Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Ты не выездной?

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Маша, самое главное в тае - манго!!! :biggrin:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • мдя.... еще каких-то 2 года назад я за 35 тыщ (перелет+отель) ездила в тай, с прекрасными пляжами и хорошим номером в отеле. Теперь Крым с камнями и ужасными отелями в 2 раза дороже.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Ты не выездной?
    нет, дело не в этом, меня не пляжи интересуют, а где полазить - древности/архитектура/история + родной язык.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Где полазить есть везде) а мне наоборот видеть и слышать соотечественников не охота :biggrin:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Два года назад в одного за 10 летали в обе стороны, и то жаба давила :безум:
    В ответ на: мдя...Теперь Крым с камнями и ужасными отелями в 2 раза дороже.
    места знать надо, есть там норм пляжи, и не единично. Даже в Севастополе, где все вроде как в бетоне. А на ю-западе и западе так поголовно песок.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Где полазить есть везде) а мне наоборот видеть и слышать соотечественников не охота :biggrin:
    не везде то что нравится) в Сочи допустим меня вовсе не тянет, в Абхазию мэйби, к примеру
    В Болгарию в ближайшее время хочу собраться, есть где жить в Варне, так что сам б.велел))

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Маша, самое главное в тае - манго!!! :biggrin:
    ну я как-то к ним ровно))) пару тройку могу))) в основном ананасы и арбузы))) и коконаут....мимимимиммиии :wub1.gif:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • да почему не вариант, все зависит от требований, бюджета и возможности компромиссов :biggrin: в прошлом году проживание на югах российских обошлось в 8 рублей за 7 дней :biggrin:

  • В ответ на: в прошлом году проживание на югах российских обошлось в 8 рублей за 7 дней :biggrin:
    лежак на берегу? :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: