Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Курилка. Общаемся и высказываемся без конкретики. (часть 5)

  • 2 импланта??

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В личку отвечу

    Исправлено пользователем Маркиза_нск (18.04.19 16:51)

  • Минимальный вариант 58 тысяч с квартиры получается. По 29 с продавца и покупателя

  • В ответ на: Минимальный вариант 58 тысяч с квартиры получается. По 29 с продавца и покупателя
    возможно)))
    я ж не знаю какие услуги вам требуются.

  • Я вроде уже писала, что интересует и почему решила разобраться, что и как.

  • Со стоматологом так и получается. Клиника платная. Доп. услуги оплачиваю тоже))) например мне совершенно не очевиден эффект от чистки, достаточно дорогой, но раз в год делаю, т.к. меня устраивает как врач ставит пломбы. И, как мне кажется, если я откажусь, то у руководства клиники возникнут вопросы к моему врачу, почему мне эту услугу не включили. В общем я рассматриваю это как удорожание пломб))

  • Нас сейчас снесут к Бениной маме)) я дважды протезировалась в Дубай; по времени-4 дня и один раз неделя с предварительным удалением; по ценнику -примерно минус 70% от того что было бы здесь. И сам Дубай поднадоел, и уехать сейчас не могу, так что буду решать вопрос в режиме "медленно и печально", но у рекомендованных докторов.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: Опять-таки - все бумажки - после того как. Все и все прекрасно понимаем, если выбрал с кем работать - там уже либо доверяешься и доверяешь, либо - 2нет2 , со всеми вытекающими выводами.
    Подобное к подобному?
    В дентале и в обычной поликлинике мне всегда сумму говорили до начала лечения.

  • ... да не совсем так. Начало лечения- это и первичная консультация , и некоторые "лёгкие" мероприятия, и сканирование. Последнее -делали два раза, что то там в первом варианте не пошло. Вот за это ценник озвучили "после". Просто то,что в любом случае я пришла вопрос решать, а не "прикинуть что к чему" -озвучила сразу.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Варламов тОпит за ЕБ))

    по мне так вполне симпатичный ж/м... был бы им если б до него можно было дойти по набережной, а не партизанскими тропами или по безумной Большевичке, а таки да - симпатишно и если оставаться в границах квартала и не вылазить за флажки, то почти маленькая эмиграция)))

  • "приЙдется"))))

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • С работой совсем плохо?)) раз приходится граммар-наци изображать?)
    Неудивительно с такой то рекламой на форуме))

  • В ответ на: С работой совсем плохо?)) раз приходится граммар-наци изображать?)
    Неудивительно с такой то рекламой на форуме))
    Причём, к Alippa, для которого, похоже, русский язык - неродной, и у которого каждое второе слово искаверкано так, что "мама не горюй", у неё претензий нет...

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • В ответ на: С работой совсем плохо?)) раз приходится граммар-наци изображать?)
    Неудивительно с такой то рекламой на форуме))
    :ха-ха!: :ха-ха!: ваще плохо!))) А здесь - весело: чудаки пишут такое, всерьез думая, что ИХ кто-то читает и, тем более, принимает во внимание их безграмотную галиматью.)))

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • ..не вижу у Алиппы искАверканных слов, угу.)) Не ревнуй!)))

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

    Исправлено пользователем Солярис (22.04.19 13:45)

  • В ответ на: Причём, к Alippa, для которого, похоже, русский язык - неродной,
    Он- МОШКОнин!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: их безграмотную галиматью.)))
    Самое забавное и у Вас тоже есть ошибки. И Вам, в ответку, тоже в них носом тыкали. Но для Вас всё "как божья роса" - "я пишу на смартфоне за рулём автомобиля. Мне можно!"

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • В ответ на: ..не вижу у Алиппы искАверканных слов, угу.))
    Просто, видеть не хотите.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • ...и че? Я что, святая ? ) Было такое ( ссылки на "за рулем") - единственный раз,( он не забывает обо мне ни на минуту))) да и были там не ошибки, а именно опечатки, непопадашки в буквы. А когда Сека, абсолютно уверенный в своей грамотности делает замечание и - сам "грешит" - это забавно.)
    Пы.Сы.: Ага, " и не хочу".)

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

    Исправлено пользователем Солярис (22.04.19 13:56)

  • Я уверен, скорее, в своей безграмотности. И абсолютно спокойно отношусь к безграмотности других.
    Это не меня, а Вас уже называют "граммар-наци".

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • Да только у неё самой с грамотностью проблемы ))

  • В чем их ленность? Им 30 лет пахать)) по сути рабство, а Вы, спекуль, их в ленности обвиняете?

  • Кто им мешает так же взять ,приложить руки ,фантазию и в итоге с экономить.Можно взять рядом гораздо дешевле.
    Какой спекуль , большую часть ремонта сам делал (стены клали ,штукатурили и кафель ложили работяги)

  • По срокам для страховки люди берут с запасом.
    Рассчитываться предпочитают за 3-5 лет.
    А срок - как бы чего не вышло во время рабства...


    В соседнем доме всё движение квартир за 5 лет обеспечили : айтишники, чиновники или ресурсовладельцы...

  • А кто Вам мешает заняться чем-то общественно-полезным и не рубить капусту на людях, которые не видят смысла тратить себя на фигню и сосредоточились на главном деле своей жизни?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: