Погода: 14 °C
27.0812...20пасмурно, небольшие дожди
28.0815...20небольшая облачность, без осадков
  • ааа...ну там клево))) Возле Геленджика есть чудный Дивноморский...в той церкви крестила своего сына))) Обожаю этот городок....да там везде клево...мы тоже почти весь берег объездили....дороги там такие серпантиновыееее...аж тошнило :rofl:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • В ответ на:
    В ответ на: А Симферополь то не совсем на Черном море... :umnik: посмотрела карту
    так ехать недалеко куда хошь :спок:
    да знаю :biggrin:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • В ответ на:
    В ответ на: В один конец я б взяла :rofl:
    Вылетела бы с хэштэгом на майке #<s>Крым</s>Тенерифенаш? :biggrin:
    да я б татуировку такую сделала! :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Возле Геленджика есть чудный Дивноморский...в той церкви крестила своего сына))) Обожаю этот городок....да там везде клево...мы тоже почти весь берег объездили....дороги там такие серпантиновыееее...аж тошнило :rofl:
    наслышан :biggrin: у родственников там считай летняя резиденция, а брателла с сеструхой теперь круглогодично живут. Поеду разведаю обстановку, а то может быть тоже дёрнуть.. ток с работой у них харирама :umnik:
    Мож к путину поближе подберусь, к Прасковеевке. :biggrin: Хотя б у паруса сфотаться..

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: да я б татуировку такую сделала! :biggrin:
    местных националистов не забоишсо? :а\?: :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: S7 билеты в Симферополь вывалила по 6 тыров в одну сторону, купил на обратную дорогу :biggrin: 23.07. лечу
    по озону не могу найти такие билеты (( где найти?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на:
    В ответ на: да я б татуировку такую сделала! :biggrin:
    местных националистов не забоишсо? :а\?: :biggrin:
    маленькую, совсем незаметную сделала бы :secret:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • на груди :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: по озону не могу найти такие билеты (( где найти?
    Наташа, я в озонах и авиасалесах две недели просидел, фуфло это, не бывает у них распродажных билетов. Недорого если только в круголя лететь, но не очень хочется. Купил прямо на сайте s7. Там далеко не все даты перекрываются, начало и конец июля были.

    Вывалили вечером, около 23 часов

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Щас глянул, нету уже по 6тыр, ток по 10.
    Почти столько же, как в Анапу

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: