Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Курилка. Общаемся и высказываемся без конкретики. (часть 5)

  • В ответ на: вам написали про проверку документов за 15 тыров
    АН сможет гарантировать 100% результат проверки? Если банк не может, сомневаюсь, что это в силах АН.
    Я с удовольствием воспользуюсь услугами АН, если оно сможет гарантировать, что квартира "чистая", и за более-менее адекватную плату.

  • В ответ на: вы лично сколько раз платили АН 60 тысяч?
    и так, чтобы вторая сторона тоже 60 заплатила?
    Родственники платили 70 тыщ за покупку однешки. Платил ли продавец, я не в курсе.

  • /п.9/
    Я не платил и не собираюсь ) из принципа лучше откажусь от рассмотрения объекта)
    15 тысяч это не понятно зачем они отдали, сделка через дом клик стоит 7900, с услугой безопасная сделка стоит 10900 и в обоих случаях госпошлина 2000 уже включена в эти суммы

    Исправлено пользователем Alippa (07.08.19 02:44)

  • В ответ на: АН сможет гарантировать 100% результат проверки?
    банк за 15 тысяч рублей прогарантировал клиенту безопасность сделки на 50% (ну можно встретить динозавра, а можно не встретить), деньги не вернул за этот фееричный результат проверки. Так может любое агентство:)))

    В ответ на: более-менее адекватную плату.
    за тысячу :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • /п.9/
    Ну это к тому что я как продавец готов поделить даже эти расходы с покупателем, считай моя скидка.
    Но какой то тете клаве с авторским топиком :ха-ха!: или Ее коллеке я не готов выделить долю малую тысяч на 50-60 :biggrin:

    Исправлено пользователем Alippa (07.08.19 02:44)

  • В ответ на: Родственники платили 70 тыщ за покупку однешки.
    3% от цены примерно в 2 300 - нормальный процент

    В ответ на: Платил ли продавец, я не в курсе.
    :dnknow:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Но какой то тете клаве с авторским топиком :ха-ха!: или Ее коллеке я не готов выделить долю малую тысяч на 50-60
    так здесь вроде никто не на паперти, или у вас кто-то клянчил?

    В ответ на: Я не платил и не собираюсь ) из принципа лучше откажусь от рассмотрения объекта)
    да каждый сам своих тараканов выводит :спок:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Если с 2300т 70 т это нормальный процент, то с 3 млн это именно такую сумму я имел ввиду чтобы купить что то более менее нормальное надо 90 тысяч отдать :biggrin:
    Да я дом клику эту 10 ку полностью сам за покупателя заплачу :biggrin:

  • В ответ на: 3% от цены примерно в 2 300 - нормальный процент
    Стоимость квартиры 1700.
    Да даже 3% не жирненько?

  • В ответ на: Если с 2300т 70 т это нормальный процент, то с 3 млн это именно такую сумму я имел ввиду чтобы купить что то более менее нормальное надо 90 тысяч отдать
    кому НАДО купить квартиру - то платит, а сколько - это предмет обсуждения с АН. Или не платит (по крайней мере "видимо", ибо услуги оплачивает продавец).

    В ответ на: я дом клику эту 10 ку полностью сам за покупателя заплачу
    вот и прекрасно :morning:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Да даже 3% не жирненько?
    походите по базару, поищите дешевле :umnik:

    Показать скрытый текст
    я вот считаю, что малина по 400 рэ за литр нахер не нужна, а мама купила :dnknow:
    Скрыть текст

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Кому надо купить смотрит объявление на дом клике от собственника и всех пассажиров шлёт лесом :drinks:

  • В ответ на: кому НАДО купить квартиру - то платит, а сколько - это предмет обсуждения с АН
    Или же обсуждает цену с собственником (или покупателем), оставив АН наедине с мечтами о 3-4 и т.д. процентах. :biggrin:
    З.Ы. Мне этот вариант всегда нравился больше, что при продаже, что при покупке.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

    Исправлено пользователем Tarz (06.08.19 16:33)

  • В ответ на: Кому надо купить смотрит объявление на дом клике от собственника
    ну, свершилось чудо, наконец-то,
    вопрос закрыт.
    Можете просто продолжить упражняться в остроумии, благо формат форума это позволяет :facepalm:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • в моих постах нет и намёка на отсутствие права выбора у участников РН, в связи с эти вопрос, почему вы, настойчиво, просто с маниакальным упорством отказываете людям, которые обращаются в АН в разуме, а так же умении считать деньги :dnknow:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Ваша позиция "платите нам 3 процента, а мы, может быть, качественно сделаем свою работу" понятна.

  • В моих постах тоже нет никакого намека на ущемление права людей платить ни пойми кому, ни пойми за что, пусть платят, я лишь о том что эта, кхм..... "стратегия" не единственно верная, и есть альтернативы (причем масса).

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • мне тоже понятно, что люди, пишущие на форуме, должны уметь читать, но надежды не оправдываются, се ля ви :dnknow:

    В ответ на: Ваша позиция "платите нам 3 процента, а мы, может быть, качественно сделаем свою работу" понятна.
    вы же где-то прочли это, хотя я ничего подобного не писала :umnik:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Ну спасибо что разрешили, то даже не знаю как обходился раньше без вашего позволения.

  • я здесь ничего не разрешаю и не запрещаю, на это есть специальные зилёные люди :sorry2:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Тему "3 процента" я лично давно и навсегда для себя решила. Делаю несколько сделок в месяц на корректных для меня и приятных клиентам условиях+ руковожу коллективом (пока что из четырёх риелторов). А цирковое представление, которое здесь с набившей оскомину периодичностью устаивают некоторые коверные -ну правда, это даже забавно, хотя все ещё удивляет : как выживают мужчины с такой степенью глупости!)))

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Вот раньше бомбилы стояли на остановках, меньше чем за пицот рублей с места ни-ни, а сейчас в наклейках Яндекс и за 80-100 рублей летают без остановки, никого не напоминает ? :biggrin:
    Все же отличны сервис Дом-Клик запустил Сбербанк, ВТБ и Альфабанк тоже сейчас работают в этом направлении :улыб:

  • В ответ на: Все же отличны сервис Дом-Клик запустил Сбербанк, ВТБ и Альфабанк тоже сейчас работают в этом направлении
    На самом деле я могу ложку дегтя добавить, то что эти крупные игроки такими проектами могут отправить наших "джентельменов в поисках десятки"(С) на мороз кратно уронив ценники, это конечно так. Только это ведь стандартная схема для крупного игрока - сначала демпингом на рынке сжить со света мелочь, а потом уже монопольно взвинтить свои цены на свои услуги.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Прямые продажи продавец- покупатель , без каких либо пассажиров со счета на счёт с подписанием документов на месте и сдачей через мои документы никто не отменял.
    Сервисы это для запуганных трехпроцентщиками.
    Квартиру ничуть не сложнее продать чем авто, а в отдельных случаях даже проще и безопаснее.

  • Машины научились продавать без комиссионок и справок счётов или до сих пор справку счёт ищем ?
    Вопрос исключительно менталитета и технологий.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: