Погода: 13 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

АНЕКДОТЫ на ЖФ (NF)

  • П. 5

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

    Исправлено пользователем filolog (25.04.08 07:07)

  • Двое маленьких детишек играют в песочнице. Один говорит:
    - I know what is sex now
    - ???
    - It is something between five and seven

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Муж с женой в пoстели: Жена хочет и начинает приставать к мужу покусывая его за ухо потом за руки потом за грудь приговаривая ''Сейчас прийдёт Покусяка... он тебя пoкусает.... Покусяка уже рядом.... Покусяка уже близзко...'' Нервно муж вспрыгивает и кричит:А ПОСОСЯКА ко мне прийдет когда-нибудь??

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Истории:
    Иду в метро на выход, впереди такая забубенная парочка. Она что-то бурчит и требует, а он раздраженно поворачивается к ней и кричит:
    - НУ ЧТО ТЕБЕ ЕЩЕ!!! ЖИВЕШЬ КАК КОРОЛЕВА!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВОДКУ ПЬЕШЬ!!!


    Бабушка очень любила дедушку, на руках носила почти. Когда дедушка умер после тяжелой болезни, бабушка все время плакала. Прошел год, близкие родственники были на могиле дедушки. Бабушка причитала: "Ах, мой милый... Ну как ты мог так со мной поступить?.. Одну оставил... А помнишь, как мы с тобой в Сочи ездили? А помнишь, как мы в Кисловодске отдыхали?.. Ах, какой ты был щедрый мужчина! Всегда у нас дома гости были!.. Твои друзья... А я им стол накрывала... Не спала ночами, чтобы еду готовить... А как ты по ресторанам гулял, помнишь?" - Тут бабушка напрягается, лицо меняется, но все равно сквозь плач она продолжает: "А в ресторане ты столько денег тратил... А помнишь, как ты любовницу завел?" - Тут бабушка перестает плакать и переходит на крик: "А помнишь, ты денег мне не давал? А как постоянно пьяный домой приходил? Сволочь! Вот и валяйся теперь там, а я тут со своими внуками, как майская роза цвету!".

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • простите, конечно... не выдержала...так смешно :шок:

  • Сегодня вечером анекдот про Покусяку имел головокружительный успех.. :ха-ха!:

    Она не женщина- она зараза!

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :respect: жжошь, однако. Всей семьей вчера под столом валялись. Вечер был безжалостно испорчен :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Осторожно! Злая собака!

  • Новосибирск самый лучший город на планете, а остальные города просто нам завидуют! Ведь только у нас люди настолько интелегентны, что никогда не матерятся, а сразу лезут в драку. Только у нас в такси платят не за то чтобы ехать, а за то чтобы согреться в -30. Это мы не знаем кто такие гопники, и как они выглядят, потому что никогда не смотримся в зеркало. Это у нас за 3500 км от Москвы - московские цены. Это жители Новосибирска - перед тем как вынести мусор, закуривают и бросают окурки в мусоропровод. Только у нас гаражи стоят как сами машины. Мы находимся на болотах, но не тонем. Это у нас 8 месяцев зима. Это у нас зимой -50, а летом +40. Это он - Наш город Новосибирск !!! Центр Мира !!!

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • Мужику подарили попугая. Дорогого, красивого. Но… ругается очень.
    — И жена твоя , и теща твоя, и сам ты ,хозяин …бла..бла..бла!
    Подумал — и засунул его в холодильник. Минут десять продолжались стук и жуткие ругательства, и вдруг — тишина.
    Мужик открывает дверцу — из холодильника попугай тихо:
    — Извините, был неправ, страшно раскаиваюсь, и жена ваша, и теща, и вы сами чудесные люди, не разобрался, ПРОСТИТЕ!!! Мужик , растроганно:
    Ну ладно, с кем не бывает, забудь!
    Попугай, ещё тише:
    — Простите, а можно вопросик? А ЧТО ВАМ КУРИЦА СДЕЛАЛА?!

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Гы..."а что Вам яйца сделали?" :ха-ха!:

  • - Что ты вырезаешь из газеты?
    - Заметку о мужчине, который потребовал развода
    вследствие того, что жена роется в его карманах.
    - И что ты с этим сделаешь?
    - Положу в карман.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • 16 лет:
    ПЛЮСЫ: Вы у нее первый.

    МИНУСЫ: Вы у нее первый.

    ВНЕШНИЙ ВИД: Зеленые волосы, синие ногти, черные губы. Голый пупок с серебряной фенечкой, кольцо в носу и чудовищные туфли на трехэтажной платформе. Но даже все это в совокупности не в состоянии испортить великолепную кожу, тонкую талию и полураспустившуюся грудь. И никакого целлюлита. Эх, молодость, молодость...

    АРОМАТ: Много свежей зелени и капелька лимона. Les Belles de Ricci от Nina Ricci.

    МЕСТА ВЫГУЛА: Обязательно людные и шумные до тошноты. Диснейленд в Калифорнии, в крайнем случае - колесо обозрения в городском саду. Попкорн, воздушные шарики и потная от счастья ладошка в вашей руке. Одним словом, веселая компания. Вливайся.

    ПРИСТРАСТИЯ: С постоянным шумом придется смириться, причем сразу. Детеныши животных (в том числе, разумеется, и человеческие детеныши) все без исключения любопытны и жизнерадостны, поэтому все время двигаются. И кричат. Преимущественно громко. И далеко не всегда мелодично. Поэтому хотите вы или нет, а придется узнать, что гнусно мяукающая девица, похожая на сторожевую будку, - это, оказывается, певица Земфира, а отвратительного вида гугнивец с лицом завзятого наркомана - это "душка Лагутенко" из группы "Мумий Тролль". А что вы хотели? У молодежи свои кумиры.

    ПОДАРКИ: CD-плейер кислотного цвета.

    КОРМЛЕНИЕ: И не надейтесь соблазнить шуструю нимфетку романтическим ужином при свечах, "как у взрослых". Все равно она тайком подсыплет в великолепное шабли урожая 96 года сахару, потому что не может пить "такую ужасную кислятину" и до смерти напугается устриц. К тому же девочки в нежном возрасте путают столовые приборы и кокетничают с официантами. Так что лучше ограничиться хот-догом, пакетиком жареной картошки с прокисшим кетчупом и литровым стаканом молочного коктейля. Изжога вам, конечно, гарантирована, но зато ребенок будет на седьмом небе от радости.

    СЕКС: Ой! А что это у тебя такое? Можно потрогать?

    ПРОГНОЗ: Она вырастет и забудет своих родителей. А вы помните?

    РЕЗЮМЕ: Нет, Гумберт, великий и ужасный, был прав. Пряный, каштановый аромат юности - это, конечно, великолепно, но девочкам в этом возрасте все-таки следует время от времени мыть голову. И почаще принимать душ.


    20 лет: все впереди и все позволено

    Она все знает. Она все умеет. Она везде была и все видела. И вообще - нет на свете более крутого профессионала, более тонкого психолога и более умного человека, чем она, великолепная. И, уж конечно, она все знает и все умеет в постели. Одним словом, она круглая дура.

    ПЛЮСЫ: Разумеется, свою диссертацию она не защитит никогда, и мир, слава Богу, останется прежним.

    МИНУСЫ: Виноваты в этом будете вы.

    ВНЕШНИЙ ВИД: Узкая юбочка, ослепительная блузка, упругая грудь. Очки в дурацкой оправе (и с простыми, как вы сами понимаете, стеклами), но эта манера покусывать колпачок ручки, эта вечно сползающая с круглого плеча бретелька... Ножки, в общем, уже почти такие, как требуется, но пользуется ими она все еще с очаровательной неуклюжестью и втайне предпочитает шпилькам и костюмчикам потертые джинсы и старенькие кроссовки. Впрочем, она выглядит достаточно аппетитно в любом виде. Особенно, если молчит.

    АРОМАТ: Целая корзина персиков, малины, мандаринов и сочных зеленых яблок. Ел бы и не отрывался. In Love Again от Ives Saint Laurent.

    МЕСТА ВЫГУЛА: Самые навороченные и культовые места. Клубы с громкими именами и отвратительной репутацией. Хотите поразить девочку в самое сердце - сводите ее в "голубой" или "розовый" клуб. Она, конечно, очумеет от смущения, но будет изо всех силенок ломать светскую даму, картинно курить сигаретку и тягуче жаловаться на то, что от кокаина у нее насморк. Одним словом, вам понравится.

    ПРИСТРАСТИЯ: Насчет кокаина она, конечно, наврала. А вот курить поменьше ей, безусловно, не помешает. Так же, как поменьше читать на ночь Кортасара и цитировать по утрам Кьеркегора. А заодно объясните малышке - разумеется, на правах старшего товарища и, разумеется, на хорошем British English - что ее английский, увы, оставляет желать лучшего...

    ПОДАРКИ: Первый том полного новиковского собрания сочинений А.П.Сумарокова, М., 1778г., в хорошем состоянии, с каплями слез и карандашными пометками И.Дмитревского на полях.

    КОРМЛЕНИЕ: Вот тут устрицы и улитки вам пригодятся вполне. Так же, как трюфеля, фуагра и консоме с пирожком. Лишь бы названия были позамысловатее, а цены подороже. Конечно, вряд ли ваша девушка сумеет оценить все эти изыски по достоинству, но ей, безусловно, будет приятно почувствовать себя взрослой. Ну и, конечно, обязательны свечи, розы, хрустящие скатерти и мартини драй. Но особенно тоже не напирайте - в этом возрасте девушки почему-то уверены, что много есть - неинтеллектуально. Хотя ночью все равно тайком пробираются к холодильнику и, затравленно озираясь, сооружают себе трехэтажный бутерброд. И это, безусловно, вселяет некоторый оптимизм.

    СЕКС: Посмотри, что тут у меня такое... Можешь потрогать. Да не так! Ну я тебя научу...

    ПРОГНОЗ: Все проходит. И молодость, к сожалению, тоже.

    РЕЗЮМЕ: Слава Богу, юношеский максимализм - это нечто вроде кори. И болеют им всего один раз в жизни. За то какие бывают осложнения...


    25 лет: остров погибших кораблей

    Она прибавила четыре килограмма, у нее четыре морщинки и четыреста баночек и притирок от четырех морщинок и четырех килограммов. И, разумеется, четыре скорбных фотографии на туалетном столике - первая любовь, первый муж, самая роковая ошибка и последняя страсть. Все - в прошедшем времени и единственном числе. Одним словом, все пропало, шеф, все пропало! Жизнь решительно не удалась.

    ПЛЮСЫ: Одна из четырех морщинок - между ягодиц.

    МИНУСЫ: Она теперь на диете. Всегда.

    ВНЕШНИЙ ВИД: Как известно, дополнительные округлости и мягкие местечки совсем не уродуют женщин, а даже наоборот - украшают. Вот только если бы не эти дурацкие стеганые халаты и домашние тапочки с помпонами...

    АРОМАТ: Розы. Миллион алых роз. TRESOR от Lancome.

    МЕСТА ВЫГУЛА: В этом странном возрасте даже самые активные и продвинутые дамочки почему-то дико одомашниваются и начинают любым местам предпочитать собственную квартирку. Вот по этой самой чудовищно захламленной и пошлой квартирке вы и будете с ней гулять. От пышно взбитой и накрахмаленной кровати (котик, может, приляжем?) до пропитанной ароматами борща кухни (солнышко, ты не проголодался?). Туда и обратно. Туда и обратно. Пока не затошнит. Продолжение!

    ПРИСТРАСТИЯ: Ее час настал. Наконец-то она может больше не выпендриваться, а навзрыд читать дамские романы, которые раньше стыдливо прятала в тумбочку. И, разумеется, смотреть по телевизору все тошнотворные сериалы. Подряд.

    ПОДАРКИ: Три килограмма парной телятины с Центрального рынка.

    КОРМЛЕНИЕ: Как вы поняли, кормить ее больше не надо. Она сама вас накормит. Да так, что мало не покажется: и пирогами с грибами, и блинчиками, и свиной отбивной на косточке. А сама будет сидеть рядом, грызть свой диетический сухарик и жалостно, по-бабьи, вздыхать.

    СЕКС: Ой, не смотри, тут у меня складочка. И тут тоже...

    ПРОГНОЗ: Все-таки вы на ней женитесь... В крайнем случае, она выйдет за вас замуж. Сама.

    РЕЗЮМЕ: Забирай свое и беги, беги, беги. Уноси свои ноги, ноги, ноги.


    30 лет: немного солнца в холодной воде

    Последний, самый жадный глоток воздуха перед тем, как палач в алом балахоне выбьет из-под ее очаровательных ножек грубо сколоченный табурет. Одним словом, утро стрелецкой казни. Встать - суд идет!

    ПЛЮСЫ: Она сама - сплошной плюс.

    МИНУСЫ: Ей 30 лет.

    ВНЕШНИЙ ВИД: Она умеет казаться стройной и свежей, тщательно следит за руками и пользуется услугами хорошего косметолога. Слава Богу, наконец-то научилась пользоваться косметикой. Да что там говорить - она многому научилась за эти годы, но - увы! У этой женщины осень, господа, прекрасная, но безнадежная осень.

    АРОМАТ: Сладкая пыль, тлен, величественное увядание классики. Chanel N5 от Chanel.

    МЕСТА ВЫГУЛА: Увидеть Париж (Лос-Анджелес, Токио, Лондон, Рим и т.д. - нужное подчеркнуть) - и умереть.

    ПРИСТРАСТИЯ: Непредсказуема и капризна, как беременная женщина. Между делом обязательно постарается основательно разбить вам сердце и испортить жизнь. Словом, и жить торопится, и чувствовать спешит, хотя всем ясно, что поезд дальше не пойдет, просьба освободить вагоны.

    ПОДАРКИ: Бриллиант "Граф Орлов" в 126 карат в оправе из белого золота. На меньшее она не согласна.

    КОРМЛЕНИЕ: Господи, сколько раз тебе объяснять, что я пью только коньяк и только столетней выдержки!

    СЕКС: Да-да-да, милый! Еще! Еще! Еще!

    ПРОГНОЗ: Извините, господа, но это уже не охота, а дуэль. И перед вами не перепуганная дичь, а полноценный соперник, который, не поморщившись, залепит вам пулю прямо в середину лба. Если вы, конечно, не успеете выстрелить первым.

    РЕЗЮМЕ: А на войне, как на тебе. А на тебе, как на войне.

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • ОТЛИЧНО! :улыб:

  • Лежит муж с женой в постели. Он дремлет, она книжку читает и вдруг спрашивает его:
    - Спишь?
    - Нет, - отвечает муж.
    - А хочешь?
    - Хочу, - говорит муж, и начинает возбуждаться..
    - Ну спи.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • класс! хотя "фуагра" гадость.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • прикольные надписи к футболкам:
    ----------------------------------------------------------
    мы в ответе за того кого напоили
    жизнь прекрасна! нужно только правильно подобрать антидепресанты
    настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить
    трудно быть скромным когда я лучший
    рабочий день сокращает жизнь на 8 часов
    нас рать
    www. we want women
    vodka. connecting people
    за вчерашнее стыдно.. но не помню перед кем))

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • прикольно :ха-ха!:

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • она: а ты не будешь бояться со мной ездить, когда я получу права?
    он: нет
    она: правда не боишься?
    он: да
    она: вооот, хоть ты меня поддержал. ))) А то все говорят, что со мной будет страшно ездить.
    он: я просто не боюсь смерти...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • она: А в тебе есть изюминка?
    он: О, во мне масса изюминок.
    он: Я практически кекс.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • он: я просто не боюсь смерти...
    ________________________
    он: я просто боюсь тебя больше смерти

  • Иду вчера после работы домой, дождь, ветер, вжимаюсь в зонтик, пытаюсь найти участок суши, чтобы не промочить туфли. Обращаю внимание, что за мной, четко по моему пути, идет какое-то создание, видимо не желает само выискивать путь по лужам. Пока задумался об этом - как раз зашел в глубокую лужу. Мысленно матерюсь, иду дальше - тут слышу плеск той же лужи и злобное шипение "Сусанин, cencored ". Сразу почувствовал себя национальным героем ))

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

    Исправлено пользователем DrLee (29.04.08 16:27)

  • Само виновато! (то, что за Вами шло)
    Так ему и надо! :ха-ха!:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Может это и старый баян, но мне очень нравится....

    В суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер (под управлением некой Моверлик Hатальи Юльевны) и коровы. Эта дама написала претензию о возмещении материального ущерба внешнему управляющему птицефабрики, которая является собственником стада.

    ОАО Hово-Петровская птицефабрика Внешний управляющий Село Hово-Петровское, Истринский район. Московская область
    Почтовый адрес:
    129281, г. Москва, Староватутинский проезд, д. 17, офис 6 Телефон:
    472-18-44, 472-24-92, 472-73-18, 472-81-58 Исх.? 257 от 26 июня 2001г.

    Владельцу Лендровера
    госпоже Моверлик H.Ю.

    Уважаемая Hаталья Юльевна!

    С интересом ознакомился с Вашим заявлением и приложенными к нему
    документами.
    Был бы готов принести извинения за ДТП, которое произошло по
    моей вине, но воздержусь от этого, поскольку никакой вины за собой не ощущаю.
    Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное средство,
    являющееся источником повышенной опасности, использовалось Вами как орудие
    убийства невинной коровы (радуйтесь, что это произошло не в Индии, где корова является священным животным).

    Из материалов, которые Вы прислали, не следует, что вина была моя, то есть корова, действуя по моему прямому указанию, приняла мученическую смерть с целью нанесения Вам крупного материального ущерба.

    Я даже не был знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей
    давать не мог.

    Hа мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: водитель, не соблюдая скоростной режим и не руководствуясь ни здравым смыслом, ни водительским опытом, ни правилами дорожного движения, не принял должных
    мер предосторожности и не сделал все от него зависящее, чтобы избежать
    дорожно-транспортного происшествия.
    Обычно водители снижают скорость,
    издали, завидев пасущийся у обочины скот (особенно, если он крупный и
    рогатый).

    Поскольку объяснения водителя и коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что корова, замаскировавшись в придорожном кустарнике, хладнокровно дожидалась в засаде приближения принадлежащего Вам автомобиля, и выскочила на дорогу в последний момент.

    Готов представить в суд документы, подтверждающие, что покойная не проходила специальной подготовки, и вообще характеризовалась как добродушное, медлительное и незлобивое существо.

    Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям Лендровер не усматривалось. В быту вела себя правильно.
    В производственных показаниях мученицы были отдельные недостатки, но Вы
    же понимаете о мертвых или хорошо, или никак.

    Таким образом, от добровольного взятия на себя отсутствующей вины и возмещения Вам причиненного (водителем?) ущерба, как Вы понимаете, я воздержусь.

    Прошу не рассматривать это как отказ от добровольного исполнения обязательств в указанный срок, поскольку и наличие обязательств и десятидневный срок являются заблуждениями Ваших адвокатов, дальнейшие расходы на которых не представляются целесообразными.

    Обращение к внешнему управляющему уже говорит любому грамотному юристу о том, что имущественные требования к должнику предъявляются не в рамках гражданского или иного судопроизводства, а в соответствии с ФЗ о несостоятельности (банкротстве).

    Как только Вы заявите требования в соответствии с этим Законом, они будут рассмотрены в установленный Законом (а не Вами) срок.

    Дополнительно информирую, что поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказали, мной изучается вопрос о привлечении к ответственности (гражданской, административной) истинного виновника ДТП, повлекшего гибель любимицы всей птицефабрики.
    И о возмещении ущерба и морального вреда, причиненного коллективу молочно-товарной фермы нашей птицефабрики, а также родным и близким покойной.
    Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба или об отступном будут с пониманием рассмотрены (даже по истечению дневного срока).

    С уважением и благодарностью за Доставленное чтением Вашего письма и
    подготовкой ответа удовольствие, внешний управляющий
    H.Г. Тайманов

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • Догма, змей, ты тогда уж авторство первого копирайтера сам знаешь откуда указывай!!! :улыб:Я тут для АФ полночи на сайте сидел, пока эти анекдоты и диалоги выловил! А ты стыбрил! :ха-ха!: Или это бессовестное влияние северной столицы как гнезда разврата и гламура? :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Молчи плагиатор! :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Дык ты токда плагиатор в квадрате!!! :help.gif: Держи жулика!!! :help.gif:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • :ха-ха!:Это кто на нас с Догмой? :ха-ха!:
    Ну и что, не все местные обитатели ходят на АФ.
    Так что Догме :respect:

  • xxx:люблю варенье!
    yyy:особенно грибное

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Игорь: дай 50 тыс рублей
    Alexander: зачем?
    Игорь: потрогать

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • 1: "Любой предмет, у которого длина превышает ширину, является предметом фаллической формы"

    2: А тот, у которого ширина превышает длину, является горизонтальным предметом фаллической формы.

    Следствие: единственно возможный предмет не фаллической формы в прямоугольной системе координат - куб (в сферической - шар, в цилиндрической критерии спорны).

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Решила убрать у парня с компьютерного стола банки,обертки,пустые бутылки и т.д.Он пришел с работы,я радостная веду его в комнату, а он вместо "Ух ты!Пасиб,любимая" говорит:"Где мой СРАЧ?!Я спрашиваю где мой срач?"

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • zu: утро. сонный сосед случайно выпустил кота на улицу. не заметил
    zu: минут через 10 я понимаю, что кота нет, понимаю куда он делся
    zu: с воплями: мать твою, достало, вечером кастрирую! - лечу на улицу искать кота
    zu: быстро нахожу, несу домой.
    zu: бледный сосед, полностью одевшийся за полминуты, вылетает навстречу помогать ловить зверя.
    zu: 100% уверенный, что кастрировать я обещала его
    zu: Вот что значит репутация:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Он: Я седня научился линукс устанавливать. Я-БОГ!!!!!
    Она: Лучше бы ты научился кунилинукс делать....лошара..

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Соседу по подъезду креативно отомстили за воющую сигналку у машины.

    Разбили обе фары и туда красной краски плеснули.

    Жуткое зрелище….

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Первая пара... Все тихо дремлют... Распахивается дверь...
    Преподаватель, не глядя:
    - Выйди... И войди как мышь... Маленькая белая мышка...
    Дверь открывается... На пороге здоровенный такой негр (студент по обмену). Обреченно говорит:
    - Я маленький белый мышь...

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Первая брачная ночь... Только молодые легли в постель, настойчивый звонок в дверь. Жених, матерясь, идет в прихожую и открывает дверь. В квартиру, ни слова не говоря, заходят два мужика с гробом на плечах, обходят супружеское ложе и - на выход. Жених:
    - Не понял! Что за фигня?
    - Извини, братан! В подъезде не развернуться!

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Мечты серьёзной девушки:

    Хочется дурой набитою стать,
    Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
    Чтобы валяться круглые сутки...
    Чтобы смеяться на глупые шутки...
    Чтобы переться от розовой шмотки,
    Чтобы подруги - одни идиотки,
    Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
    Чтоб Петросян насмешил до ус... ки.
    Чтобы компьютер - большой калькулятор,
    Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
    Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
    Кучу любовников и побогаче.
    Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
    Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
    Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
    Чтобы "политика - это не клёво".
    В общем, хочу быть набитою дурой,
    Брать не умом, а лицом и фигурой,
    Всё достигать, обнажая коленки...
    Стать бы такой... И убица ап стенку

    Ответ:
    "Станешь такой - офигеешь от скуки!
    Будут вокруг не подруги, а суки.
    Все мужики будут гады и жмоты,
    Отдых достанет ну просто до рвоты.
    Будут в квартире не стены - застенки.
    Будут скучать друг по другу коленки.
    Так что ресницами глупо не хлопай.
    Взгляд в монитор и работай-работай!

    :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • +500 :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • Маленький мальчик на бирже играл,
    Акции он покупал, продавал.
    Тихо, спокойно, без криков без стонов
    Он про.....л 900 миллионов.

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • Из децко-советского, не для шибко "розовых"
    Заседание комитета по правам человека.
    Возмущенные женщины поставили вопрос ребром:
    "Вот почему мы их орган всяко-ласково обзываем, и членик там, и пенис, а они тока одно и знают - п... да п.... Другого названия придумать не можете?"
    Предложение из зала:
    - А давайте назовем ее "пятистранка"!
    - Почему?
    - Ну дак, сами считайте:
    1. Лахматая, как Бразилия
    2. Кровавая, как Чили
    3. Вонючая, как Китай
    4. Раздвоенная, как Германия
    5. Гостеприимная, как Советский Союз.

    Пы Сы. Камни бросать после 15, мишень - вне зоны доступа.
    СКУЧНО БЕЗ ДОГМЫ!!!!

  • С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне,
    как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене.
    Протяжно стонет, как при родах, трясётся градусник в руках.
    Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках.
    По волевому подбородку струится пенная слюна.
    Он шепчет жалобно и робко:
    "Как ты с детьми теперь одна??.."
    В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва.
    Темно...опущены все шторы..
    У мужа тридцать семь и два

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • Строевой смотр в шотландской армии...
    Капрал:
    -Солдат! Почему юбка на десять сантиметров длиннее, чем положено по уставу?!
    Солдат:
    -А сами-то как думаете?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Спешиал фо Филимон:
    Ужин у девушки может получить почти каждый, а вот завтрак - надо
    заслужить!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Упс :ха-ха!: НПП не поставила :ха-ха!:
    Это точно не про вас?
    Встала утром, прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, отвезла в школу, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую, побежала в поле, косила дотемна, час в салоне красоты, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и, довольная - спать... Вдруг вскакивает: УЖАС!!!!!! Мужик-то нетр*****й весь день на диване пролежал!

    Исправлено пользователем DrLee (16.05.08 12:59)

  • Ага....это точно про него :ха-ха!:

  • <хОчу_вернуть_Его> как можно парня вернуть?
    <ny3aH> у тя чек сохранился?

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • sleepwalker: "просто друг"... звучит как "read only" =]

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • гыыы...
    баянищще...
    Он: а я вот с физического факультета...
    Он: и даже не знаю, хорошо это или плохо )
    Он: люди по-разному реагируют )
    Она: это СУПЕР!!!!!!
    Он: почему?
    Она: мне нравятся спортивные парни

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Jon'ka
    Мне девки недавно объяснили че такое стразы :-)
    Настена
    Ну Блин :-)зая :-)
    Настена
    Ты не знал.?
    Jon'ka
    А ты знаешь че такое синхрофазотрон?
    Настена
    Музыкальный инструмент.?
    Jon'ka
    Вот и не выпендряйся

    candy is dandy, but liquor is quicker

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: