Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
  • Слишком намудрили, чем проще условия, тем легче для восприятия... раз все равно контроль с помощью депозита, то проще так и прописать, что если съехали раньше 11 месяцев, то с депозита снимается столько-то процентов, при чем в объявлении всю таблицу процентовки не надо указывать, а уже при личном осмотре или звонке.

    Хочу домик)

    Исправлено пользователем mErCiLeSs (22.01.21 10:25)

  • да тут и так понятно, что такому собственнику сдать квартиру будет крайне трудно, если вообще возможно. Любой сколько-нибудь адекватный потенциальный арендатор прочитав такое объявление посмеется и промотает/закроет его. А выбирать среди неадекватов по соц-сетям - ну что же, удачи...

  • ну во-первых 100% за последний месяц это много, сейчас чаще 50%, а во-вторых пусть он 100% даже и подавится, всё равно это в большинстве случаев будет дешевле, чем по его занимательной таблице

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • хороший совет! спасибо! так и сделаю

  • Я сдаю всегда при 100% залоговой сумме, и поверьте простоев по сдаче нет, хотя многие приходят с риелторами и с "Помещиками" бывает))). А 50% мне даже разбитый телевизор не отобьет. Плюс условие залога, привязанное к сроку, очень помогает сдать на долгий срок, мне тоже не хочется каждый месяц менять квартирантов.

    Хочу домик)

  • сплюньте три раза

  • тьфу, тьфу, тьфууу)

    Хочу домик)

  • Никто не хочет на Виктора нашего любимого Уса? Правда на короткий срок. Так как на продаже.. Цена зато вкусная..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • да не вопрос :agree:
    просто тут понимать надо, что в лесенке, прописанной Moore, на сроки 3-8 месяцев проще сказать, что ты на 11 месяцев, и отдать ему 100% депозита за последний месяц :biggrin: вот тут я считал
    в этом случае - разбить телевизор - бесценно (с) :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Все замерзли? или автозаки всех увезли? :безум:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: