Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Продолжение топика "Аренда квартир (часть 20)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (18.04.20 20:31)

  • :biggrin: не моя тема. Начинайте :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 15 за Броню это конечно, много...но десятку без учета коммуналки хотелось бы иметь...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Сколько метров, 22 или 33 ваша студия?
    Она не моя, но там то ли 30, то ли 32, вроде, плюс лоджия.

    В ответ на: Нормальный у нас район, много выездов. Остановка транспорта рядом с домом.
    И всё-таки я думаю, что центр пусть даже Кировского района получше будет, чем его же отшиб. Но могу ошибаться, конечно.

    В ответ на: Я думаю, тоже могу 12 попросить.
    Попросить можете хоть 120. Вопрос, сколько будут готовы платить арендаторы.

    Так, справочно: за 12 мы сейчас сдаём полноценную "однёшку" (41 кв. м + большая лоджия) с мебелью и техникой на Весеннем. И это уж безусловно лучший район, чем хоть Петухова, хоть Бронные.

  • В ответ на: 5-8 лет это часто будет при передачи квартиру в субаренду <...> в долгосроке у вас часто такие попадаются?
    Не знаю, часто или нет, но точно не редко. Я сам снимал одну квартиру в другом городе 7 лет. И, возможно, до сих пор бы снимал, если бы не решил в Новосибирск вернуться. И случаи, когда люди снимают или сдают по 5-8-10 лет квартиры без переездов, тоже не единичные в моём круге общения.

    В ответ на: Как вы думаете убедительны ваши рассказы о диванах и ценах за 1300?
    У меня не было цели вас в чём-то убеждать, профессор. :ха-ха!: Дело в том, что те кровати ломал я лично именно в снятых на короткий срок квартирах, так что это факт. И квартиры за 1200-1300/сутки - это тоже факт.

  • В ответ на: за 12 мы сейчас сдаём полноценную "однёшку" (41 кв. м + большая лоджия) с мебелью и техникой на Весеннем. И это уж безусловно лучший район, чем хоть Петухова, хоть Бронные.
    это если работать на Весеннем, а если работать не там, то Бронка куда более предпочтительна в плане доступности.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • цена предложения 10-12, цена спроса 8-10, дальше всё предмет обсуждения:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нормально так взбодрил FM еле спящий арендный топик.:улыб:
    Жаль, что редко появляется.

  • В ответ на: Алексей, заметьте, я не продаю тут свои квартиры и даже минимально не намекал, что у меня есть неплохие варианты и порабы уже вставать в очередь чтоб снять на часок другой (хотя я так не сдаю). Тут ничего не продашь, когда есть уверения (друзья же не могут обманывать), что за 1300 ты ништяк устроишься!

    Или вы про какой-то другой спад? Если про спад по предложениям со стороны собственников, то разочарую вас. По сторонам посмотрите, стройки строятся? Предложений будет еще больше, а цены (вы не поверите) еще пониже.

    Про какой спад вы говорите, уточните, пожалуйста, если вас сильно не затруднит.
    Нет спада? Ну, хорошо. Что ж тогда Вас так взбодрило-то? Вы ж заняты 70 коллегами, 1000+ квартир и миллиардом+ китайцев к ним же среднеазиатов, с отзывами на флампе. К нам-то на НГС что сподвигло заглянуть? :biggrin: а в ВК проснуться? Откуда время-то появилось? :mauridia:
    Ссылки в профиле поправьте, кстати, терпеть не могу, когда они там кривые, типа

    Показать скрытый текст
    Домашняя страница
    http://https://new.vk.com/club40344497

    О себе
    Серьезный подход к делу.... социально-ответственный бизнес. Занимаюсь посуточной арендой квартир (только хорошие квартиры).
    https://new.vk.com/club40344497 вы можете найти меня тут.
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: кстати :смущ:
    В личных профилях разрешено (и даже приветствуется) размещение ссылок на личные сайты, однако запрещается размещение рекламных сообщений. (с) Правила использования форума НГС (от 01.09.2017)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: