Погода: 21 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • Сдам упакованную двушку-студию (ул. Бронная, 18/1). Подробности велком в ЛС.

  • Сдается 1-к на Т.Снежиной. 54 кв. м. Дорогая кухня, техника, телевизор, стиралка, водонагреватель. Гардеробная комната. /п.3/ Фото вышлю на ватсап.

    Исправлено пользователем Alippa (16.02.19 13:40)

  • Молодая семейная пара без детей и животных снимет квартиру в Академгородке.
    Готовы рассмотреть варианты на Шлюзе.
    Пишите, пожалуйста, в ЛС.

  • Дима, большое спасибо за компетентную консультацию ! Удачи и -с наступающим праздником! :agree: :knix:

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • :agree:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • :appl: Акция к празднику!!!

    Трешка по цене однешки!!! В весьма недурном состоянии! Десять минут ходу от Золотой Нивы!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Новые технологии в сдаче квартир. Говорят, сдаётся влёт...

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • Зачёт. :live:

  • Буду с гармошкой теперя клиентов у подъезда встречать..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Новые технологии в сдаче квартир. Говорят, сдаётся влёт...
    Какая-то неправильная технология. Вон, маркетинг автопроизводителей требует, чтобы в рекламе снимались "танкисты", ой, небольшого роста худощавые люди, чтобы рекламируемый авто казался просторным и большим для того, кто фото с водителем смотреть будет, т.е. потенциальный покупатель. А тут - анекдот "заведи себе козу..." напоминает - места-то нет в хате, маленькая и тесная!!:улыб:

    С уважением,
    madmax

  • Лучше по старинке с хлебом-солью и чаркой водки.

  • Предлагаю комнату не большую, но очень тёплую, после кап ремонта (окна, двери, пол). Частично меблированная (холодильник, стиральная, диван). Ленинский, ул. Киевская. Соседка работающая пенсионерка, требовательная к порядку. Сдаю от собственника.

  • Собирайте шмотки! Поехали селиться!:миг:..Однеха! Новый дом! Ленинский рынок!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Лучше по старинке с хлебом-солью и чаркой водки.
    Как бы утром договор "освежать" не пришлось бы..:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Хочу сдать квартиру, с ремонтом, новостройка, есть мебель - диван, шкаф, столики, стол обеденный. Но нет плиты, кухни, холодильника, стиралки. Как решить вопрос? Искать квартирантов со своей мебелью? Реально ли, мне кажется, сейчас снимают чтобы все было.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Я сдаю много лет пустые квартиры, но вот плиту и холодильник чаще всего просят поставить, мало кто со своей плитой ездит

  • Вика, ты бы сама сняла хату без этого? Ну и тебе нужны проблемы с теми кто решит привезти свою газовую плиту и пару баллонов или воткнуть стиралку так, что сосед снизу получит бесплатно бассейн?

  • В ответ на: Но нет плиты, кухни, холодильника, стиралки.
    Со стиралкой можете погодить. Гарнитур,плита,и Блок Питания-нужно! Да! А где хоромы и почем-поделитесь в личке..Вдруг чО срастется..:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • На ГПНТБ недорого нужна фатера..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • НадА...

    1. Двушку на Золотой Ниве.
    2. Комнату\общагу..Маркса-Студенческая...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: НадА...

    1. Двушку на Золотой Ниве.
    2. Комнату\общагу..Маркса-Студенческая...
    гоните уже всех этих понаехавших, Новосибирск не резиновый и даже если резиновый, то уже рвется))) где родился - там и пригодился, лозунг нашего фигаполиса

  • :biggrin: не надо гнать, как раз есть потребность сдать комнату в общаге на Телецентре, что практически "Маркса" :knix: подробности при необходимости в лс

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ага, их прогонишь)) как бы меня самого не выперли

  • /п.9/
    Не порвется! Концерн "Сибирь" всех удовлетворит "капсулами"...:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

    Исправлено пользователем Alippa (27.02.19 10:13)

  • :appl: Предлагаю четырешку в конце Петухова!
    Любой состав любого разреза глаз!
    До батальона!
    Возможна легализация в Мегаполисе(регистрация)
    Состояние приличное.

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: