Погода: 21 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 17)

  • Как сейчас с продажами, стоят или идут помаленьку? Знакомые хотят продать бабушкин хрущ на пл. Калинина, желательно этим летом. Или лучше попозже? Или все равно выставить и пусть стоит, каши то не просит?

  • все равно выставить и пусть стоит, каши то не просит

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если неодномоментно гасится долг, снимается обременение и происходит переход прав, то есть риск

  • Если продавать с посылом "пусть стоит, каши не просит", то так можно не продать не только летом, но и зимой.

  • В ответ на: с вами беседа окончена.
    :ха-ха!: Ну че Вы.. Можно было сказать хотя бы 20%

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • На проспекте Маркса в районе Башни висят плакаты о продаже на балконе с номером телефона.
    Очень давно висят.

    И непонятно для чего.

    Взял я левую симку, позвонил по этому номеру, а там ответили, что данная квартира в залоге. И больше ничего не предлагали... Странно как-то

    И для каких целей висят такие плакаты? Ладно бы начали говорить о квартире рядом, но ничего...

  • теперь продадут ваш телефон какому нибудь агентству за 100 рублей

  • В ответ на: Взял я левую симку,
    На терке ее срочно изотрите..:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • :phil: Товарищи дорогие.. Если у кого вдруг завалялась общага секционка-и вы страстно хотите избавиться от нее,то мигом телеграфируйте... У меня клиент уже начал подкоп под банк.. И мы мигом мешочек оттудова к вам перетащим! :mafia:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сбер снизил для зарплатников первоначальный взнос до 10%. Совсем все плохо с ипотекой?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: