Погода: 19 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Уважаемые рекламщики помогите оценить работу

  • В ответ на: :secret: "Понты" - это ж типа когда ничего нету за душой
    Мальчик, а что у тебя есть за душой? фотоаппарат за 30 штук рублей? Ни машины, ни бабы - ни-че-го... и ты тут рассказываешь как вести бизнес, как его продвигать... хотя я подозреваю, что баба тебе не нужна - у тебя другие интересы, не правда ли?

  • Вы здесь говорите о бизнесе и его продвиждении?
    :rofl:

    Ангел устал,
    Он сидит на табуретке
    Ест колбасу
    И смотрит, как медленно падает снег.
    Ангел устал.

  • вы о чем вообще?

    ЗЫ. вам дали возможность прибиться к новому течению, заиметь известнейший бренд в своем портфолио... а вы носом крутите тут... ну крутите... неужели вы подумали, что я тут ищу рекламщиков потому, что в других местах не могу найти? Я ШАНС хотел форумчанам дать...

  • мне это напоминает почему то историю с СТК в Кемерово. Контора выделывалась, выделывалась, пока с ними вообще все не отказались работать. Не надо обижать рекламщиков:миг:

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • Пфф... Я Вам дал реальный вариант, на котором можно строить хорошую рекламу ( я сейчас не про вложения). Но ни ответа ни привета не джождался от Вас. Только грязь на страницах форума.

    Ангел устал,
    Он сидит на табуретке
    Ест колбасу
    И смотрит, как медленно падает снег.
    Ангел устал.

  • Забавно конечно, но как можно выдавать такую картинку клиенту?? Я говорю даже не о содержании, а о форме. Или это стёб, или абсолютная неадекватность.

    По поводу разработки концепции, если Вы не хотите получить очередные каляки-маляки, нужно работать с конкретным дизайнером\агентством, а не с помощью некоего тендера на форуме. Ибо моё мнение, что в подобном ключе работают люди, у которых не большая загруженность, или её вообще нет, а отсюда сомнения в профессионализме. Не сомневаюсь, что такие альтруисты (ведь не факт, что твоя работа выиграют и за неё заплатят) мало мальски владеют графическими программами и в их светлых головах крутятся какие то идеи, но уверенна в том что это не тот уровень, который Вам нужен.

  • вот почему вы такой нудный, а? я еще позавчера сказал, что я на эти ваши "идеи" вообще не смотрю... ну НЕ БУДУ Я ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ... мне нужен человек, который будет разрабатывать, предлагать, придумывать и приносить готовые варианты из которых я смогу выбрать... я запросил цену... НИКТО не назвал цены... одни идеи кидают в личку... вы смотрите на то, что заказчик хочет... а удивить меня вряд ли получится... вот идеал рекламы
    вот еще неплохая только идея такой рекламы стоит миллион, ИМХО...

  • :ха-ха!: я валяюсь! а вы примерно представляете бюджет роликов, которые вы выложили? за те деньги что вы можете предложить, вам как раз что-то типа "ай-яй-яй бери-бери оптом только и сделают".

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • В ответ на: Мальчик, а что у тебя есть за душой? фотоаппарат за 30 штук рублей? Ни машины, ни бабы - ни-че-го... и ты тут рассказываешь как вести бизнес, как его продвигать... хотя я подозреваю, что баба тебе не нужна - у тебя другие интересы, не правда ли?
    нормально так человека приспустили...
    не понравились макеты, ушли к другим да и все.
    А тут - шанс форумчанам, новое течение, известнейший бренд:улыб:Чой-то много величества

    — Какой еще сайт? Не надо нам! У нас все подключено!

  • кстати как бы не был противен "ай-яй-яй бери бери оптом" он свою функцию выполняет на все 100! и уже лет 6 держится! До этого весь Алтайский край пропахал, теперь за нск взялся. И стоил он на момент его изготовления прилично.
    Кстати, они даже какие то призы местного масштаба выигрывали.
    У них вообще серия подобных роликов, Новосибирск ещё позабавится)))

  • согласна на все сто! тут просто на мой взгляд два варианта - либо они реально умные чуваки и свое дело знают, либо "дуракам везет", но реклама действительно запоминается))

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • "Электронная сигарета стильный способ бросить курить".
    Сами слоган придумали?
    Или миллион отдали?

    Ангел устал,
    Он сидит на табуретке
    Ест колбасу
    И смотрит, как медленно падает снег.
    Ангел устал.

  • Несколько факторов. Директор-заказчик придумал идею, а рекламщики более ли менее грамотно её воплотили.

  • украл :ха-ха!:

  • я не представляю бюджет этих роликов, а знаю.
    Потому и говорю, что ЗА ИДЕЮ такого ролика не жалко миллион отдать.

  • вы мне напоминаете мне одного человека. тезку вашего)
    у него тоже на вопрос "какова ЦА вашей продукции?" был гениальный ответ : "потому что земля круглая" :biggrin:

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • В ответ на: Забавно конечно, но как можно выдавать такую картинку клиенту?? Я говорю даже не о содержании, а о форме. Или это стёб, или абсолютная неадекватность.
    :secret: скетчами работает ВСЯ МИРОВАЯ ЭЛИТА РЕКЛАМЫ ...то есть те, кто носит гордое звание КРЕАТИВНЫЙ ДИРЕКТОР В СЕТЕВОМ ИЛИ ИНОМ АГЕНТСТВЕ мирового значения...если Вы не знакомы с их методами, но пытаетесь работать в рекламе, теперь Вам видны направления для собственного развития :dnknow:

  • В ответ на: Потому и говорю, что ЗА ИДЕЮ такого ролика не жалко миллион отдать.
    :biggrin: Идей такого уровня миллион в НСКе ...просто у заказчиков не было денег на их продакшн! :dnknow:

    :secret:сегодня же ситуация меняется...технический прогресс рулит......мальчики "понакупившиеся фотиков типо за 30 тыров", а вместе с ними и студий, которые стоят дороже тачек некоторых заказчиков...теперь делают такой же продакшн "мирового уровня"...ибо снимают той же самой техникой, что и известные продакшены мира! :dnknow:

    поэтому НСКим рекламистам не нужны заказчические миллионы за идеи....пусть соберут хотя бы на продакшн! :biggrin:

    Еще раз повторюсь - сегодня для НСКого заказчика все шансы получить достойный продукт "мирового уровня" в НСКе имеются :yes.gif:

  • Так и есть

    Ангел устал,
    Он сидит на табуретке
    Ест колбасу
    И смотрит, как медленно падает снег.
    Ангел устал.

  • Только денег "мирового уровня" нет.

  • Странно.. позвонил в Екатеринбург, в известную компанию с которой работал раньше... среди клиентов такие компании как Уральские авиалинии, Мегафон, Билайн и куча других - они сказали, что денег хватит на все и еще останется. Будем работать с ними теперь... топик можно закрыть.

    Я на самом деле не такой высокий, просто я сижу на бумажнике.

  • В ответ на: топик можно закрыть.
    Закрываем по просьбе автора

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: