Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Курилка. Общаемся и высказываемся без конкретики. (часть 5)

  • Я 10 лет оттрубил там на кафедре и ничего, на метро очень удобно туда добираться

  • В ответ на: Я 10 лет оттрубил там на кафедре и ничего, на метро очень удобно туда добираться
    Это лишний раз подверждает, что понятие Центра в Новосибирске, расширилось, как минимум, до площади Маркса.
    Что адепды правого берега никак не могут понять.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • право слово смешно читать обьявления о продаже в районе октябрьского рынка с "...дом в тихом центре..." Вообще конечно можно считать центом всё в 10 минутной пешей доступности до станций метро красной ветки

    Watchdog

  • По зеленой ветке тоже ничего так.
    Да и без веток есть что повыбирать.

  • Ладно в центре, а в Академе и Кольцово с какого перепугу такие ценники? Экологией там уже давно не пахнет, от метро далеко, инфраструктура так себе. Прямо всегда удивляли ценники по много миллионов...на кого рассчитано?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Вот привести этой паре 45-55, пару внуков 3-5 лет и сразу 2ск становится тесной даже если она 100м2 ))...
    Зато под присмотром. А то, пока бабушка на кухне стряпает, внуки в гостиной чёрт знает чем занимаются.
    Нет ничего более настораживающего, чем тишина в комнате с детьми (с)

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • от дефицита предложений

  • Нафлудили.
    Делаем заключение, что идеальное место это: 3 минуты до метро, рядом лесопарковая зона, Опера и балет, БЦ, ТЦ, ресторан с тремя * Мишлен, бассейн, пара-тройка ВУЗ, гимназий, бесплатных хороших школ и детсадов, ДК, Мулен Руж, остановка электрички, городского ОТ, Планетарий, тёплое море с песчаным пляжем, акватория касаток, мэрия, Ватикан, Уолкен Стрит, пирамиды Хиопса, Эверест, девственная тайга, МКАД, Манхеттен, центр России, Эйфелева башня, Анкор, Ибица, Уолл Стрит, Аквапарк, Эверест, Гоби, Байконур, лежбище котиков, трасса F1, Мэдисон Сквер Гарден, Инюшка, сад саккуры, ореховая роща, действующий вулкан, самое спокойное тектоническое и геополитическое место, Марианская впадина, Ниагарский водопад, офис, родители, родственники, друзья, психиатр...

    Куплю там благоустроенную трёху с садом/баней/бассейном/гаражём, дороже миллиона не предлагать (в ипотеку под 2%) . Ремонт сам сделаю, так и быть.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на: от дефицита предложений
    В Кольцово какой дефицит? Каждый год по микрорайону сдают.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • В ответ на: В Кольцово какой дефицит? Каждый год по микрорайону сдают.
    наценка за брутального мэра-поэта Колю Красникова

  • В ответ на: Я живу ну не в центре но в 5 минутах езды от него на авто, а работаю на левом берегу


    вот они - эти городские вредители, создающие пробки !!! :злорадство:
    рядом с нашим домом метро , на нем тоже 5 минут до центра, как и на авто)
    рядом с работой на левом берегу тоже метро.
    Злорадствуйте дальше)))

  • Не знаю о браке по расчету, не пользовалась, не применяла, как-то не довелось..поэтому, вам виднее.

  • У Вячеслава заключение прям супер :live:

    По выше написанному совершенно точно, для каждого центр это свой центр.

  • В ответ на: вам виднее.
    ну наконец-то здравая мысль)))

  • С каких пор АН в своих объявах заменили "ремонт отсутствует" на "простор для свободы творчества"? Чуть ли не в каждом втором объявлении.

  • В ответ на: С каких пор АН в своих объявах заменили "ремонт отсутствует" на "простор для свободы творчества"?
    Это доступный на этом уровне маркетинг, там много подобных "игр в слова".

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • < п.7 >
    Дом клик отличный сервис и по сравнению с хотелками от поберушек весьма недорогой)

    Исправлено пользователем serega (09.08.19 08:38)

  • ...альтернативно одаренные подтянулись и читают; есть надежда, что что-то усвоят.
    ("побИрушки").

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: Дом клик отличный сервис
    так то нигде и не написали, что это плохой сервис. Наверное он неплох, если цель там найти квартиру,
    за остальное сопровождение - отдельная оплата. И не сказать, чтобы дешевая. Клиентам навязываются ненужные сервисы и конские страховки, с тобой общается куча менеджеров, которые не знают, о чём с тобой общался предшественник :dnknow:

    Просто в стремлении хапануть большую долю РН, Сбербанк не может определиться со своей ролью на нём, толи он просто старушка-процентщица, толи полноценное АН.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • 7-10 тысяч с обоих это недешевая плата , по сравнению с " помогайками" желающими поиметь по шисят с каждой из сторон ? :ха-ха!:

  • ...там есть далеко не все, это во-первых, а самое главное - есть минимально допустимое время экспонирования именно на ДК, только при соблюдении этого условия по нему возможны преференции. Часто это очень неудобно.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: 7-10 тысяч с обоих это недешевая плата
    вам написали про проверку документов за 15 тыров :dnknow:

    В ответ на: желающими поиметь по шисят с каждой из сторон
    вы лично сколько раз платили АН 60 тысяч?
    и так, чтобы вторая сторона тоже 60 заплатила?

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В крайнем описанном мной случае экономия по процентам в другом банке составляла сумму, ЗНАЧИТЕЛЬНО превышающую не только декларируемую Сбером скидку, но и несколько раз перекрывающая комиссию

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: 7-10 тысяч с обоих это недешевая плата
    Почему с обоих, у меня покупатель покупал через этот сервис, как продавец я ничего не платил, я не спрашивал у него конкретную сумму во сколько обошлась сделка (это не мое дело), но вскользь он упоминал, что по сравнению "с у нас так принято"(С) риэлторскими аппетитами - копейки.
    З.Ы. никаких минусов лично я от взаимодействия с этим сервисом не заметил: попросили список доков, назначили оценку, определили время сделки, потом по итогу сбросили на мой р/с все до копейки.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

    Исправлено пользователем Tarz (06.08.19 15:07)

  • В ответ на: Часто это очень неудобно.
    так никто не думает об удобстве

    просто КУЧА зарплатников там и всё :dnknow: но люди очухались и начали сдёргивать оттуда

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: