Погода: 3 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • мне можно ссылку в личку

  • Итог: сбавил сначала до 19 тыр, звонков и присланных анкет стало больше, но они все меня не устраивали. Одни пришли на просмотр и стали прямо на просмотре пытаться отменить условие о том что депозит не возваращается в случае если съедут раньше (хотя четко по телефону было обозначено это условие) - были посланы.
    сбавил до 18 тыр - огромное количество звонков и анкет, выбрал хорошую пару и заселил, есть уверенность что ребята чистоплотные и заехали надолго. Все довольны.
    Убедился что выбрал абсолютно правильную стратегию. (Хотя конечно точку ставить можно будет только через год, но то что на душе спокойно - важный фактор!)
    Всем рекомендую мой способ сдачи жилья.

  • В итоге правильная стратегия - это существенно снизить цену. А уже когда нет отбоя от арендаторов, можно как душе угодно развлекаться, выбирая самых удобных. Ваша стратегия стара, как мир.

  • Насчёт отбоя арендаторов - вал спроса у автора может быть 2-3 человека, а снизившийся после перехода на 18 тр и невозвратный депозит 1-2 человека...

  • В ответ на: точку ставить можно будет только через год
    :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну про вал звонков эт канеш вы загнули...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Всем рекомендую мой способ сдачи жилья.
    Снижение цены? Не поверите.. Эта типа волшебная формула работает даже у меня в продажах.. Как только собственник снижает цену до рыночной.. Почему то фатера сразу продается :dnknow: ... :secret: По секрету.. Народная примета.. Через две недели-снижают цену..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: вал спроса у автора может быть 2-3 человека,
    Вот именно такой "Вал" щас и наблюдается:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Итог: сбавил сначала до 19 тыр.....сбавил до 18 тыр....
    А если бы сбавили до 15, глядишь и справку из диспансера бы принесли. :biggrin:
    З.Ы. такое забавное себе "ноу-хау", прямо общественности глаза разули.....

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: В итоге правильная стратегия - это существенно снизить цену.
    Правильная стратегия - это сдать за рыночную и обеспечить максимум заполения по году, а профинансировать за свой счет свои же фобии такое себе.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: