Погода: 13 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • я вообще не понимаю зачем собу давать обьявление в раздел аренды.

    ан четко отсекает неплатежеспособных с кучей времени, шерстящих сайты, опять же, заплатить комиссию и съехать через мес нет смысла... вообще ни разу не давала обьявление. либо через знакомых сдавали либо через эту тему (помещик сдал)

  • Через данную тему не доводилось сдавать, а вот через знакомых как-то совсем глухо было.
    Поэтому бесплатное объявление в раздел аренды НГС - и вечером уже выбирай квартиранта, который понравился из всей толпы. Очень удобно для арендодателя.

  • В ответ на: В общем сложный этот вопрос, как успеть выхватить квартиру.
    Ничего сложного..Один звонок мне..:миг:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: и вечером уже выбирай квартиранта, который понравился из всей толпы. Очень удобно для арендодателя.
    Покобениться можно..:миг:У меня один раз хозяйка увидела у подъезда кучу народа..И решила квартирантов себе выбирать по гороскопу))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Учту на всякий случай:улыб:Но думаю у самой этого вопроса уже не встанет, так как квартирку продаем.
    Но вот у родственников потребность может и возникнуть:улыб:
    А повыкобениваться и тем более ТАК - нееее, я за адекватность:улыб:А то если бы я снимала, и услышала от арендодателя, что подбирает квартиранта по гороскопу, бежала бы подальше от такого :)))

  • Так и произошло! Половина сразу стартанула!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Покобениться можно..:миг:У меня один раз хозяйка увидела у подъезда кучу народа..И решила квартирантов себе выбирать по гороскопу))
    Уж тогда сдать с аукциона))) с шагом в 500 руПлей "- Тринадцать тысяч от шляпы во втором ряду, кто даст 13500? Раз!..."

  • В ответ на: Уж тогда сдать с аукциона)))
    Я предлагал по размеру сапог..))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • попадаем на грабли сегрегации по тому или иному признаку, а это у нас осуждается. Выбирать достойного можно только по размеру кошелька. Поэтому щупать клиента придётся только за вымя.

  • Раза два выкладывала тут объявление. И ни разу не сдали товарищи риэлторы.
    Авито за неделю пристраивало. Оба раза. :спок:

  • Кому красоту?? Метро рядом!! :ха-ха!:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Да, креатив иногда спасает положение. )))
    Заценят ли только эту находчивость будущие арендаторы?

  • В ответ на: Да, креатив иногда спасает положение. )))
    Заценят ли только эту находчивость будущие арендаторы?
    Ох чую и намаюся!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: я вообще не понимаю зачем собу давать обьявление в раздел аренды.

    ан четко отсекает неплатежеспособных с кучей времени, шерстящих сайты, опять же, заплатить комиссию и съехать через мес нет смысла... вообще ни разу не давала обьявление. либо через знакомых сдавали либо через эту тему (помещик сдал)
    А я теперь понимаю)
    Столько наслышался историй о местных Огентах от вполне здравых собственников.. Ералаш снимать можно.
    А так они очень даже хотят работать с вменяемым риэлтором.
    Чуть ли не шею бросаются после удачных, спокойных сделок, в вечной верности клянутся :улыб:
    Контакты мои друзьям передают по зашифрованным каналам связи)))))

    Мало, конечного, интересного при подборе жилья клиенту рыться на общедоступных сайтах, но зато знаешь, что двух зайцев убьешь - своего клиента заселишь и одного собственника вылечишь от риэлтофобии))

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • Добрый день, уважаемые специалисты.

    Подскажите за какую стоиомсть можно сдать 1комн кваритру 34м2 в Кировском районе Новосиба (Матрешки)?
    Есть кухня, плита, холодос и стиралка.

  • Сдам изолированную двушку. Вертковская, 21. М Маркса.

  • В ответ на: Добрый день, уважаемые специалисты.

    Подскажите за какую стоиомсть можно сдать 1комн кваритру 34м2 в Кировском районе Новосиба (Матрешки)?
    Есть кухня, плита, холодос и стиралка.
    Матрешки? Или Матрешкин Двор?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Двор.

  • Ищу 1-комнатную квартиру в районе пл Маркса, меблированную, с ЭЛЕКТРОплитой и стиралкой. Бюджетный вариант. Чистую! На длительный срок. Жду предложения в личку. Семейная пара без детей и животных.

  • Хорошей девушке нужна фатерка в Академе!! :appl:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Дмитрий - Помещик, спасибо большое за быструю помощь!! :respect:

  • Помещик, ты в Кольцовских краях -как,ориентируешься? Многолетние клиенты хорошую единичку посдавать хочут ,а у меня на аренду скойкая аллергия..

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: Помещик, ты в Кольцовских краях -как,ориентируешься? Многолетние клиенты хорошую единичку посдавать хочут ,а у меня на аренду скойкая аллергия..
    За все окромя Пашино))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Дмитрий - Помещик, спасибо большое за быструю помощь!! :respect:
    :agree:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Ок; на след. Неделе вернусь -постучу.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • добрый день, подскажите, пользуются спросом на длительную аренду трехкомнатные квартиры на сакко и ванцетти в панельных домах и если не секрет, то за сколько сдать можно?

  • В ответ на: добрый день, подскажите, пользуются спросом на длительную аренду трехкомнатные квартиры на сакко и ванцетти в панельных домах и если не секрет, то за сколько сдать можно?
    Нужны фотокарточки..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сдам однокомнатную квартиру 40 кв.м. Тюленина, 23. Пустая

  • Подскажите,освобождается квартира.Кроме мебели,есть ли смысл оставлять телевизор и компьютер?
    Что то с компьютером вроде не сдают.Ну разве что подключение оставить.

    Исправлено пользователем seabee (09.10.17 22:52)

  • В ответ на: Подскажите,освобождается квартира.Кроме мебели,есть ли смысл оставлять телевизор и компьютер?
    Что то с компьютером вроде не сдают.Ну разве что подключение оставить.
    Телек оставьте. Если что увезете. Ну компом то баловать-это у меня второй раз такое в карьере))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Во как!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Лейтенантские курсы прям!:улыб:тыц

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Ну если попросят.А так два дивана,хорошая кухня,посуда,2 телевизора,3 пары лыж.

    Исправлено пользователем seabee (10.10.17 12:43)

  • Чудна твои дела Господи!! :eek:

    Тендер!!!

    Кому нужен арендатор!!?? С....С...С...Медвежонком? :шок: :rofl:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • ну если только зоопарку))

  • Кудесник-"коллега" щас звонил..Перепутал меня с собственником.Хотя в рекламе буквами в полый рост написано что я не он.."С двумя детьми возьмете?"..Ответ(решил подыграть): "Нет!".."Ну хорошо..Я решу сейчас этот вопрос!"..

    Интересно как? Прибить он их собрался?:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • сделает новые ксивы, уменьшив срок дожития.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: ,3 пары лыж.
    Есть клиенты для Вас! :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Жалко.

    Исправлено пользователем seabee (10.10.17 18:05)

  • Комната.Занавески снимать?

    Исправлено пользователем seabee (10.10.17 20:37)

  • :biggrin:

  • В ответ на: Комната.Занавески снимать?
    И окна выбить

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сами не можете - подошлем подходящих клиентов:улыб:

    жизнь прекрасна!

  • Спасибо за подсказку.Клиенты помогут вынести всё лишнее.

  • В ответ на: Сами не можете - подошлем подходящих клиентов:улыб:
    :agree: Вообще не вопрос..Такие мне звонят по 10 раз на дню..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Так сдавать лучше через агенство?Тем более в перспективе продажа.

  • А это худший вариант - угрохать квартиру перед продажей.

  • В ответ на: Лейтенантские курсы прям!:улыб:тыц
    Я записался :улыб:

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • В ответ на: Так сдавать лучше через агенство?Тем более в перспективе продажа.
    Естественно! А как же? Тем паче завтра еду в Ваши края..С ознакомительными целями..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: А это худший вариант - угрохать квартиру перед продажей.
    Все равно свои портянки будут на стены клеить после покупки..Колор может не нравится..Или ишо што..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: