Погода: 3 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Надо выговорится

  • Все не осилила. Стиль написания - ну как бы помягче сказать.... одни маты в общем)))
    Чего сами хотите-то?

  • еще сама не могу до конца поверить в свое счастье.
    прост одной,в чужом городе,первое время тяжко,чисто эмоционально, хочется хотя б какой то поддержки не только от родителей и подруг,но и от него....видимо такие люди на эт не способны

    зато как он заговорил сейчас=у меня есть все-квартира,машина,работа,а ты там одна...

    Солнце... море... чайки... пляж - ВОТ, ЧТО ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС!

  • аааа)) вы самис ебе противоречить начали ) капец)) ну вернись, брось все , на родителей забей и возвращайся к нему и холодильник выносить не надо))
    эмоций у нее нет, капец

    кипятильник свой заберите

  • Да прям. Если ей так охота связь ментальную разорвать, то пусть лучше ноут выкинет. С балкона ))

  • В ответ на: хочется хотя б какой то поддержки не только от родителей и подруг,но и от него...
    че за бред-то. хочешь расстаться, забрать холодильник, и в то же время поддержки?
    шизофрения какая-то

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Значт не забыли, раз эмоции есть. Если человека забыл, то от него не поддержки, не эмоций не надо. Для этого лучше в кого-нибудь другого влюбиться. Тогда точно насовсем отпустит. Ну, по крайней мере у меня, всегда только так было ))

  • да это тролль походу)) :biggrin:

    кипятильник свой заберите

  • В ответ на: прост одной,в чужом городе,первое время тяжко,чисто эмоционально, хочется хотя б какой то поддержки не только от родителей и подруг,но и от него
    ну дык чё там 2000+ мужиков что ли нет
    с вашими то способностями разбудить любофф даже нарике

  • Я понимаю теперь, почему у ЖФ дурная слава....
    Такие темы высокоинтеллекктуальные... Аж знобит :biggrin:

  • не,ноут ваще жалко,как ж я буду без связи с внешнем миром???? :dry:

    Солнце... море... чайки... пляж - ВОТ, ЧТО ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС!

  • а простыми словами все не выразить разом))
    сама хочу-чтоб в душе была кнопка "делит" которая бы стрела все из памяти и из жизни...чтоб уснуть,и проснуться-как будето ничего не было,не происходило, не чувствовала......

    Солнце... море... чайки... пляж - ВОТ, ЧТО ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС!

  • не,пусть терь маман его будет счастливой женщиной,она ведь так этого хотела...

    Солнце... море... чайки... пляж - ВОТ, ЧТО ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС!

  • Катя, я честно не знаю. Меня саму троллем называли. Не здесь, правда. Но я честно говорила, что думаю. Поэтому, как-то вроде да, но все-равно сомневаюсь, а вдруг :biggrin:

  • не хочется,а хотелось-если точно сказать

    ща то че просить о ней?

    Солнце... море... чайки... пляж - ВОТ, ЧТО ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС!

  • вот и я хочу также,но пока не получается, ну не попался мне еще за месяц прибытия здеся,в Челябе...суровый челябинский мужик :dnknow:

    Солнце... море... чайки... пляж - ВОТ, ЧТО ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС!

  • Показать скрытый текст
    дай ссыль? честно ржать не буду
    Скрыть текст

    )) ну да, значит в голове просто каша малаша))но моно сделать скидку обиженные влюбленные они такие))

    кипятильник свой заберите

  • суровые челябинские мужики настолько суровы, что любят других суровых челябинских мужиков
    классика)))

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Ссылку на что?

  • Ну, месяц - это очень мало. А Челябинск, если судить по фоткам - большой красивый город. Думаю, что там не скушно должно быть. Но наркоман - это точно не вариант. Только душу всю наизнанку вывернет.

  • ну туда где тя троллем обзывали :biggrin:

    кипятильник свой заберите

  • ёпа мама......вот что знач не досматривать до конца серии нашей раще..... :biggrin:

    Солнце... море... чайки... пляж - ВОТ, ЧТО ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС!

  • В ответ на: А Челябинск, если судить по фоткам - большой красивый город.
    И крупный промышленный центр :улыб:А вообще мужики найдутся даже в любом Задрищенске, так что ТС ни к спеху цепляться за наркомана в кризисе среднего возраста. Тем более еще на 12 лет ее старше. Нафига старперы, пусть лучше с молодым челябинцем задружит. Коллеги там, сосед. А можно просто в бар пойти.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • короче на труболитейный завод № 69 не ходи - там неча ловить :ха-ха!:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • город то красивый,большой,есть где погулять можно....эт сейчас тут прохладно,+15 и дожди,поэтому никуда не хоцца вылазить из под одеяла, а так-как тольк солнышко за окном и выходные-я на прогулке по всем местам,аллеям,тц,паркам,и всего...
    не скукота,а тоска чтоль иной раз нахлынывает-вот смотрю в окно, и не понимаю-как так эт не новосиб....где т в голове крутится,что вот,люди здеся работают,а потом раз-на маршрутку,на эллекторн-и в новосиб, домой....
    еще толком ни с кем здесь не общаюсь, не беря в счет пару раз общими фразами перекинуться
    здесь народ какой то малость диковат-на улице всего лишь +15, а народ уже весь в сапогах и куртках теплых, а на меня в кофточке с платьем и с голыми ногами-как то дико смотрят :biggrin:

    Солнце... море... чайки... пляж - ВОТ, ЧТО ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС!

  • В ответ на: короче на труболитейный завод № 69 не ходи - там неча ловить :ха-ха!:
    лучше на челябинский трубный белой металлургии "Высота 239"
    сплошь суровые металлурги и все в белом :tease:

  • че самое печальное здесь,в Челябе-нариков дохренища...для них даж есть спец районы,где тольк они живут......

    Солнце... море... чайки... пляж - ВОТ, ЧТО ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС!

  • вот видишь - тебе как раз же такие нравятся))

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • оки,поняла :biggrin:

    Солнце... море... чайки... пляж - ВОТ, ЧТО ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС!

  • мож те потрахаться и сходить сума перестанешь? :umnik:

    кипятильник свой заберите

  • я теперь вообще боюсь с кем то из мужского полу здесь общаться.....

    Солнце... море... чайки... пляж - ВОТ, ЧТО ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС!

  • есть кто на примете более менее? :ха-ха!:
    у меня-нет

    Солнце... море... чайки... пляж - ВОТ, ЧТО ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС!

  • А зачем вы в Новосибирске пишите, если там живете? Там что, на такой большой город, ни одного форума нету? :biggrin:

  • В ответ на: че самое печальное здесь,в Челябе-нариков дохренища...для них даж есть спец районы,где тольк они живут......
    Ну вот, знание - сила. Уже знаешь, куда тебе не надо :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • )) да этого добра, как говна за баней))но тут панимашь не до хорошего :rofl: , а то еще более менее это ж относительно так можно долго выбирать :biggrin: )) псрото тупо животный секс и никаких соплей и красивых зубов, с длинными пальцами и упругой попкой, каенов и прочих там критериев)) жестко и сурово :biggrin: на первого встречного :biggrin: опятьже экстрим

    кипятильник свой заберите

  • да, тут никому нельзя верить. мне можно!

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • не поверишь, все облазила, а вот такого как в новосибе-нету...
    есть какие т парочку форумов-так они себя походу изжили, послед.обновления были еще пл маю месяцу....

    Солнце... море... чайки... пляж - ВОТ, ЧТО ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС!

  • Ну, тогда не ходи туда, ходи сюда. Здесь снег башка не падает :biggrin:
    А про наркомана забудь. С ними не жизнь.

  • эт я уже поняла...
    печально,что все эт произошло в моей жизни,а так бы хотелось,чтоб ваще никада никада об этом не помнить,такую ж кнопочку в мозгу "дилит" раз-и все стерлось,с концомююю

    Солнце... море... чайки... пляж - ВОТ, ЧТО ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС!

  • А зачем? Со временем стирается весь негатив и остаются только приятные, хоть и грустные иногда, воспоминания. Я как-то прошла посмотрела в инете всех, в кого была влюблена. Даже чейчас они не противны внешне, хоть и совершенно безразличны )) Сильные эмоции, а тем более, чувства, всегда оставляют след. Это же часть жизни. Я не хочу ничего забывать ))

  • да,все приходит с опытом...
    это жизнь,детка (с) как то так...
    просто в мозгах изначально была создана сказка-первый,единственный мужчина,ведь он должен быть на всю жизнь....

    Солнце... море... чайки... пляж - ВОТ, ЧТО ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС!

  • В ответ на: сказка-первый,единственный мужчина,ведь он должен быть на всю жизнь....
    в 24 года то? чота лечишь ты!

  • Ну, да. Это сильно обидно, когда первый и не единственный. Но после третьего проходит :biggrin:

  • Не бойся, к 30 годам эта фигня про принца гарантированно пройдет :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • хорошо :biggrin:

    Солнце... море... чайки... пляж - ВОТ, ЧТО ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС!

  • В ответ на: Она еще хотела дверь снять с петель :rofl:
    а что неплохо, главное - делать в его отсутствие! Представляете, приходит он домой, обдолбаный - а двери нет :ха-ха!:

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • тут просто поздравить надо :appl: смогла из тааакого болота выбраться,с минимальным "ущербом" для себя любимой:yes.gif:и впредь снова не вляпаться в такого:улыб:удачи :роза:

  • дура я! над было делать все еще тада,на его территории,в его отсутствия, ведь ключи ж у меня от собственной двери то остались на руках.
    вот только сейчас я 2000 км от него-и хотелось бы по хорошему,по мирному решить этот вопрос, но он оказывается хуже бабы.....глаголит-мол,ты еще докажи,что эт т ты покупала!

  • выбраться-выбралась,все бы ничего, но "этот" начинает всякого рода смс слать,мол-теперь я над тобой поглумлюсь,поиздеваюсь,как ты надо мной в моменты моего кайфа.....
    хотела/хочется,чтоб все по хорошему,без упреков,без гадостей поставить точку окончательную, видимо это не тот человек,с которым это получится сделать.
    жаль,что пелена с глаз спала немного позже,чем должна была...

  • Да оставьте вы уже этот холодильник! Что вы в него вцепились, как в родной? :biggrin: Холодильник - это вещь, требующая аккуратности. После наркомана, думаю, им пользоваться уже невозможно.
    И, вообще, как-то все это подозрительно!

  • номер смените.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: