Погода: 13 °C
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
13.0726...29ясная погода, без осадков
  • В ответ на: Но если человек вкладывается в ремонт в Джете, значит у него нет альтернатив в центре города, за приемлемую цену.
    Ахренеть логика... Если я поехал в Тайланд, значит нет альтернатив. И если меня п.5 друг знакомый агент с тем что мне надо ехать туда - это не считается.

    Чела реально развели!
    Арт угол работы хорошие, но я использую одну из них в своей работе и замечу, что не все так круто как на картинке. Косяков выше крыши. Поэтому ценность видео делите на 2. 32 тысячи цена той квартиры в пределе. Ну можно найти какое-то недоразумение за 40 000, на пару тройку месяцев, потом месяцок подождать и выйти на выручку по году в 250 000 тысяч.

    П.3

    Исправлено пользователем Alippa (10.06.20 02:10)

  • В ответ на: Почему глупость?
    Если все это делается для себя, вопросов нет, каждый в праве потратить деньги на что он хочет, а вот если за всем этим планировался конкретный коммерческий результат (при продаже или аренде) это вызывает большие сомнения.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: ну это же абсурд.
    это жизнь :biggrin:

    если рынок аналогичных квартир варьируется в рамках 930 000 - 1 000 000 в зависимости от наполненности экспонируемых квартир, то фильдеперсовая имеет шанс быть проданной за 1 100 000 и не более того, просто по тому, что совпали представления о комфорте для продавца и покупателя.

    Я не сколько не против дорогих дизайнерских ремонтов, когда они делаются для себя и под себя, нажиться на них нельзя. Это не окупаемые вложения.

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Для музыканта джет -это был имиджевый , рекламный проект и не более того.
    Своё внимание и цитируемость он получил.
    Про жизнь в тех кирпичах - не понятно.
    Как только в музей брендов попадает человек - все бренды начинают
    стареть, ломаться, появляются потёртости...

    Про краснообск , которому 50 лет+ : это проект про жизнь.
    Если всё рядом и устраивает, то квартиру с такой планировкой удачно отделали.

  • В ответ на: нажиться на них нельзя. Это не окупаемые вложения.
    на самом деле ремонтом можно исправить недостатки квартиры и поднять её цену
    помните, мы обсуждали эту тему год назад в ветке Инвестиции в недвижимость - взять большую квартиру 100+ метров с какими-нибудь планировочными недостатками (и, соответственно, ниже по цене квадратного метра, чем соседние квартиры) и ремонтом эти недостатки обыграть
    на мой взгляд, можно 1,0-2,0 млн на этом выиграть

    но не в сегменте эконом-квартир, конечно


    вот эта тема

    Исправлено пользователем Alippa (10.06.20 14:38)

  • В ответ на: на самом деле ремонтом можно исправить недостатки квартиры и поднять её цену
    вот, кстати, тоже по теме


    взял 1к за 1,16 млн
    перепланировал в двушку, поправил недостатки
    продал за 2 млн

    Исправлено пользователем Alippa (10.06.20 14:42)

  • В ответ на: на самом деле ремонтом можно исправить недостатки квартиры и поднять её цену
    Я бы применил в данном случае термин задрать цену.

  • В ответ на: на самом деле ремонтом можно исправить недостатки квартиры и поднять её цену
    правильно :agree:

    взял убогую ниже рынка, вложился, "накрасил губы", продал по рынку

    только для этого никто дизайнерских ремонтов не делает, всё бюджетно, чтобы квартира квартира смотрелась новенько/чистенько в ряду экспонатов

    и Дикий турист не вкладывал в ремонт квартиры Дискуса стоимость ещё одной квартиры Дискуса

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на: Я бы применил в данном случае термин задрать цену.
    ну, тут действует правило "не хочешь - не покупай" .)

  • Требуется приличная двухкомнатная фатера по метро! Клиенты не левые.. Желательно сразу на телефон..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: