Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • выручку за посуточную придется делить с проф.участником или прилично так времени тратить и шишек набивать

    2Elena

    Если для Вас принципиально держать часть денег в кирпичах, то можно сдать в длительную аренду приличным людям со скидкой при условии, что они будут относиться бережно к "фаршу". а не наделают из него котлет в первый же месяц. Если же вы ищите и максимизируете отдачу на рубль временно свободных денежных средств, то можно и продать пока товар в кошерном виде и народ не расхотел ещё жить в этом гадюшнике под названием центр города.

  • В ответ на: Халупа примерно как на фото
    Примерно такая же халупа у меня в центре сдается.Но только трех камерная..И за четвертной..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Вы рушите мечты.

  • В ответ на: Вы рушите мечты.
    Предоставим небо птицам..:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Однешечку приличную по Правому метро подайте Христа ради!..

    Очаровательная клиентка ждет на чУмоданах!! Денежные знаки уже у меня и жгут ляжку..Предлагаю Вам их взлохматить!

    Через три секунды после звонка будем у Вас!:миг:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • один так пообещал публично, что накормит дАром, потом пришлось и в самом деле кормить без денег)), а вот как быть с тремя секундами?

  • 1. С 13 сентября сдам лично комнату в общежитии
    /п.1/
    2. Ленинский район, м. К. Маркса, (6 минут до метро пешком). Ул. Римского-Корсакова, д. 3
    3. комната 16 метров.
    4./п.3/ (коммунальные услуги включены)

    Исправлено пользователем Alippa (10.09.17 13:18)

  • В ответ на: Профучастники, подскажите, есть ли сейчас спрос на длительную аренду красивых квартир небольшой площади (2к студия) в самом центральном центре с полным фаршем? Те дизайнерский ремонт, кондеры-посудомойки. Ценник соответствующий 27+? Или нет смысла заморачиваться - и лучше сбыть? А если в краткосрочную аренду? Что сейчас с арендой элитки? Халупа примерно как на фото
    киньте фото в личку, есть приличные клиенты на вашу квартирку

    П.3

  • Привет.
    Хочу снять однушку в центре (Центральный, Железнодорожный).
    Только с хорошим, современным ремонтом. до 15 тр.

  • Это фантастика )

  • В ответ на: Привет.
    Хочу снять однушку в центре (Центральный, Железнодорожный).
    Только с хорошим, современным ремонтом. до 15 тр.
    А просто с системой "Умный дом" подойдет или обязательно с прислугой?

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • почему вы говорите 2к студия а не большая 1к квартира? на фото спальня типа 15м и кухня 20, вся кв метром 45-50 макс

  • а я хочу снять однушку в центре (Центральный, Железнодорожный).
    Только с хорошим, современным ремонтом. до 20 тр. и пока не получается((

  • за сентябрь было две хороших квартиры, Оржденикидзе 47 и Романова 25. Нужно просто ловить и не вестись на присказки местных "специалистов".

  • В ответ на: за сентябрь было две хороших квартиры, Оржденикидзе 47 и Романова 25. Нужно просто ловить и не вестись на присказки местных "специалистов".
    Что не сняли?

  • скорее всего снял и пересдал, но аппетит приходит во время еды

  • Ну не знаю, я бы как арендодатель был категорически против субаренды, если это не было оговорено в письменном виде.

  • Не успел, был в командировке.
    Сейчас в активном поиске до конца месяца нужно заселиться.

    Возвращаясь к теме.
    Сниму.
    Без собак, без детей, без курева и алкоголя, готов проплатить до полугода вперед при условии хорошей цены.

  • В ответ на: за сентябрь было две хороших квартиры, Оржденикидзе 47 и Романова 25. Нужно просто ловить и не вестись на присказки местных "специалистов".
    Если Вы были в командировки откуда знаете что они реально были? По картинкам на авито?

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • Прекратим прения!

    Просто снимите у меня однеху на Революции 6!

    Делов то!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Вопрос , как думаете при оплате аренды вперёд за год на какой дисконт от цены аренды можно рассчитывать и на сколько это интересно собственникам?

  • В ответ на: Вопрос , как думаете при оплате аренды вперёд за год на какой дисконт от цены аренды можно рассчитывать и на сколько это интересно собственникам?
    Сколько раз было..В основном собственникам это до пэйджера..Но были исключения..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В каком размере , по моему процентов 10, вполне взаимовыгодная цифра, а больше уже вопрос сложный

  • аха революцию 6 :улыб: чел на романова 25 до 20 нацелился:улыб:там 1к в котловане были 3500 или 3800 я что-то подзабыла, наверняка собы, наворотившие евроремонтов, спят и видят сдать за 20, да что уж там, за 18 счастливы:улыб:

  • В ответ на: спят и видят сдать за 20, да что уж там, за 18 счастливы:улыб:
    Собов ведь предупреждали, что только свои "инвестиции" они сейчас лет 20 будут оттуда получать (про прибыль речи не будет).

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: В каком размере , по моему процентов 10, вполне взаимовыгодная цифра, а больше уже вопрос сложный
    Все индивидуально...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: аха революцию 6 :улыб: чел на романова 25 до 20 нацелился:улыб:там 1к в котловане были 3500 или 3800 я что-то подзабыла, наверняка собы, наворотившие евроремонтов, спят и видят сдать за 20, да что уж там, за 18 счастливы:улыб:
    У меня еще чуток дешевле..:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Уважаемые участники ветки, скажите, пожалуйста, может уже эта тема затрагивалась, но распространена ли услуга у собственников жилья как аренда с пропиской. Стоит ли вообще этот вопрос затрагивать с арендодателем? Речь не идёт о представителях средней Азии, речь идёт о школе (всем понятно про что). На мой взгляд, с точки зрения собственника рисков никаких, а вот дополнительно получить пару тысяч к оплате можно. Поделитесь опытом.

  • Бывают случаи. Предлагайте собственникам. Ещё узнайте в школе, возможно достаточно временной прописки, тогда на порядок легче будет уговорить.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на: Речь не идёт о представителях средней Азии
    Жаль.. казахам везде рады)))) :biggrin:

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • В ответ на: Ещё узнайте в школе
    Вот тут согласен, что надо узнавать не только про времянку, но и блатхаты ещё никто не отменял. И о них школы тоже знают....

  • Сделала своим арендаторам - маме с дочкой (муж где-то до этого зарегистрировался) регистрацию по месту пребывания, денег лишних не брала.
    Им зачем-то для опеки надо было, чтоб, видимо, продавать квартиру в другом городе. причём они здесь в МФЦ сразу и выписку с другого города заказывали. Им сотрудники настойчиво сказали, что временная регистрация не требует выписки, но арендаторы сказали, что знают, но им надо выписаться.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • если школа ни какая-то фильдеперсовая, то, зачастую, достаточно предъявить договор аренды

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: если школа ни какая-то фильдеперсовая, то, зачастую, достаточно предъявить договор аренды
    А начнут требовать печать агентства на договоре-посылайте лесом.Щас это не нужно..А то попадаются твердолобые учительши. С одной до соплей спорил..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • :appl: Нужна квартирка по Линейной 53 аль 53\1

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Продолжаю искать квартиру за недорого, на ноябрь, в советском районе или что бы в район ст. Сеятель без пересадок добираться.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Сделала своим арендаторам - маме с дочкой (муж где-то до этого зарегистрировался) регистрацию по месту пребывания, денег лишних не брала.
    Спасибо за комментарий, значит в моих мыслях ничего подозрительного нет и адекватные люди найдутся.

  • В ответ на: значит в моих мыслях ничего подозрительного нет
    это как сказать

  • Ищу соседку в 2-к квартиру. Срочно, с 22-23 сентября. Ленинский р-н, ул. Троллейная, 20. Все необходимое для проживания есть. Хорошая транспортная развязка. /в личку/

    Исправлено пользователем Alippa (14.09.17 22:57)

  • Тоже ищу соседей для съема 2-3-х комнатной квартиры в районе Золотой нивы. Я с ребенком 10 лет. Без вредных привычек. Бюджет до 13000.

  • В ответ на: Тоже ищу соседей для съема 2-3-х комнатной квартиры в районе Золотой нивы. Я с ребенком 10 лет. Без вредных привычек. Бюджет до 13000.
    Треху? За 13? ..Однако...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Это МОЙ бюджет, мне нужна комната. Если вместе с кем-то, то 2 или 3, с их доплатой.. Есть такие варианты. Что непонятного?

  • В ответ на: Это МОЙ бюджет,
    Я имею ввиду треху..Не совпадает ВАШ бюджет,с Бюджетом СОБов..)

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Заплутал не знаю где © :biggrin:
    Наверное Листо4ек имеет ввиду свои 13 + соседские 13 = 26.
    Не пентхаус в центре, но типовушку то среднеудалённую можно снять.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Ну, конечно. Мне казалось, понятно написано. Извините, если что...

  • Недорого фатерку предлагаю..Речной Вокзал. 1-й этаж.

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сниму 1шку или студию в хорошем состоянии, благоустроенную, лично без посредников, в пределах 13к плюс комун.. Платежеспособен, без вредных привычек. в Кировском, центральном, Дзержинском, ленинском, делезнодорожном районах. 89245696790 или ватсап.

  • Стиралка обиделась на хозяев и решила свалить? Или они её умудрились к воде в коридоре подключить?

  • Чую, что не дёшево, но все же? На один месяц, на ноябрь, если что?
    Ну если нет, то может где то есть, что бы без пересадок в район Мешалкина добираться. Недорого.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: