Погода: 24 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Накорми, напои, спать уложи!

  • Ну, это будет внешним проявлением данных чувств(если получится ооочень постараться). В душе, конечно, будет пустота...

  • Никто не застрахован от походов налево-направо даже при наличии ужинов и поцелуев и тапочек в постель.Просто не все это выкладывают на всеобщее обозрение.А так...я тебя понимаю.Не в смысле "принимаю твою сторону".Просто понимаю.

  • В ответ на: Да как раз заслуживать ничего не нужно. Любовь и уважение не заслуживают.
    А если жена говорит, что любит? Что тогда это, если я этой любви не ощущаю. Что я не так делаю? не так смотрю? Жду большего?

  • Значит не любит. Вот и всё.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Значит не любит. Вот и всё.
    или просто себя больше любит:)

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на:
    В ответ на: Значит не любит. Вот и всё.
    или просто себя больше любит:)
    Или просто не научили.В свое время.В детстве,в ее семье.

  • У вас просто расходятся понятия слова "любовь" и проявления ее. :nea.gif: А вообще то, уже столько обсуждали твой случай, что уже не интересно. Офф.

  • Не научили чему? Любить?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • И любить,и хозяйничать,и чувства показывать.
    И таких видела.В основном детские впечатления,вынесенные из семьи накладывают отпечатки.

  • Чувства показывать/не показывать - возможно, но как можно научиться любить? Жить запрограммированно: сегодня надо любить так, завтра так...как учили?!

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Флудилки! Чичас Модератор гневаться придёт :злорадство:

  • Мы по теме, только глубже :спок:
    А ты у нас сегодня зам.модер.? :злорадство:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Нееет, я сёня ,типа, правильная :ха-ха!:

  • В ответ на: В основном детские впечатления,вынесенные из семьи накладывают отпечатки.
    Она и не отрицает этого. Что все из детства. А мне-то это знание как поможет?

  • Да никак не поможет. Если у нее ТАКАЯ любовь, а Вам нужна ДРУГАЯ. Нельзя же ее заставить в конце-концов.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Научиться отличать хорошее от плохого,чувствовать любовь родителей и испытывать ответные чувства...С этого все начинается.Моя подруга давно замужем,но так и не научилась чувствовать что либо,кроме благодарности к супругу.Хотя все это бред.

  • В ответ на: Если у нее ТАКАЯ любовь, а Вам нужна ДРУГАЯ. Нельзя же ее заставить в конце-концов.
    А вообще...как говорят-один любит,другой позволяет любить.Один готовит завтрак,второй встречает после работы.Или все делает один,а другой только позволяет о себе заботится.

  • В ответ на: уже столько обсуждали твой случай, что уже не интересно.
    Не знаю, что вы обсуждали. Не интересно, ну извините, не хочу никого развлекать. Я знаю, что не по теме и не в том форуме. Просто прочитал рассказы жен которые встречают мужей с теплом и нежностью и меня прорвало.
    --
    Don't look so frightened, it's just a passing phase, one of my bad days.

  • В ответ на: Такое обращение ко всем "любителям": за рецидивы в области русской орфографии буду наказывать жестко. Считайте это первым предупреждением.
    Ну полный капец!! и тут будут орфографические ошибки проверять!!!! *ухожу..ухожу** :ха-ха!:

    Позорище. :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

    Исправлено пользователем filolog (17.12.07 17:01)

  • Не пожалею.

  • Сколько можно "плакать"? Вы же уже определились, что остаетесь с женой, но и не рвете других отношений. То что было написано по теме подфорума, это понятно, но то, что написали потом, это перебор. Имхо.
    //на этом прекращу, этот бесполезный разговор, чтобы не быть забаненой :хехе:

    Исправлено пользователем Aniram (17.12.07 17:09)

  • Обсуждение личной жизни пользователя Max Hawk III прекращается. Ветка частично перетекает в Мусорку.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Кстати о "спать уложить".Кто как спит-в обнимку,спина к спине,рядышком плечо к плечу,в разных комнатах,спиной к партнеру?

  • Кто как спит - это в топик "Как засыпать не одной"

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Когда уснули, спим как придется, а пока еще не спим))то мне очень нравится, когда он обнимет меня, нежно так прижмется со спины, эх..от воспоминаний сразу в постельку захотелось...и спааать :смущ:

  • Хорошо.Кто взбивает подушечку и подтыкает одеяло,кто укрывает,когда раскрывается и мерзнет?Достаточно по теме "спать уложить"?

  • накормят,напоят,спать уложат и без ворчания...это фантастика

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Ой, я своего встречаю с порога горячим ужинам и моей большой любовью:) Он у меня ничего вечером не делает, я стараюсь все сделать сама, так как мне приятно сделать хорошо моему любимому. Но если меня нет, то хозяйничает он:):хехе:

  • У меня, как всегда, самое оригинальное :D. Мы с мужем работаем вместе, компания своя. Поэтому возвращаемся домой вместе. И ужин соответственно готовит тот, кто сегодня меньше работал. А этого не скроешь и лишних заслуг не припишешь(типа- оооооооой, я сегодня столько работал(а)). Вот такое оригинальное решение:хехе:

  • Ну почему без ворчания?Как же без этого?И поделимся впечатлениями за день,и понудю немного,чтоб не расслаблялся,а то слишком сладко тоже не есть хорошо.Но какое-то ворчание шутливое,доброе,с облегчением от того,что день закончился и мы рядом.

  • Все такие правильные, что мне становится стыдно :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Знаешь, Ириш, мне бы хотелось тем же составом лет через десять обсудить эту темку. Наверняка среди нас прибавится тех, кто не поворачивает головы, когда муж приходит :tease:

  • Так а я поворачиваю, более того, люблю на шее повиснуть:смущ:Но вот это все-равно "не про меня":

    Он у меня ничего вечером не делает, я стараюсь все сделать сама, так как мне приятно сделать хорошо моему любимому

    Сказка, а не жизнь:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Так я и не про тебя :friends: Мне интересно какими будут отношения с мужем у девушки, которую ты цитируешь.

  • А ты вот скажи мне, ты каждый день по "правильному" завтраки (в постель?! :eek:) и ужины, да? :а\?:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Я-то? Ага, щаззз! Я уже где-то писала, что завтраки делает муж, пока я крашусь. Обедаем на работах, ужин я готовлю, но не на один день (на два). В выходные мы у моих родителей, готовит мама.

  • "Завтрак в постель,кофе в постель,собаку выгулять в постель,ведро вынести и то в постель" )

  • Не боись.. все рисуются... читаю ... аж прослезился...
    На самом деле выдают по большей части свою картину мира.. :хехе:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ну почему сразу так?У некоторых может по новизне так все и происходит.А вот через пару лет,а может и раньше картина будет совсем другая.

  • А вдруг нет? :а\?:
    Я вот просто стараюсь по себе не судить, а кто-то может всё-таки надевает любимому тапочки, укладывает на диван и подаёт газету, а сама при этом бежит накрывать на стол :а\?:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Дануна!
    Мож и бывает так. но на 23 февраля...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Надо же, опять все свели к завтракам в постель. Вот упертый женщины! :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Мы свели не к завтракам, а к тому, что слишком все правильные получаются в этом топике :шок: Филимон не верит, а я вот тоже сомневаюсь, что все "встречают мужа горячей любовью и ужином (или ужином все-таки горячим? :ха-ха!:)

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Конечно, наверняка у всех бывают дни, когда не встречают у порога горячими объятиями. Но если такие "критические" дни входят в норму, то муж и домой не торопится.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Всё-равно всё это идеальные картины.
    Понятное дело, что торопиться не будет, если его там никто не ждёт, но и "обожествлять" мужчину, не позволяя ему ничего делать по приходу домой, а только угождать и бояться расстроить пересоленым борщом тоже не считаю верным.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Как это ничего не делать: газетку почитать, телевизор посмотреть, подушку взбить - вон сколько дел получается.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • ...продумать план по спасению мира от апокалипсиса и список забот жены на завтра:улыб:
    Конечно.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Мне повезло , готовит тот , кто приходит первым , и у кого это лучше получается , мне достается не мытая посуда , муж терпеть не может это дело ( мытье посуды ) а вот поцелуй при встрече , как то не всегда случается

  • В ответ на: кто-то может всё-таки надевает любимому тапочки, укладывает на диван и подаёт газету,
    у меня жена такая, и первая такая же была и вторая, а что такого?? бывает наоборот??? :eek:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Бывает. А у вас были/есть идеальные женщины:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: