Погода: 10 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
  • :смущ:и страховую выплату уже получала? :смущ:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нет. Но съемную обязательно надо страховать...а то вдруг пожар устроят? Останетесь потом с обгоревшим остовом, на ремонт которого только через годик-полтора накопите...с квартирантов что-то взять получится только через суд и то не факт.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: хозяин тоже выбирает себе арендатора.
    выбирает если есть большего одного претендента, а на твой продукт за такую цену не факт, что и один найдется

  • В ответ на: Колитесь, кто это?
    FM = немихаил??? :eek:

  • Сейчас водичкой на компьютер брызну, вдруг она святая делается или зарядится от FM...
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------
    и придёт Он...

  • Не вы меня потихоньку троллите в ватсапе с испанского номера? :))))
    Два совпадения :
    1. Вы хотите сдать дорого, там тоже.
    2. Вы хотите страховаться, там тоже

    :а\?:

    П.3

  • неон вроде:улыб:Женщина какая-то....

    П.3

  • По страховке квартиры может быть до п.5 ограничений. В том числе что нельзя сдавать в аренду, иначе страховка аннулируется.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Твои любимые места - Урицкого, 3, предлагают вон в зверюшечном разделе со всем необходимым за 12 однёшку. И при этом можно и кошечек с собачками держать.:улыб:Так где Урицкого, а где Матрёшки и т.п...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я регулярно читаю этот раздел форума, и у меня есть, если можно так выразиться, "любимые авторы", один из которых - FM, знающий толк в своем узкопрофильном деле. Присоединяюсь к высказанному выше мнению: появляйтесь почаще, Ваши посты интересны, думаю, не мне одной. Вы весьма заметный "цветок" в этом "букете".
    Пользуясь случаем, хочу заметить, что и Помещик "отмечается" почему-то реже. К Дмитрию я обращалась "по делу" полтора года назад, и весьма удачно, " стабильно" до сих пор. Спасибо!

    Исправлено пользователем Искорка (05.03.19 01:06)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: