Погода: 27 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Накорми, напои, спать уложи!

  • Все помнят эту последовательность из сказок. Такой встречи требовал сказочный герой от Бабы Яги. И был прав! Ибо мужчину даже есть не следует, пока он сам голоден и грязен.
    Отсюда вопрос, уважаемые знатоки, то есть милые красавицы: а вы какими словами встречаете мужей с работы дома? И какой последовательностью? "Не разувайся - сбегай в магазин!" "Чего не разулся за порогом, я только полы намыла!" "ужин не готовила, поэтому, милый, пойдем сразу в постель!" :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • "А вот и мои мальчишки приехали!" Что-то в этом духе... Пояснение: муж с работы заезжает за ребёнком в садик.

  • Прихожу позже мужа :ха-ха!: Он меня встречает вопросами, в основном, и ужином, который я не ем :ха-ха!:

  • встречаю без слов, - лаской, поцелуями
    все вопросы,разговоры потом:миг:

    love is the answer

  • +1, если я со спорта прихожу:улыб:
    А если он позже, то целУю его и бегу греть ужин (если уже остыл) и накрывать на стол.

  • Удивлен. А как же традиционное мусорное ведро в руки и "Выброси мусор, дорогой"?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • а мусор с утра:миг:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • +1:миг:
    но только с напоминанием :миг:

  • Вот чистейшая душа. Ты анекдота на эту тему не знаешь?
    :улыб:
    Ведро с мусором мужу вручают, чтобы любовник успел смыться. :ухмылка:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • За своевременным выносом мусора он без меня следит. И в магазин сам с сынулькой заезжает. И пол в коридоре вытирает сам, если натоптал. Не потому, что я буду ворчать, просто идет за тряпкой и вытирает...
    Ё-моё, какой же он у меня замечательный :wub1.gif:

  • и правда не знала, а анекдот то жизненный:миг:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Я, видимо, тоже чистейшая душа :ха-ха!:
    Мне такое даже в голову не пришло :ха-ха!:

  • Это уже прошлый век дорогой Филолог...

    love is the answer

  • Прошлый век? В смысле встречи мужа у порога? Или способа спрятать любовника?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • про любовника,
    жена мужа у порога помойму еще не один век встречать будет, даже самая изменяющая, - это дань традиции :ха-ха!:

    love is the answer

  • А я вот честно признаюсь: могу себе позволить ИНОГДА! попросить мужа вынести мусор пока он не разулся, сходить в ближайший магазин за сметанкой :D,которая так некстати закончилась...помочь мне отнести какие-нить тяжести в машину или из машины.
    Причём он некогда сам просил меня об этом, чтоб потом опять не одеваться(особенно зимой).
    Я же периодически заезжаю после работы с мамой на рынок затариться продуктами-считаю,что это нормально как для мужа так и для жены.:бебе: Мы все любим покушать:миг:

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • (пометил: купить сметаны) :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ой, Обжоркин,миленькая! Щас начнёт тебя Филолог нещадно карать за неверную орфографию :шок:

  • Или меня за слепые глазки! Сорри, невнимательно читала! :flowers:

  • В ответ на: ИНОГДА! попросить мужа вынести мусор
    ну вот,хоть одна внимала словам Филолога и в буквальном смысле пользуется его советом!!! А твой муж,когда ведро выносит не говорит про себя. у всех жены как жены, а моя ... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • мне никто ничо не готовит :dnknow:

  • мне тоже.. :dnknow:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Меня муж обычно встречает воплем "разогревай", я даже разуться не успеваю.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Во-во, мужчины как дети ей богу: разогреть самостоятельно даже не могут. Вот я и говорю, что у меня два ребенка: один мальчик и одна девочка.:улыб:

    Пожалуйста, не пренебрегайте предпросмотром сообщения. Пунктуацию уж так и быть, буду по возможности править :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

    Исправлено пользователем filolog (17.12.07 13:49)

  • Да всё они могут, просто им приятно когда кто-то это делает для них, заботится:хехе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Не словом встречаю, а делом: быстрый чмок и стол накрывать.:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: мне никто ничо не готовит :dnknow:
    Сафсем ничиво? :cray-1:

  • ну тогда у меня 3 ребёнка :безум:

  • У Вас что муж и двое детей? Жена не может быть ребенком - это аксиома. :ха-ха!:

    Так лучше, ведь правда? :)

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

    Исправлено пользователем filolog (17.12.07 14:05)

  • В ответ на: встречаю без слов, - лаской, поцелуями
    все вопросы,разговоры потом:миг:
    девченки, как я завидую вашим мужьям. честно. Меня встречают обычно дети, если жена перед телевизором или занимается работой/учебой, то повернется в мою сторону в лучшем случае если я скажу "привет". Наверное в первые года супружества и было по другому, но последние лет 10 так. Я как-то поговорил с женой по этому поводу, сказал, что мне бы хотелось, чтоб со мной она хотя-бы здоровалась, когда домой прихожу. Пару дней она демонстративно говорила "здравствуй дорогой!" на этом все и закончилось.
    Она кормит детей на завтрак чем-то быстрым и контролирует чтоб вовремя ушли в школу. Я понимаю, что это тоже важно, но приготовление ужина/обеда, уборка в доме, стирка процентов на 90 на мне. При этом совсем недавно жена мне сказала, что я недостаточно забочусь о ней и о детях, недостаточно уделяю внимание. т.е. когда я забираю ее с работы и отвожу на работу, когда готовлю ужин а в выходные и обед/завтрак, это все расценивается как недостаточная забота.
    Ой, чувствую опять меня тут заклюют. А мне просто хочется тепла, чтоб меня встречали с улыбкой а не как пустое место. Да, жена часто говорит, что любит меня, только я, к сожалению, не чувствую это. Может я эгоист и многого хочу?

  • Если все что вы говорите правда (уборка, стирка, готовка на Вас 90%) - Ваша жена, извините, зажралась :безум:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Деточка, единственная аксиоматичная составляющая понятия "жена" - гендерная, а вот всё остальное - суть теоремы

    Исправлено пользователем filolog (17.12.07 14:13)

  • О, летун, привет.
    А чё не напишешь, что у твоей жены рога в дверной проём не пролазят?

    Исправлено пользователем filolog (17.12.07 14:13)

  • ну там же страдания на лицо.. он же давно написал, что ищет любви и ласки у другой.

    Никогда не говори никогда.

  • Ой, какие интимные подробности... Вы бы в личке спросили разрешения на подобные высказывания...

  • тут обсуждалась эта тема всеми!!! называлась вроде как... люблю двоих...что-то в этом духе.

    Никогда не говори никогда.

  • Много - много маленьких поцелуйчиков, а потом он в ванную, а я на кухню - разогревать ужин :yes.gif:

    Исправлено пользователем Aniram (17.12.07 14:16)

  • Тему помню, а вот автора подзабыла:хехе:

  • Такое обращение ко всем "любителям": за рецидивы в области русской орфографии буду наказывать жестко. Считайте это первым предупреждением.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Но здесь тема другая, человек высказался по теме.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • esenina, щаз скажу крамольную вещь:

    кроме данного подфорума на нгс есть ещё куча других, прикиньте

  • Я в курсе. Не флудите :спок:

  • В ответ на: О, летун, привет.
    А чё не напишешь, что у твоей жены рога в дверной проём не пролазят?
    Доставляет удовольствие поерничать? Да, я на этом форуме уже писал про отношения с другой женщиной. Только при чем тут это? То, что я пишу про жену, появилось никак не несколько месяцев назад, а наверное большую часть супружеской жизни так было.
    Да, я пытался себя убедить, да и до сих пор пытаюсь, что любовь к другой женщине (встречаемся 4 месяца) это не из за того, что чего-то не хватает в семье. Постепенно начинаю понимать что это не так. С той женщиной я чувствую себя счастливым, только обстоятесльства таковы, что встречи эти короткие. И я завидую ее мужу.
    А с женой, послденее время, отношения стали более честными и искренними чем было раньше. Конечно, я не могу и не хочу говорить ей про другую женщину. Зато мы стали намного чаще говорить по душам, говорить о своих чувствах а не пытаться манипулировать друг другом.
    Как выбраться из этой ловушки я не знаю. Жена говорит, что она такая-вот, всегда была такой, и сам виноват, что не разглядел, и никуда она уже не изменится. Еще говорит, что сама страдает от многих своих качеств, страдает и от того, что в сексе не готова брать то что я хочу и могу дать. И я понимаю, что это не ее вина. Но мне-то от этого лучше не становится.

  • да не ёрничаю я, ты мне просто неприятен
    я не осуждаю мужчин, которые ходят налево, ибо каждый несчастлив по своему, а вот душевный эксгибиционизм, который ты устроил начиная с момента, когда у тебя была возможность не лезть в эту "петлю", и продолжаешь до сих пор, стараясь в подобных "тёрках" реабилитировать себя - лично меня вымораживает

  • В ответ на: да не ёрничаю я, ты мне просто неприятен
    я не осуждаю мужчин, которые ходят налево, ибо каждый несчастлив по своему, а вот душевный эксгибиционизм, который ты устроил начиная с момента, когда у тебя была возможность не лезть в эту "петлю", и продолжаешь до сих пор, стараясь в подобных "тёрках" реабилитировать себя - лично меня вымораживает
    +1, вижу не я одна такая. :agree:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: +1, вижу не я одна такая.
    Да я и не сомневался. Я и не претендую на то, что быть приятным для всех.
    Ответьте на вопрос - что же делают ваши мужья, чтоб вы о них так заботились? Какие такие знаки внимания нужно оказывать чтоб заслужить "признание" жены? Или у вас у женщин все от противного - чем больше даешь тем меньше оно ценится? Я правда не понимаю.

  • Да как раз заслуживать ничего не нужно. Любовь и уважение не заслуживают. Они либо есть, либо нет.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • +1.
    Либо оно есть, либо нет. Можно, правда, попробовать купить внимание и заботу, но это совсем другая история...

  • ...да и будет ли это вниманием и заботой?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • :agree:..ну еще от характера девушки зависит.и от воспитания..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: