Погода: 2 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Надо выговорится

  • Не ругайте за сопли (сама не люблю!), но больше не с кем поговорить,правда. Мама осудит,мол уже большая девочка,с мозгами,и в слезы.Подруги-лишь у виска покрутят и скажут "ну наконец-то, слава богу!"....а "этот" и слышать не хочет...
    познакомилась с ним на прошлой работе, сама. сама добивалась,сама заигрывала,сама первая поцеловала,короч,все сама,инициатива полностью исходила от меня, хотя спустя какое т время он первым признался в любви.
    все начиналось оч хорошо,ни каких предвестников беды и не было. спустя наверное месяцев 8 как мы начали встречатся-узнаю от него самого (по пьянке) что он в прошлом баловался наркотой (бывших наркоманов не бывает,знаю точно!!!),более 10 лет. нет бы еще тогда,когда первый раз всю правду узнала-уйти от него, нет ж-любовь мне все глаза закрыла....с декабря 11 г стали жить в его квартире-как затишье перед бурей было..
    а с нового года он как с цепи сорвался...если сказать,что ни нового года,ни дня рождения,ни 8 марта у меня не было-эт ничего не сказать....разговаривали,ссорились,мирились,уходила-забирал-все было. более менее все нормализовалась, да,своим энергоном (наркота,спайс,иль как там его называют) он баловался раз в 1,5-2 месяца,в такие моменты я уходила,думала,что навсегда,ругалась,плакала,просила чтоб он иль свое пристрастие бросил,иль меня...клялся,божился,умолял,что больше никак,что тольк я в его жизни-верила дура,но уже не до конца..
    и да,жили в его квартире,практически за мой счет,не беря то,что он тольк на свою з/п заправлял авто,чтоб ездить нам на работу,все что оставалось с з/п-раздавал долги по наркоте
    и вот,в конце мая к нам,в 1-ю хату перезжает его маман.тут то и начинается самое интересное: то не так ее встретила,не с распростертыми объятиями с её шмотками, то чаю не предложила.....спустя наверное с неделю-она начала за мной все перемывать-помыла я посуду-она перемывает..и так же с окнами и с туалетом.....
    а после,повздоря просто из за кухонного стола (он один на кухне,и то эт не стол,а школьная парта, на кухню он еще не заработал)она раздула такой скандал,что оказывается я плохая хозяйка,посуду по 3 дня не мою,что ее сынка кормлю одним борщем по 3 дня,а он оказывается котлеты любит :ха-ха!: ,эдакая эгоистка, ну и всю остальную на меня грязь поливать стала,а он,нет бы ее хотя бы заткнуть,не говоря уже заступится за меня,добавляет-мол,стой и слушай,какую мать правду говорит.....естесн на след день я собрала все вещи и уехала к родителям, и что тут началось...его маман давай звонить моим родителям,чтот там высказывая и доказывая, а он тем временем звонил и говорил-ну подожди маленько,осенью маман ключи получит от своей новой хате-съедет,и мы опять начнем жить вместе, ну не идиот ли?????
    пока мы жили врозь мне предложили работу в другом городе,за 2000 км от новосиба, естесн ему с самого начала все было скащано-и он вродь был не против,что опосля за мной следом приедет,коль у него ко мне такая любовь была по его словам..
    и вот,билеты уже на руках,он отвозит меня с вещами на жд вокзал,провожает,обещает любить и ждать,что все будет хорошо... и вот, не проходит и ровно месяца как я здесь,одна,в чужом городе, а он,в состоянии отходняка от наркоты (он весь август был под ней как мне потом признался,что мол мой отъезд для него оч большим стрессом оказался) он начинает мне звонить и писать,нести всякую охинею, что оказывается я такая ******что в тяжелый его период руку помощи не протянула,что вообще зачем пришла в его жизнь, зачем ушла с квартиры,а щас еще и уехала, что такая" плохая" я и подавно ему уже не нужна....
    и вот,все эт слушая я замечаю за собой,что я совершенно спокойно на эт все реагирую,без слез,совершенно без эмоций,на все его обидные и злые слова,как будто давно уже была готова к его такому монологу...смотрю на себя со стороны-и одновременно горжусь и удивляюсь,как так,вродь 1,5 года отношениям,я так ими дорожила и как могла сохраняла и берегла-и тут все,даже эмоций нет
    что произошло?не уж то пелена любовная с глаз давно спала,а я тольк ща эт заметила?
    (мне 24 года,ему 36-ни котенка,ни ребенка)

    хочется услышать мнения со стороны,мож кто чего сможет посоветовать...
    спасибо.

    Солнце... море... чайки... пляж - ВОТ, ЧТО ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС!

    Исправлено пользователем DrLee (28.08.12 12:25)

  • посоветовать в чем, если отношения закончены и у вас нет эмоций?

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Все что не делается-к лучшему!Славо богу расквитались и без последствий,могло бы быть все гораздо хуже.

  • В ответ на: сама добивалась,сама заигрывала,сама первая поцеловала,короч,все сама,инициатива полностью исходила от меня, хотя спустя какое т время он первым признался в любви.
    все начиналось оч хорошо,ни каких предвестников беды и не было.
    вам стоит пересмотреть взгляд на жизнь. не в меру вы оптимистичны, где не надо :umnik:

    Keep calm and makeup on

  • Чего советовать то, позорная страница жизни перевернута, начинается новая глава. Хотя пожалуй, совет дам - повнимательнее присматриваться к людям.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • меня удивляет,что спустя столько времени у меня нет эмоций,не плохих,ни хороших,так сказать-ни слов,не эмоций.....
    всегда думала,что поведу себя совсем иначе-буду плакать,сопли слюни все дела,его просить умолять начать все с начала,все бросить и все с чистого листа..
    а щас-вообще тишина в моей души,даж ни один мускул не дрогнул...
    такое ощущение что я давно была готова к такому исходу событий

    Солнце... море... чайки... пляж - ВОТ, ЧТО ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС!

  • время - лечит, может так???

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • дада сходите, если всем мужским форумом "помогут", о своих прошлых отношениях вы даже не вспомните!:миг:

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • В ответ на: Все что не делается-к лучшему!Славо богу расквитались и без последствий,могло бы быть все гораздо хуже.
    да,это знаю! и понимаю лишь одно,что он был послан в мою жизнь только лишь для "опыта",а я приняла его за смысл всей своей жизни.....
    да как сказать без последствий?!-в его квартире еще остался мой холодильник,которые мои родители покупали и кух.принадлежности,и вход.дверь,которую я сама поставила (вот дура,говорили же все,чтоне над было!!!!!)которые надо было бы забрать еще перед отъездом,а я протянула...был у нас разговор-уговор,что если после моего отъезда ничего больше не склеится-то со спокойным отношением,без матов и эмоций-все вернется
    а сейчас-хуже быба! тим,мол еще докажи,что эт ты покупала?

    Солнце... море... чайки... пляж - ВОТ, ЧТО ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС!

  • ну и хорошо, значит перегорели, разлюбили. значит больше в это не влезете. радуйтесь!

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Значит, вам повезло, что вы неглупая женщина и с самого начала ситуации подсознание понимало, что не выгорит. И готовило сознание.

    Честно говоря, это уже не первая подобная история на этом форуме.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • да,согласна, но я так не привыкла сидеть и ждать пока хотя б один мужик в мой адрес хоть какую т эмоцию покажет...

    Солнце... море... чайки... пляж - ВОТ, ЧТО ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС!

  • время не лечит,оно лишь залатывает раны...

    Солнце... море... чайки... пляж - ВОТ, ЧТО ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС!

  • Лучше забудьте про этот холодильник. Радуйтесь, что отделались. Не стоит опять туда лезть.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ой да бросьте, какой холодильник, ребенка не осталось, уже хорошо

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • :agree: Валить, так валить...уходя - уходи.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • значит переж или эту ситуевину , так сказать испили до дна, не осталось непоняток)) ничего удивительного, значитв се ..действительно хорошо)
    а он кончено гоблин :biggrin:

    кипятильник свой заберите

  • да я тож думаю,что проще забыть,лишь бы больше не возвращаться в этот ад, но родители настаивают....
    да и дверь входную жалко,я ж на нее 20 тыщ потратила....

    а с другой стороны-все дело эт наживное, и еще заработать можно..

    Солнце... море... чайки... пляж - ВОТ, ЧТО ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС!

  • а че тут выяснять))либо если есть ключи вынести холодильник еще на дорогу ему пригрозить чем-нить, ну там эмоционально его уничтожить, типа как в фильмах показывают, но эт конечно надо делатьс группой поддержки или лучше забить на этот холодильник, пусть подавицо))

    кипятильник свой заберите

  • В ответ на: да и дверь входную жалко,я ж на нее 20 тыщ потратила....
    взорвать её штоле теперь? :ха-ха!:

  • и вправду!!!!!!т-т-т
    да и если б забеременела от него-ни родила бы ни за что, и он эт знает.

    Солнце... море... чайки... пляж - ВОТ, ЧТО ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС!

  • а у тя че дверь ни разу не взрывали, странно :biggrin:

    кипятильник свой заберите

  • ключи то есть от его квартиры,так,оставила себе,мол он сказал,маман уедет-и ты вернешься....
    тольк ща я далеко от него, и нет возможности забрать холодос без его ведома, тольк если мирным путем,чтоб с моими родителями он решил вопрос этот..
    но ща он хуже бабы-мол,докажи что эт ты покупала,эт мол все мое...

    Солнце... море... чайки... пляж - ВОТ, ЧТО ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС!

  • ты за 2000 км повезешь холодильник? забудь, дешевле новый на месте купить
    и ваще выкинь из башки. вот еще нарикам всяким много чести уделять.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • ну если для родителей вопрос принципиальный и "забор холодильника" это маленький акт отмщения любимой дочи и реально станет легче ибо я не думаю, что жалко холодильник или деньги скорее вопрос психологический, то я думаю..стоит им тока появиться на пороге, язык он к себе в жопу засунет сразу мачо недобитый, а если еще папа ваш убедительный мужчина в смысле мужик прям,а не тютя-матютя, то тот просто морально сразу подавится а если он все-таки полное ничтожество без принципов, то тогда моно просто угрожать чем угодно)) обычно такие мамкины сынки ссыклявые до жути
    короче он в любом случае раком ща стоит, делать с ним моно че угодно, ткоа включить фантазию :biggrin: ))

    кипятильник свой заберите

  • дело нев холодильнике, он же не может по хорошему , он продолжает ей мозги трахать, а это надо прекращать, пока есть холодильник "символ" их отношений)) :biggrin: буит вот такой непорядок)

    и ваще , что за привычка все прощать он же не просто казел, тупорылый дебил , которого не жалко простить, потому что и так боженька обделил, а он скотина, он мразь и зараза, которая до сих пор пытается паразитировать , таких наказывают и прощать не надо, убить его незя, а вот морально уничтожить можно, для этого подойдет холодильник))
    а то еще буит думать, что все таикие дуры великодушные))

    кипятильник свой заберите

  • Месть - вещь хреновая.
    Его бог накажет - сдолбиться и сдохнет где-нить под забором от передоза.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • вопрос не в деньгах,канеш не повезу,он просто останется в квартире у родителей, прост не хочется чтоб что т оставалось у человека,который столько боли причинил душевной,что б что т ему напоминало обо мне, ибо смотрит он ща на него и думает-какой я молодец, мол бабу развел, и заморачиваца больше по поводу покупки холодоса не над...

    Солнце... море... чайки... пляж - ВОТ, ЧТО ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС!

  • это не месть, это справедливость, разные вещи))
    а про бог накажет..дак припиши в следующей жизни)) :rofl:
    вот это бред ваще и по этим же мотивам можно реально подставить вторую щеку))
    честно, думала люди ка кто фильтруют зерна от плевел, не та ситуация

    кипятильник свой заберите

  • моего отца он побаиваеца, и поэтому лишний раз ему на глаза он не любил попадаться..
    просто не хотела бы доводить до того,чтоб еще родители мои выясняли с ним отношения...

    Солнце... море... чайки... пляж - ВОТ, ЧТО ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС!

  • ну и че мозги трахаете себе и родителям, пусть поедут да заберут холодильник))
    ну уж, прям так..скорее так думает его мать)) а он о холодильнике особо и не думает) я так поняла ваще мужчинко не озабочен бытом, скорее всего ему насрать, а вот не отдает он тока потому, что знает, что это его конец))ну на интуитивном уровне, что его рассекретили и назад дороги нет, больше никто не верит, что он белый и пушистый)))

    кипятильник свой заберите

  • Катюх, ну правда глупо мстить, да еще вот по такой мелочевке.
    Вот я одной из прошлых своих девушек подарил ноут (который стоит дороже холодильника кстате, раза так в 2) - а она меня через 2 недели кинула. И чо, мне теперь идти отбирать его?
    Уметь надо быть выше этой суеты. И все.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Она еще хотела дверь снять с петель :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ну, знаете в вашей ситуации за вас кто то должен постоять,если уж он продолжает на связи с вами быть, думаю..папе буит не в напряг это сделатьи скорее всего даже хочется, а увещевания про интеллигентных людей и разборки беспантовые надо проигнорировать, ниче схлопочет по щам, больше не позвонит и близко даже на 100 метров не подойдет, если не дай бог встретите и это реально послужит уроком, или даже просто сильное мужское слово, пусть знает, что не тока тяпки половые ка кон есть, есть еще и нормальные мужики

    кипятильник свой заберите

  • ну она свалила и молодец, она ж те кровь не пила??и ваще, подарки это подарки, котоыре дарят с любовью и от чистого сердца и вспоминать об этом не оч красиво, если ты о мелочности)))
    ты о чем вообще, ясно сказали дело не в холодильнике

    кипятильник свой заберите

  • Дык а в чем? в том чтобы отомстить?
    ну не вариант, тем более она за 2000 км.
    Перестать общаться - как будто он помер.
    и все. помянуть.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • не тупи :biggrin:

    кипятильник свой заберите

  • вот жил наркоман в ремиссии и никого не трогал
    и на тебе
    В ответ на: познакомилась с ним на прошлой работе, сама. сама добивалась,сама заигрывала,сама первая поцеловала,короч,все сама,инициатива полностью исходила от меня
    а теперь сволочь последняя

  • он кста мне на этот нгод тоже ноут подарил.
    ноут до сих пор у меня-он мой, и эт был подарок!
    я ж у него все свои подарки не забираю (часы за 8 тыщ,шмотки, и тэ.пэ..)

    Солнце... море... чайки... пляж - ВОТ, ЧТО ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС!

  • эт мне папик мой подсказал))
    мол снеми,а вместо нее-рещетку повесь на замке)) и вродь закрыты и вродь без двери :biggrin:

    Солнце... море... чайки... пляж - ВОТ, ЧТО ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС!

  • ну и расставайся с чистой совестью.
    телефон его в черный список - и усе.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • где ж он деньги взял?
    вы жеж писАли, что он только бенз в тачку заливал, а в остальном на вашем содержании пряник кантовался?

  • Да оставьет вы уже этот холодильник. Если вы часы за 8 тысяч могли купить, то нафиг вам холодильник за 20? Еще можно было бы понять, если бы денег вообще не было, ребенок, а холодильника нету. Радуйтесь, что отпустило.

  • Что это за дверь, на которой замок так просто сменить? Знакомая ключь потеряла, так дверь не дорогая, а замок 5 стоит.

  • да кстати, нищие наркоманы не дарят ноутбуков :biggrin:

    кипятильник свой заберите

  • он для этого подарка (ноут) денег у мамановской своей подружке занял,спецом

    Солнце... море... чайки... пляж - ВОТ, ЧТО ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС!

  • ребенка в холодильнике тоже нету, тоже слава богу)))
    че вы все в этот холодильник вцепились :biggrin:

    кипятильник свой заберите

  • Это не мы вцепились. Это ТС :biggrin: Радовалась бы, что наркомана не любит больше. Не понимает человек своего счастья.

  • В ответ на: он для этого подарка (ноут) денег у мамановской своей подружке занял,спецом
    вот что значит искренне влюбленный нарик
    упаси Боже от таких подарков

  • ну это их ментальаня связь через холодильник (место общего пользования)) ее надо разорвать)) видишь, помнит значит еще не забыла и неравнодушна все же))

    кипятильник свой заберите

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: