Погода: 11 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.0511...14пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Итог: сбавил сначала до 19 тыр, звонков и присланных анкет стало больше, но они все меня не устраивали. Одни пришли на просмотр и стали прямо на просмотре пытаться отменить условие о том что депозит не возваращается в случае если съедут раньше (хотя четко по телефону было обозначено это условие) - были посланы.
    сбавил до 18 тыр - огромное количество звонков и анкет, выбрал хорошую пару и заселил, есть уверенность что ребята чистоплотные и заехали надолго. Все довольны.
    Убедился что выбрал абсолютно правильную стратегию. (Хотя конечно точку ставить можно будет только через год, но то что на душе спокойно - важный фактор!)
    Всем рекомендую мой способ сдачи жилья.
    Выше риски - больше денег
    Ниже риски - меньше выхлоп
    арбитраж - шорох орехов

  • В ответ на: З.Ы. такое забавное себе "ноу-хау", прямо общественности глаза разули.....
    Ноу-хау, да. Ничего забавного нет. Для тех кто не хочет получать риски получить убитую квартиру по итогу. Насколько я понял, никто из риэлторов Новосибирска такое не практиковал до меня, поэтому да, ноу-хау.
    Для тем кому поможет и будет желание отблагодарить - пишите в личку, скину номер карты.

  • В ответ на: Ноу-хау, да. Ничего забавного нет.
    :biggrin: ну почему, есть
    цыплят по осени считать будем

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Для тем кому поможет и будет желание отблагодарить - пишите в личку, скину номер карты.
    хех

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Нужна двушка на Покрышкина.Примите ктонить на постой маму с двумя взрослыми дочами.. Тувинской наружности..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Ноу-хау, да
    ну ничего нового в требовании страхового депозита нет
    за много лет я только раз сдал без депозита - обошлось, но обычно не рискую
    если не могут депозит сразу оплатить - соглашаюсь раскидать на оплату частями
    к досрочному прекращению аренды отношусь вполне терпимо - сам много лет снимал и попадал в такие ситуации, когда все планы неожиданно менялись
    поэтому не считаю нормальным пугать невозвратом депозита - главное, чтобы предупредили за месяц и я успел среагировать

    в вашем, Moore, ноу-хау я видел только один изъян - замороченный график стоимости аренды в зависимости от срока аренды
    сразу было понятно, что такие заморочки отпугнут арендаторов и большинство вам даже звонить не станут
    как только вы сделали адекватное предложение рынку без претензий на заумность - тут же нашлись жильцы

  • В ответ на: без претензий на заумность
    а как же подробное анкетирование и изучение соцсетей арендаторов, причём с требованием, чтоб эккаунты были с историей?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Дада, у меня никуда "заумность" не исчезла! И лесенка, и анкетирование - все было. Тупо цену на 10 процентов уронил и всё.
    Да какая там заумность. Если человек не способен осилить и понять несколько ясно изложенных требований - нахрен он нужен мне в моей квартире, такой недоразвитый?

  • В ответ на: а как же подробное анкетирование и изучение соцсетей арендаторов, причём с требованием, чтоб эккаунты были с историей?

  • Ну долго ничего не попадалось,что могло бы затмить "Ершик".. Ну вот вроде кандидат :bb:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: