Погода: −1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Реклама 2ГИС. Делюсь опытом

  • Ну и не заморачиваться, их проблема.
    В сентябрьском главное чтоб появиться им письменно надо чётко всё высказать.
    А так, если выхлоп был 1000 при рекламе, ну и фиг с ним с рублём, месяц отсутствия в бесплатном варианте погоды не сделает.

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • В онлайн версию уже вернули. В сентябре обещают в офлайн вернуть. У меня плохое предчувствие, что они продолжат меня терроризировать и вымогать деньги на платную рекламу под угрозой удаления со справочника 2 гис. Объясню почему у меня такое предчувствие. Потому что после того как я прекратил оплачивать рекламную компанию, мне 3 разных менеджера звонили с вышеупомянутыми угрозами. А значит их так обучают и дают им в руки инструмент позволяющий неугодных выкинуть из справочника под предлогом "Не дозвонились".

  • Не, теперь если точно вернули, то вернули.
    А так да, особым качеством работы их говоруны никогда не отличались.

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • Рустам, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, название вашей организации и ее адрес. Очень хотим разобраться в сложившейся ситуации.

    Исправлено пользователем 2ГИС (03.08.17 17:44)

  • Айтон. Набережные Челны, 1-й комплекс, 7а, 4 офис; 2 этаж; 1 подъезд

  • А у нас такая ситуация.
    Посмотрели статистику за июль в личном кабинете 2гис. Там в процентах указаны переходы. И 1% посетителей указан переход в соцсети. Всё бы ничего, но... у нас нет ссылки соцсетей, даже нет самих соцсетей.
    Стали выяснять. Оказывается обратная связь в компании 2ГИС очень сложная и запутанная, по всем вопросам всегда попадаешь в техподдрежку в Новосибирске. Ладно отписались по каким-то емейлам.

    Ответ: "Проверили информацию - ранее в вашей карточке была размещена ссылка на страницу Вконтакте "http://vk.com/____________". Она была удалена 03.12.2015. Мы предполагаем, что у какого-то пользователя стоит устаревшая база данных (до ноября 2015 года), в которой был опубликована ссылка. Пользователь перешел по ней - в статистике это зафиксировалось. "
    Действительно , у нас была страница Вконтакте в 2015г и просуществовала 1 месяц, потом мы ее удалили за ненадобностью.

    Т.е. можно поверить , что у кого-то стоит необновленная версия 2 года?
    Мы и раньше сомневались в адекватности статистик и особенно из менеджеров, которые очень навязчиво давили на платную рекламу, описывая преимущества статистики. На вопрос, каким образом и алгоритмом собирается статистика, пожимание плечами.
    Вывод: 2ГИС только как карта и адреса.

  • Да легко, в мобильной версии обновление надо запускать принудительно. Плюс интернет это такая помойка, в которой то, что когда-то было написано, живёт потом ещё месяцами и даже годами.

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • Добрый день. Вариант вполне реалистичен. Обладатели такой старой базы крайне редки, но они всё-таки существуют. Видимо? в данном случае вам попался именно такой пользователь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: