Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя San44a
Ваш комментарий действительно заставил задуматься, т.к. немного в недоумении была от реакции собственника на небольшую скидку
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя San44a
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя farfallinochka
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя andrei4444
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя farfallinochka
Отчаянная домохозяйка
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя a_ngelina
Сдам 1 к кв, горский мкр, на длительный срок. Собственник, подробности в лсЕсли квартирка подустала за 4 года, то сейчас сдача может быть проблемной.
П.3
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя FM
Отчаянная домохозяйка
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 22) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя Помещик
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя San44a
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя akinfej
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя akinfej
Итог- несколько месяцев уже ни квартирантов не покупок.Вы ее пытаетесь и сдать и продать? Не совсем понятно. Но лично у меня боле мене дорогой сегмент "привстал" с где то как "Майские" начались.. Может на днях "Отпустит"

Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя akinfej
Итог- несколько месяцев уже ни квартирантов не покупок.Или продавайте (или сдавайте), выберете что то одно.
Но как всегда - земная неустроенность
Диктует свой безжалостный закон.
Когда одним - прибавочная стоимость,
Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)
Исправлено пользователем Tarz (12.05.20 17:22)
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 22) пользователя Tarz
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя Drakonn
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 22) пользователя Автоинформатор
Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 22) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя akinfej
П.3
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя Помещик
П.3
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 22) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 22) пользователя Автоинформатор
П.3
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 22) пользователя FM
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя wiza
Но где апартаменты, а где отдельное жильё...смотря какие цели и задачи
Я куплю голубой чемодан
И, сложив все печали и грусти
Между книг Франсуазы Саган
Улечу... В Сан-Франциско, допустим.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя wiza
Эту рекламу гоняют уже третий год Продаваны Богапарта.проект BonApart под этим именем и от этого застройщика впервые всплыл в июле 2019 года, к работе приступили месяцем раньше, реклама пошла в октябре 2019 года
"вошкаются" с Богапартом уже не первый год
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 22) пользователя FM
** Примерный доход от 30 000 руб./мес. при покупке студии 20,5 м2 2 400 000 руб. и сдаче в посуточную аренду, где средняя стоимость суток 1500 руб. х 20 дней.несвоевременная - на фоне событий очень неоднозначно (а может даже негативно) будут восприниматься такие рекламные посылы
Ну как вам рекламка от Бонапарта?
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя adambereg1

П.3
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя adambereg1
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя San44a
П.3
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя FM
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя adambereg1
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя wiza
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 22) пользователя adambereg1

Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя Помещик

Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя wiza
Я куплю голубой чемодан
И, сложив все печали и грусти
Между книг Франсуазы Саган
Улечу... В Сан-Франциско, допустим.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя Bloondinka
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя wiza
)
Я куплю голубой чемодан
И, сложив все печали и грусти
Между книг Франсуазы Саган
Улечу... В Сан-Франциско, допустим.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя wiza
как доступное в моменте жильё...для Нска это не совсем так
ведь кто-то поверил в рекламу и купил ихэто было актуально лет пять назад - действительно шла реклама PoolHouse, как суперкомфортного дома с бассейном в пешей доступности от центра, что было сразу распознаваемой ложью - 25 студий на этаже по 20-30 кв.м не семейный формат
для жизни, для детей
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 22) пользователя adambereg1
в Джете цены даже на старте начинались от 65 тыс. за кв.м (сейчас 90-110 тр/квм)Это без ремонта. С «ремонтом», прастихоспаде, до 130 там/кв
сейчас никто из застройщиков не предлагает апартаменты для семейного проживанияТот же первый Джет позиционировали как «альтернативную» квартирку. Типа живешь за городом, задержался на работе, переночуй в центре... но «люди ***ой читают»(с)...
никто
...
поэтому меня всегда удивляют те, у кого подгорает из-за невозможности прописаться в апартах - ну не покупай
в Нске выбор новостроящегося жилья немаленький, и не дороже апартаментов, что характерно

Я куплю голубой чемодан
И, сложив все печали и грусти
Между книг Франсуазы Саган
Улечу... В Сан-Франциско, допустим.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя Bloondinka
А вот сейчас, почасовщики чуть ли не спасают субарендаторов им рады...)Вот, а сейчас почасовщиков меньше чем зимой. Так как часть кто на дачах, кто на улице может себе позволить... поэтому если раньше их было всего 10%, то сейчас должно быть 5-2%... совсем не видно.
П.3
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 22) пользователя Автоинформатор
Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя Помещик
Нужна фатера по Ленинской ветке. СП+кошак..Возле Совсибири, 1к заинтересует?

Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 22) пользователя Автоинформатор
П.3
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя gatamala

Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя Помещик
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя Помещик
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя San44a
Вы же сами знаете почему вас никто не беспокоитЗнаю.. И что?
Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя Neva11
Троллейная, 21 - рассматриваете?Спасибо. Уже пристроены.. Но на всякий случай можете фотокарточки скинуть
Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 22) пользователя Автоинформатор
П.3
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 22) пользователя FM
Кто-то мне говорил что все ништяк с долгосрочкой будет.ну почему, практически все соглашались с тем, что выкинутые в несезон на долгосрок 1000 посуточных квартир кратковременно уронят рынок и цены
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 22) пользователя adambereg1
П.3
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 22) пользователя adambereg1
вот вопрос - восстановятся ли цены летом-осенью, когда в июле Нск приедут абитуриенты, а в сентябре студенты?Обещают он-лайн поступление.
Исправлено пользователем Alippa (22.05.20 00:22)