Погода: 15 °C
24.0724...29пасмурно, небольшие дожди
25.0725...29переменная облачность, небольшие дожди
  • Мы еще доезжали до какой-то Благовещинки штоли...так там пляж...состоит из песка и ракушечек...так ребенку клево все это собирать :biggrin:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • о, надо взять на заметку :agree: хоть и не ребёнок, но такой экстерьер мне тоже нра

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • В ответ на: Щас глянул, нету уже по 6тыр, ток по 10.
    Почти столько же, как в Анапу
    уууу..тогда и смысла нет )
    лучше уж в Сочи за такие деньги )
    для мамы смотрю ) она там хату покупать собралась, где именно пока не знает, поедет на разведку летом

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • по трассе а290...мы получается передвигались...там в том районе у моего бывшего друзья живут...не помню название хутора((( но красиво сил нет :wub1.gif:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Наши в Варениковской и Адагуме живут, до моря около 40км. До Благовещенской немного дальше, хотя всего час езды. На фото коса красивая :live: Заглянем

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: лучше уж в Сочи за такие деньги )
    для мамы смотрю ) она там хату покупать собралась, где именно пока не знает, поедет на разведку летом
    Можно и в сочи, но там жить дорого.
    Ты руки не опускай, следи за табличкой на сайте, если время есть. Они ещё должны появится. Бывает в один день цены сильно скачат. Ещё недавно за двоих туда-обратно самый минимал был 51000, сейчас 40000. Значит подписали субсидию, будут выбрасывать постепенно льготные билеты.

    Мой дядька тоже сейчас тут квартиру продает и дней через 10ть поедет, хочет на северо-восточном берегу что то присмотреть.. ближе к Арабатской стрелке

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • АААА...Адагум...точно!!!!!! Там каналов куча...там сома мы и поймали большого)))

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • :улыб: Адагум. Их там даже несколько вроде) Вот в большом сестра, мать в след.году переезжает. Огород 70 соток, поодаль речка (или канал, хз) и озерцо (ставок) :umnik:

    Сома схомячили, поди? :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Большой Адагум да))) Королёвы они))) (вроде) Речка-канал...ага....на нем сома...и зажарили и съели :nom:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: