Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Подайте лучше не шипко дорогую двушку по Красному метро...Кандидаты-женский взвод..Славянской наружности...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Кто вам сказал, что я там живу? Комната сдавалась в аренду почти 2 года одним и тем же квартирантам, по цене выше в 3 раза той, что вы написали:) Жили, не жаловались, сейчас на родину уезжают, думаю, так же сдавать или дороже
    Ну, 4 тыр конечно смешная цена, но на общаги цены также упали. У знакомых сдается 3 комнаты около 10 тыр каждая. Раньше сдавали за 12-13. Все включено. Так что дороже чем раньше не получится.
    Общага в центре, после ремонта, все общественные места в отличном состоянии.

  • Доброе утро!
    Подскажите рыночную стоимости однешки по линии метро (200 м) правый берег со всем новым, свежим рементом и всем необходимым?
    Заранее спасибо!

  • Я смотрю предложения есть 9000, 10000, 12000 :eek: -на фото прям конфетки. Это реальные варианты? В чем подвох. Месяц назад сдала свою за 18000, жильцы по форс-мажору съехали, сейчас ищем новых, но как-то в очередь не стоят :biggrin: Но не за 10- ку же сдавать :безум: ????

    Исправлено пользователем LENCH (23.01.17 11:02)

  • В ответ на: Доброе утро!
    Подскажите рыночную стоимости однешки по линии метро (200 м) правый берег со всем новым, свежим рементом и всем необходимым?
    В ответ на: От пятнахи и до неприличия... (с) Помещик

    Better to lose an egg than a hen.

  • Средняя зарплата у потенциальных арендаторов в Ново-Локотках около 20-ки. Если снимать даже на 2-их, то 10 тыр - это 25% бюджета, а 18 - это - почти 50% Если же сдавать имущим, то хата должна быть не по ЛМ, а в хорошей локации и со всеми плюшками для тех кто любит послушать музыку в пробках, а те "Фонари" за 9000, да "фонари", но легче Вам от этого не станет.

  • Спасибо!

  • Спасибо! Будем снижать цену))) А за 9000 мне готовы были показать вариант, это что-заманить в квартиру и на что-нить развести:смущ: или убить и съесть :biggrin: ?

    Исправлено пользователем LENCH (23.01.17 13:27)

  • почем можно сдать 3-у на МЖК лазурная 6 ? все есть... +гораж под окнами(проблем с парковкой нет) ???

  • В ответ на: Кто вам сказал, что я там живу? Комната сдавалась в аренду почти 2 года одним и тем же квартирантам, по цене выше в 3 раза той, что вы написали:) Жили, не жаловались, сейчас на родину уезжают, думаю, так же сдавать или дороже
    Это вам сильно повезло, что, видимо, узбеки ваши так долго жили за 12 тыщ с туалетом в конце коридора))) Трамвайно -троллейбусная общага, детство мое, одноклассники))))
    Лично снимала двушку хруща О.Жилиной 88 для родственников, прямо перед вами дом, еще ближе к метро за 10 тысяч. 5 лет жили.

  • Знакомая бабушка лично сдает комнату на Пед.институте для студенток без вредных привычек.Подробности в личке.

  • Всем добрый день!
    Подскажите, кто знатоки, 3-х комнатную квартиру сдавать лучше с мебелью или без, только с кухней-холодильником?
    Уезжаем в другой город жить, квартиру продавать не хотим, а содержать дороговато, вот и хотим сдавать.
    В раздумьях, мебель лучше продать или оставить в квартире.
    Спасибо заранее за советы-ответы!

  • Смотря какая мебель - если белые кожаные итальянческие диваны, испанские стулья и немецкая посуда. то лучше продать. Ну и что значит дорого содержать? Если потребления ресурсов будет нулевым, то те 4-5 тыр за отопление и содержание вполне адекватная альтернатива дистанционной сдаче трёшки. Была бы хоть однушка у метро....

  • В ответ на: Спасибо! Будем снижать цену))) А за 9000 мне готовы были показать вариант, это что-заманить в квартиру и на что-нить развести:смущ: или убить и съесть :biggrin: ?
    нет, ничего уголовного. Просто в обмен на пару-тройку тысяч вам дадут несколько адресов суперских квартирок по 9000, но снять их увы не удастся по очень уважительным причинам))) "Не шмагла..."©

  • Я имела в виду следующее: арендаторы 3-х комнатной квартиры скорее всего будут люди с детьми, наверняка у них уже есть своя мебель и наша им будет просто мешать. Или чаще всего все-таки люди хотят снять с готовой мебелью?

  • Вы представляете сколько времени Вы будете искать арендаторов с детьми и с мебелью, которые смогут потянуть по бюджету трешку в найм?
    Таких вариантов может 10 штук в год на все наши Ново-Локотки.
    Скорее вам проще сгрузить всё имущество в одну комнату, забить её трехдюймовыми досками и сдать как двушку или сдавать по комнатно, но тут нужен опытный маклер.

  • Я смотрю тут теперь разрешили конкретный ценник спрашивать... Почем нынче однехи на пл.Сибиряков-Гвардейцев? Спасибо)

  • Спасибо за совет!
    Да мы сильно дорого и не рассчитывали сдавать.
    Если у Вас есть какие-то конкретные предложения, напишите, пожалуйста, в личку.

  • В ответ на: Я смотрю тут теперь разрешили конкретный ценник спрашивать...
    Спрашивать всегда можно было, называть конкретный ценник - за конкретный вариант нельзя :biggrin:

    Better to lose an egg than a hen.

    Исправлено пользователем Ибн-Хатаб (23.01.17 22:03)

  • В ответ на: Всем добрый день!
    Подскажите, кто знатоки, 3-х комнатную квартиру сдавать лучше с мебелью или без, только с кухней-холодильником?
    Уезжаем в другой город жить, квартиру продавать не хотим, а содержать дороговато, вот и хотим сдавать.
    В раздумьях, мебель лучше продать или оставить в квартире.
    Спасибо заранее за советы-ответы!
    А адрес трехи можно?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Предлагаю комнатку в коммуналочке!

    Котовского 5\2..Налетай!! Торопись!!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Здравствуйте!
    Квартира находится на микрорайоне Горский.

  • Однокомнатная квартира на ВЗ Академгородка(Академическая 25) ищет постояльца на длительный срок. 1 этаж.
    В квартире есть все, что необходимо для полноценной жизни.
    Дети и животные мимо.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Для проверенных людей требуется приличная двушка в Тихом Центре...В личку если что..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • отличная студия ждет своих жильцов ( Авиастроителей 11/1)
    цена- /п.3/
    прендатор нужен без кошечек и псинок

    П.3

    Исправлено пользователем Alippa (26.01.17 13:06)

  • :appl: Двушку\трешку в Центре надо!!!!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Авиастроителей благополучно нашла своих жильцов, но в арсенали имеется не менее хорошая 2 комнатная квартира. адрес- Ольги Жилиной д. 31
    ключи у меня в кармане, показать могу в любое время.

    П.3

  • Господа, поделитесь опытом. Жильцы мама с несовершеннолетним ребенком просят временную прописку. Сколько за это берете и какие риски?
    В списке документов в УФМС увидел договор об аренде, обязательно ли это, как это обходите? Можно в личку.

  • Сколько брать-советуйтесь со своей Жабой Васильевной. Рисков нет..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • А что насчет договора аренды? обязателен ли в УФМС? или есть другие пути?

  • Это я не в курсе..У меня собственник в жэу ходил по моему

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Господа, поделитесь опытом. Жильцы мама с несовершеннолетним ребенком просят временную прописку. Сколько за это берете и какие риски?
    В списке документов в УФМС увидел договор об аренде, обязательно ли это, как это обходите? Можно в личку.
    надеюсь Вы налоги платите)))?

  • Договор аренды необязателен, можете сказать, что родственники какие-нибудь.

  • В ответ на: Договор аренды необязателен, можете сказать, что родственники какие-нибудь.
    Это реальный пример из жизни, либо по слухам?

  • В ответ на: надеюсь Вы налоги платите)))?
    Это обязательно, но лишняя информация им не нужна))

  • Вроде бы совсем недавно было так - с паспортом и Свидетельством о собственности идёте в ЖЭУ к паспортистке и пишите заявление о согласии прописать на своей жилплощади такого-то такого-то. А тот, тоже в паспортом пишет заявление чтобы прописали. И вроде бы всё...
    P.S. Но это для россиян. Если у Вас гости из ближнего зарубежья, тогда по другому наверное...

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

    Исправлено пользователем seka64 (30.01.17 16:05)

  • Это реальный пример из жизни, либо по слухам?

    Да, сама так делала, никаких документов, подтверждающих родство не требуют, заполняете заявление и все. Нужен правоустанавливающий документ на квартиру и паспорта. Только должны присутствовать обе стороны (тот, кто прописывает, и тот, кого прописывают), за ребенка, конечно, мать расписывается.

  • В ответ на: Договор аренды необязателен, можете сказать, что родственники какие-нибудь.
    и если перестанут платить и придется выкидывать с ребенком на мороз - сказать, что поссорились из-за телесериала)))

  • Нужна двухкомнатная квартира по Красной Ветке! Для двух сестер...Платежеспособные..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • еще учтите, что УФМС теперь - уже не УФМС, а МВД (ну эт так, к сведению)

  • Освободилась квартирка в районе городского аэропорта,полногабаритная однокомнатная в малоэтажке, 1этаж, без ремонта/требуется смена обоев-если будет желание. На длительный срок. Возможен ремонт в счёт аренды, не против некрупных животных. Жили всегда семьи, технику просили убрать,так как привозили/покупали свою. Мебель есть, в ванной чисто. /п.3/ плюс квартплата цену можем обсудить при осмотре.Студентам, любителям евроремонта и не готовым за квартирой следить вариант не подойдёт. Писать лучше в личные сообщения, постараюсь отвечать оперативно.

    Исправлено пользователем Alippa (31.01.17 13:28)

  • Это же Ваша соПственность. Если нужен ремонт, то делайте. почему арендатор должен за Вас клеить в Вашей хате обои?

  • Я собственник, и мне решать. сдаю надолго и пусть люди делают по своему вкусу, если жильцы серьёзные то делают и привозят свою технику, аренду снижаю на эти затраты
    Если временные, то сразу отпадают, вот и все.

  • Странный фильтр. Т.е. если я соглашаюсь на неотмытый от прежних арендаторов сарай и покупаясь на скидку трачу время и нервы на ремонт, то я гарантирую вам, что не съеду через 6 месяцев? Ну может быть... но я бы точно прошел мимо Вашего варианта.

  • В ответ на: Вроде бы совсем недавно было так - с паспортом и Свидетельством о собственности идёте в ЖЭУ к паспортистке и пишите заявление о согласии прописать на своей жилплощади такого-то такого-то. А тот, тоже в паспортом пишет заявление чтобы прописали. И вроде бы всё...
    если по слухам от бабушек на скамейке)) могу дополнить
    в таких случаях прописку обычно временную делают, и в паспорте это будет указано

  • В паспорте это указано не будет, т.к. это отмечается на половинке листа А4, а не в паспорте, и срок действия временной прописки в т.ч.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Была у меня такая чудо-фатера...В счет аренды три ряда плитки клеили три поколения арендаторов...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: могу дополнить
    в таких случаях прописку обычно временную делают, и в паспорте это будет указано
    Не знаю, как дела обстоят именно на 31.01.2017 г., но полгода назад родственник делал прописку именно по такой схеме и о никакой временной прописке ни в паспорте, ни устно заявлено не было.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • В ответ на: могу дополнить
    в таких случаях прописку обычно временную делают, и в паспорте это будет указано
    Не знаю, как дела обстоят именно на 31.01.2017 г., но полгода назад родственник делал прописку именно по такой схеме и о никакой временной прописке ни в паспорте, ни устно заявлено не было.

    Два года назад обратился ко мне тоже родственник) по этому вопросу, ходил в жэу узнать че по чем, барышня в паспортном столу посоветовала что лучше временную делать, на год скажем, потом продлить при необходимости.
    Просто в итоге не дошло до прописки, потому тока слухи))

  • О чём тогда вообще диспут?
    В ответ на: барышня в паспортном столу посоветовала что лучше временную делать
    Посоветовала, это же не потребовала. Хочешь временную делай, хочешь - постоянную.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: