Погода: 14 °C
04.0721...24переменная облачность, небольшие дожди
05.0721...25небольшая облачность, небольшие дожди
  • А я бы сюда двинула отдохуть Куда -нибудь

  • видел только фонарики в Таиланде и Будду в Гонконге)) а сколько еще красивых мест, мда...

  • Красиво, очень!:хехе:
    Но, поскольку, нами наложены санкции на отдых за рубежом, в силу катастрофического изменения курса национальной валюты к буржуйским деньгам, хотелось бы увидеть и альтернативные ссылки на чудесные места в пределах нашей необъятной Родины. А то голову ломаем, где что еще можно посмотреть, дней на 8-10.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: А то голову ломаем, где что еще можно посмотреть, дней на 8-10.
    Сериал на 10 сезонов по 10 серий посмотреть по телевизору не предлагать? :biggrin:

    Тулмбтнг!

  • уже посмотрели, 5 сезонов по 22-24 серии, и не один :biggrin: надо и на улице погулять

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Байкал, дальний восток, Камчатка уже отсмотрены? хотя, наверное Турция дешевле будет чем Камчатка)) я вот куда хочу съездить web-страница

  • Байкал надо летом смотреть, а тут выезд зимой предполагается. Камчатка да, только если по путёвке в Магадан, лет на 10ть, но не хочется))

    :live: Красиво! Меня пугает там другой воздух, сын астматик, непонятно как себя будет чувствовать. Так бы с удовольствием. Но опять же летом.. на тот год снова в Крым хочу - досмотреть что не увидели.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • в Приморье другой воздух? мне казалось такой же как в Крыму, там же такие же пальмы да папоротники, климат похожий.
    а вокруг Байкала есть горячие источники, туда зимой ездят для контраста, вокруг снег, а ты в воде плаваешь))

  • Вова, на лето снова взяли контромарок в Крым, на этот раз две недели. Будем нагонять прошлый год.
    Вы то чо, не?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Вы то чо, не?
    Как вариант конец августа и уже на легковых авто. Но пока только как вариант...

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: