Погода: −1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Фривольность среди женщин

  • на седьмом небе от счастья,что не котируется??? :eek:

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: А вам воспитываться нужно еще, молода вы, уроки вам надо давать
    оооо, прям щас начинайте! :appl: просим! :live:

    зы. вам лет-то сколько? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вместо ".", надо ","

  • всё поняла, спасибо)

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: Прочитав первое сообщение, подумала что у ТС либо чувство юмора отсуствует либо совсем с ним плохо, а сарказм и иронию напрочь не понимает.
    Юмора во мне очень много) На наших праздниках на работе я первая шутница, и поплясать могу, и частушку веселую пропеть, когда самодеятельность у нас) И, между прочим, самые веселые частушки я сочиняла)

    Но я никогда юмор с похабщиной не путаю и вам не советаю!

  • А ну да в любом коллективе есть человек который всегда дает повод для смеха, иногда это люди с хорошим ЧЮ иногда просто шуты.

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • :rofl: как представлю, взрослая тетка напьется и скачет, частушки поет :biggrin:

  • Я думаю, частушки несут глубокий смысл, это скорее мини-моралите для не разумных. И посмешил народ и поучил.

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • а потом все шушукаются, клоуном себя выставляет
    Праздник пройдет, люди протрезвеют, а выкрутасы будут помнить

  • В ответ на: Права и обязанности вещи взаимосвязанные на самом деле...
    не всегда

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Что Вы,какие выкрутасы?))) Максимум невзначай коснётся тыльной стороной ладони бокала начальника..))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • например вот я могу и люблю "спошлить".....в кругу друзей, в веселой компании, могу и "виртуально" как вы выражаетесь "похихикать", но это никак не говорит о том, что если предположим в кафе, ко мне подойдет мужчина и предложит "в кусты", я ему по шее не надаю и не скажу куда идти! если кто-то обо мне в интернете подумает,что я доступная,то флаг в руки,я не против. доказывать обратное и переживать о том,какие мысли у людей обо мне?а оно надо вообще?)

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • В ответ на:
    В ответ на: ну ваще-то у тургенева тоже рыльце в пушку
    Так мужчина, оно понятно, что с него возьмешь)
    Животные оне, дадежь? :злорадство: :biggrin:
    А к вам часто посторонние мужчины пристают, грудь у вас как у Светки? Пышная?

    Она была прекрасно сложена,
    только рука странным образом свисала из чемодана.

  • В ответ на:
    В ответ на: Давайте о верности поговорим. Вот сколько лет вы без секса можете прожить?
    Ой, ну если об этом тут разрешает модератор говорить, то для меня это не главное) Женщине, я думаю, не так надо. Да и у меня не так часто бывает, Мишаня если раскочегарится, да и мне не всегда охота... Но я не выкаблучиваюсь, он мужик, ему необходимо.

    А вы к чему?
    Ой-ей-ей, так это вам помощь нужна :umnik:
    Миролюбка, чувствую я у вас проблемы, днем бодритесь, а ночами плачете в подушку.
    Так вот к чему это? Зачем притворяться то, женское то нутро наружу лезет. Всем оргазм нужен.
    А давайте я наварю борща, сала нарежу, да позадушевничаем с вами под не одну бутылочку и не 15% жижи
    :улыб:
    Расскажу как оно бывает по другому, покалякаем о том, о сем :biggrin:

    Она была прекрасно сложена,
    только рука странным образом свисала из чемодана.

  • В ответ на: Ну зачем женщине вообще про грудь говорить? Раньше себе такого не позволяли... Вернее, женщины мужчинам такого не позволяли, гордость была женская.
    навеяло...
    Показать скрытый текст
    ...И женщины наши — что они умеют, кроме как подманить неприятеля своим телом? А задушить-то его правильно не умеют, когда он заснёт. Да ещё, чего доброго, к нему привяжутся, детишек от него нарожают неприятельских. А вот спрятать Партизана, чтобы не под койкой и не в шкафу, а так, чтобы он назло врагу просидел два года в погребе, удовлетворяя и справляя все свои естественные надобности — нет таких женщин, не вижу я их.... (с)
    Скрыть текст

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • п9
    Вашу тему перетащили на МФ и активно муссируют :biggrin:

    Она была прекрасно сложена,
    только рука странным образом свисала из чемодана.

    Исправлено пользователем DrLee (08.02.13 00:15)

  • Вы очень правильно поставили вопрос и совершенно правильно, что все похабщики тут же оживились - ну да такова их сущность)).....а почему так, Вы спрашиваете - да потому что на 10 девчонок у нас даже не 5 ребят, а меньше....вот и стараются...
    С уважением, Международный эксперт в области отношений между женщиной и мужчиной, Борис Новый :улыб::yes.gif:

    - Что лучше, счастье или здоровье?
    - Здоровье...Счастье недавно встретил, а вот здоровья не хватило

    Исправлено пользователем Борис_Новый (17.02.13 12:13)

  • ... некоторым людям давно пора в Изумрудный город кому-то за мозгами,кому-то за сердцем...

    Как показывает опыт, бизнес нужно вести аккуратно и оставаться по возможности незаметным.

  • а кому то за запасной печенью)))

    Абыр.... абыр.... абырвалг

  • У меня появился любимый автор!!! Браво Миролюбка!
    Я под столом :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: Миролюбка, а в вашей деревне на праздниках частушки матерные поют?
    Нет, не поют матерных, у нас только веселые поют:улыб: Женщины бы наши не позволили бы.
    вот че врать то...

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Правду говорит Любовь))) у них деревня не пьющая и не матерящаяся)))) :rofl:

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • В ответ на: То есть если мужчина морщится и грешит, то это вроде, как и не грех. Потому как без любви?
    - Батюшка, а можно пить водку во время поста?
    - Вкушай, но без радости.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (12.04.13 13:06)

  • В ответ на: Понимаете, за грех нельзя осуждать, осуждать нужно за любовь к греху.
    вообще-то осуждать нужно сам грех, но не людей

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: И, между прочим, самые веселые частушки я сочиняла)
    процитируйте здесь, пожалуйста! Вместе повеселимся.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • про председателя была тут забавная)))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • я что-то пропустила? :хммм:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: я что-то пропустила? :хммм:
    о, да))))))))))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: