов много....

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • И чО????
    Что в этом такого, такие обычно на форуме отрываются, а дома верные супруги

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • и это еще..что меня никто в кусты на форуме не зовёт?..это хорошо или плохо?...кому грудь показать,чтоб занять первое место в рейтинге?...навели тут смуту на меня...

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • почему Вы мне не отвечаете????

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • будь проще)))
    ты в пространстве инета находишься, тебе в реальной жизни серьезности и скромности не хватает?))
    расслабься и получай удовольствие...

    Без комментариев

  • В ответ на: Да ну ??? А вы на пляжах бываете ? Представляете-там же грудь у многих видно, ну и у мужчин :смущ:
    Да я же не об этом) То, что грудь видно, это еще не страшно. Бывала на пляже, мы, когда с родственниками и знакомыми на речку ходим шашлыки делать, так все женщины раздеваются до купальника, верхнюю часть, конечно, оставляют, но лямки иногда спускают, чтоб плечи загорали)

    Да я же не против такого, дело не в том, что показывать, дело в том, как показывать. Видно же сразу, когда с задней мыслью мужчине грудь под нос подставляют. Видала я в жизни и таких.

    И вот непонятно, зачем женщины это делают? Мужчина-то хочет недоступную.

  • тааааак, подождите...."Бывала на пляже, мы, когда с родственниками и знакомыми на речку ходим шашлыки делать, так все женщины раздеваются до купальника, верхнюю часть, конечно, оставляют, " (с) а нижнюю, простите??????

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: Мужчина-то хочет недоступную.
    эт кто вам такое сказал? :спок:

    Без комментариев

  • +100500))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: будь проще)))
    ты в пространстве инета находишься, тебе в реальной жизни серьезности и скромности не хватает?))
    Ну а какая разница - по компьютеру или в жизни?:улыб: Нравы и люди везде одинаковые) А в жизни я такое же наблюдаю, что и по компьютеру иногда) Нашу табельщицу взять хотя бы... Думает, что чем больше она будет хвостом вертеть, тем больше цена ей. Так наоборот, мужчины про нее шепчутся как про легкодоступную.

  • В ответ на: Девчонки, да парни как раз скромных и гордых ценят!
    боюсь, что в моём возрасте скромность и гордость - уже скорее недостаток, чем достоинство

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: почему Вы мне не отвечаете????
    Я всем не успеваю отвечать. А указывать на того, про кого я говорю, я не буду, это нарушение. Да они и сами и догадаются:улыб:

  • да и хрен с ними, пусть шепчутся))) где она и где эти мужчины........
    а разница между компом и реальной жизнью огромнейшая, уж поверь мне:улыб:

    Без комментариев

  • В ответ на: Видно же сразу, когда с задней мыслью мужчине грудь под нос подставляют.
    а ежели попу?:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: боюсь, что в моём возрасте скромность и гордость - уже скорее недостаток, чем достоинство
    Это почему вы так решили?) Ошибаетесь, еще какое достоинство! Вот я, например! Ни один мужчина мне ничего сказать фривольного не смеет, а почему?) Я веду себя неприступно:улыб:

  • аа...вот где собака порылась- табельщица Вам покоя не даёт..ну вот Вам-то, что? Вы при муже, сами себе цену знаете, что Вам до неё?)))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • может,не тянет их на фривольности при взгляде на Вас?)))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: ежели попу?:смущ:
    тогда это любительницы АС

    Без комментариев

  • В ответ на: Видно же сразу, когда с задней мыслью мужчине грудь под нос подставляют. Видала я в жизни и таких.

    И вот непонятно, зачем женщины это делают? Мужчина-то хочет недоступную.
    "Это нахальство — обнимать мою жену! Этого я даже сам себе не дозволяю!" :biggrin:

  • поведайте нам обо всех ваших достоинствах, чтоб мы знали, с кого пример брать :appl:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Вы что! Вас сейчас анафеме придадут!

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: Ни один мужчина мне ничего сказать фривольного не смеет, а почему?) Я веду себя неприступно:улыб:
    "Не влезай - убьёт!"

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Кyпил мyжик коpовy в Рязани. Коpова, слов нет, всем хоpоша. Молока дает - завались. Одно только плохо - быка к себе не подпyскает. Пpиведyт к ней быка, а она бах на задницy, и сидит.
    Мyчился-мyчился мyжик с ней, pешил к ветеpинаpy повести. Пpивел, pасказывает пpо свою бедy - не подпyскает мол коpова к себе быка. Что делать?
    Ветеpинаp:
    - Так ты ее навеpно в Рязани кyпил?
    - Точно, а как ты yзнал?
    - Жена y меня из Рязани...

  • В ответ на: Ну, мужиком можно понять, мужик он всегда мужик, ему одного надо, и он всякими, пусть виртуальными, способами хочет этого одного добиться. Мужчина – жеребец, его обвинять нельзя. Но вот девушки?
    а чо девушки? девушки хотят не только секса, но и денег за него (с)

  • В ответ на: Вот я, например! Ни один мужчина мне ничего сказать фривольного не смеет, а почему?) Я веду себя неприступно:улыб:
    и в чем прикол?

    Без комментариев

  • В ответ на: тогда это любительницы АС
    кстати что об этом Миролюбка думает? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я так полагаю, что с законным мужем можно..."ведь он жеребец, что с него взять"
    а вот нам, виртуальным, даже произносить такое на форуме - похабщина!

    "...и женщина, как буря, улеглась" (С)

  • а чо девушки? девушки хотят не только секса, но и денег за него (с)
    ____________________________________________
    Вы мужчина, наверное?:улыб:По картинке не видно...

    Я думаю, женщины сами виноваты, что мужчины такие вещи про нас думают. Это сейчас модно среди девушек - быть циничными матерьялистками, мол, я просто так не отдаюсь, я только продаюсь подороже. И чем дороже продалась - тем моднее. Но в глубине-то души женщины не такие

  • В ответ на:
    В ответ на: Мужчина-то хочет недоступную.
    эт кто вам такое сказал? :спок:
    Может у Миролюбки в колхозе все мужчины с одного инкубатора ? :спок: И пьют все и по бабам шарятся и недоступных любят и скромных :biggrin: Других мужчин там похоже и в глаза не видели :cray-1:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вам себя продать не удалось, поэтому пришлось по любви замуж выйти?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • так она че из деревни что ли? :biggrin:
    ну тогда....

    Без комментариев

    Исправлено пользователем дкн (05.02.13 15:36)

  • В ответ на: я так полагаю, что с законным мужем можно..."ведь он жеребец, что с него взять"
    а вот нам, виртуальным, даже произносить такое на форуме - похабщина!
    Тут дело в том, что законный муж - это по любви, тут не разврат, не "торговля", это естественные вещи. А на форуме - это, получается, предложение двусмысленное. Но женщины так уже к этому привыкли, что даже мысли не возникает, что это недостойно их...

  • /И пьют все и по бабам шарятся и недоступных любят и скромных /

    вот прямо непонятно мне...если любят скромных и недоступных, то ПОЧЕМУ от них гуляют с шалавами???

    "...и женщина, как буря, улеглась" (С)

  • В ответ на: так она че из деревни что ли? :biggrin:
    ну тогда....
    Ну вы картинкой на что намекнули?) Считаете, что такие рассуждения глупые, старомодные, "колхозные", как сейчас модно выражаться?) А рассуждения-то у меня обычные, человеческие...

  • когнитивный диссонанс :хммм:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Говорить нельзя, писать нельзя. Думать! Думать-то хоть можно о фривольностях?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • вот и думайте! кто вам запрещает?
    только думайте О МУЖЕ! :ха-ха!:

    "...и женщина, как буря, улеглась" (С)

  • думать, наверное можно, главное не вслух :biggrin:

    В действительности всё не так, как на самом деле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: