Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Ну видимо временную делать, дабы потом с выпиской не заморачиваться, не?

  • Ну дак изначально речь и шла о временной регистрации (Жильцы мама с несовершеннолетним ребенком просят временную прописку).

  • Это так.
    Я хотел указать на то, что в паспорте вроде указывается про временную прописку
    и это может не всем понравится
    Но Риэлтор опроверг, говорит в паспорте о временной происке ни как ни отображется

  • В паспорте Не указывается временная прописка.
    Есть личный опыт.
    Вкладыш в паспорт дается и временная регистрация до ...даты

  • И квартир полно таких, которые сдают и косметика там необходима.
    Я лично клеила самоклеющуюся пленку в съёмной у друга своего, лет 7 назад.

    И наши арендаторы, которые в Гвардейском были, захотели освежить обои и освежили, мы не против были а средства по договоренности.

  • Да, проходите ) я трижды находила адекватных людей, которые соглашались и жили очень долго, поэтому ищу таких же. Варианты которые убив все новое уезжали через полгода тоже были, а свой труд люди берегут и купленное за свои деньги самостоятельно тоже.
    Ищу хороших людей, которые квартиру будут беречь, остальное решаемо.

  • Почему они должны беречь чужое имущество если Вы своё не ремонтируете, но им предлагаете улучшать чужое?

  • Тут вопрос цены, а мы цену не знаем, вы ее удалили.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • а цена здесь причем? Если гостиница без звездочек, то можно и не убирать, и не ремонтировать?

  • Именно так, все верно.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Какое счастье после трудового дня размешать в ведерке клею..Извазюкать оным обойки..И лепить..! И лепить их!:бебе:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • а я успела прочитать цену:улыб:ваще гря имхо дорого,
    Показать скрытый текст
    10+коммуналка за сарай еще хз где...
    Скрыть текст
    поэтому думаю постоит пару-тройку недель, а потом на соба сойдет просветление:улыб:этот вариант напомнил мне недавнюю коммуналку с удобством на этаже за 10 или 12 забыла.. из той же серии, но там хоть обои клеить не заставляли:улыб:

  • Пельменей захотелось...

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Да, дороговато

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • В ответ на: Пельменей захотелось...
    :ха-ха!:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Это беспредметный разговор, я все пояснила ранее. Хотят - соглашаются, не хотят - очень много квартир на рынке, есть из чего выбрать. Бесплатный сыр он, известное дело, в мышеловке.
    Квартира пока не сдана, район городского аэропорта, ост. Ереванская, в малоэтажке
    Подробности в личку, я собственник

  • Мы тут обсуждаем аренду, а не публикуем бесплатные объявления экономных собственников. Так. что всё очень даже по предмету. И причем тут бесплатный сыр если я как арендатор хочу въехать в подготовленную к аренде квартиру и не выносить амно за предыдущим арендатором? я вроде филки плачу и не маленькие. Ваша квартира на вскидку стОит около лимона и вы предполагаете получать с этой суммы - чистых 120 тыр в год и не нести никаких издержек? про налоги я уж и не спрашиваю))

  • Заезжали мы в 90-е, с двоюродным братом, первокурсниками в общагу, за взятку коменде в виде головки сыра и курицы. Таки она подобные условия выдвинула и мы были счастливы. Всего то: двери (ВХОДНЫЕ) заказали в ближайшей столярке, полынью клопов вытравили, пол покрасили, обои наклеили, панцирные сетки на пеньки поставили, а шкафы сколотили из вырванных из кладовок, в других заброшенных комнатах, дверей. Ляпота! Одни из самых счастливых дней моей жизни! Потом, ессно, всё по феншую и арт-декору совершенствовалось, даже девкам в гостях нравилось. Главное, квартплата была низкая и не выселяли, пока мы учёбу не закончили.
    Это я к чему, если финансовый профит имеется, то можно сдать хоть с "самоотделкой".

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на: хочу въехать в подготовленную к аренде квартиру и не выносить амно за предыдущим арендатором
    Читаю Вас и вспоминаю слова товарища Ленина, как всё равно про Вас написанные:"Страшно далеки они от народа..."

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • Может быть и далеки, но у меня в голове не монтируется любимое от арендодателей "ЯВладелец!" "ЯСоПственник!" и отношение к имуществу и КЛИЕНТАМ в парадигме "и такое сожрут". Это либо остатки совка в черепушке, либо, что много хуже, наш менталитет когда мы денег хотим с клиентов и не просто отказываем их в ответ на филки "облизывать", но еще получить удовольствие от их унижения, переложить на них свои обязанности в виде ремонта и квартплаты. Не уважаю! (ИМХО)

  • Это все было в доКРЫМские времена...Сейчас даже самый бедолажный автомойщик не будет париться на эту тему,и найдет себе фатеру даже с обоями и унитазом...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Хм, а не та ли эта убитая квартира в старом фонде, которую после обвала рубля приезжим из Казахстана кто-то впарил? Стиль письма такой же заносчивый при полном отсутствии понимания ситуации. Если это не та квартира, то их там таких, пардон, штампуют?

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Может совок, может менталитет, а если посмотреть ширше, то получается следующее.
    Ремонт 200тыс
    Цена с ремонтом 10 тыс
    Без ремонта 5 тыс.
    Ремонт окупаться будет 3,5 года. За эти 3,5 года от ремонта не останется ничего. И это я еще мебель не считала. Поэтому проще сдать за 5 и пусть делают что хотят. Хотят, клеят, не хотят, не клеят.
    У Хомы рассуждения, в принципе, верные, только аппетит убавить нужно.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • В ответ на: Ремонт 200тыс
    Вы считаете прям как "ремонт для себя"!
    Какие 200 тыс на съёмной студии или комнате? Три рулона самых дешёвых обоев. Буквально несколько кафельных плиток, если где-то вывалились. Белые квадратики из пенополистирола, цена которым - рупь ведро. Может, несколько розеток и выключателей, если старые совсем не держатся. Несколько прокладок для кранов. Ну или кран, если старый совсем плохой. Бюджетный, естественно, вариант... Не больше 15 - 20 тысяч потратят.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • В ответ на: Вы считаете прям как "ремонт для себя"!
    Какие 200 тыс на съёмной студии или комнате? Три рулона самых дешёвых обоев. Буквально несколько кафельных плиток, если где-то вывалились. Белые квадратики из пенополистирола, цена которым - рупь ведро. Может, несколько розеток и выключателей, если старые совсем не держатся. Несколько прокладок для кранов. Ну или кран, если старый совсем плохой. Бюджетный, естественно, вариант... Не больше 15 - 20 тысяч потратят.
    И "плазму"!!!..На стену..."Плазму"!!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

    Исправлено пользователем Alippa (01.02.17 17:47)

  • и Ви-Фи, это даже важнее плазмы.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • А представьте себе, сдаю ниже рынка и налоги плачу ) но условие для жильцов - с квартирой должно быть все в порядке
    Аренда не приносит дохода нормального, это известный факт. У кого есть деньги давно купил своё или снимает подороже и с евроремонтом
    Ищу нормальных адекватных с руками и без пристрастия к алкоголю, таких много, но нужно искать

  • В ответ на: без ремонта/требуется смена обоев-если будет желание
    и
    В ответ на: не готовым за квартирой следить вариант не подойдёт
    противоречия какие-то

    Better to lose an egg than a hen.

    Исправлено пользователем Ибн-Хатаб (01.02.17 20:07)

  • Что тут происходит? Каковы тенденции в последние 25-30 дней?

    П.3

  • В ответ на: Авиастроителей благополучно нашла своих жильцов, но в арсенали имеется не менее хорошая 2 комнатная квартира. адрес- Ольги Жилиной д. 31
    ключи у меня в кармане, показать могу в любое время.
    почему я не посмотрел этот вариант до сих пор?

    П.3

  • В ответ на: Странный фильтр. Т.е. если я соглашаюсь на неотмытый от прежних арендаторов сарай и покупаясь на скидку трачу время и нервы на ремонт, то я гарантирую вам, что не съеду через 6 месяцев? Ну может быть... но я бы точно прошел мимо Вашего варианта.
    С другой стороны надо смотреть. Ты отмыл сарай, поклеил обои и она к тебе приходит и говорит - извини. Обстоятелства поменялись - уезжай. И через пару дней сдает другому с наценкой в 2-3 тысячи (в объяве фигурирует фраза евроремонт). Она решает что и как. Она сопственник.

    Причем такие варианты я наглядно видел как люди делают. И с одной и с другой стороны.

    П.3

  • В ответ на: Аренда не приносит дохода нормального, это известный факт.
    В Вашем случае это пассив..Всяко Ваши дровишки достались Вам по наследству или ишо как..Не припомню я в АЭРОПОРТовских кучерях новостроя..А значицца-или наследство..Или сами вместе с пленными немцами воздвигали сей домишко...

    А вообще-я бы ремонт в старом фонде никому не доверял..А вдруг ковырнешь штукатурку-а оттэда червонцы посыплются?:миг:...И вот она еще одна фатера...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: /п.9/
    почему я не посмотрел этот вариант до сих пор?
    РОма, для тебя есть Крылова 34. в новом доме. показать ?

    П.3

    Исправлено пользователем Alippa (02.02.17 15:52)

  • интересно, а на сколько потянет пустая комната 15 метров в 15 минутах пешком от карла маркса? дом кирпичный. состояние комнаты так себе, средненькое.....

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • В ответ на: интересно, а на сколько потянет пустая комната 15 метров в 15 минутах пешком от карла маркса? дом кирпичный. состояние комнаты так себе, средненькое.....
    Ни на что не потянет..Пустая комната-гиблый вариаант..Надо мебеля туды запихивать..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Полдомика недорого никому не нать? Район Жуковки..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: А представьте себе, сдаю ниже рынка и налоги плачу
    бугагашеньки :biggrin:

    за 10 чистыми (еще квартплата поди за все тыщи 3) это то ниже рынка ага... за убитую 1к...

    ну что, мож повезет, вон помещик даж "ершика" пристроил:улыб:он может:улыб:

  • В ответ на: ну что, мож повезет, вон помещик даж "ершика" пристроил:улыб:он может:улыб:
    Мерси...И самое Антиресное ...До сих пор живут там суровые Барабинские КАМАЗисты... :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • не за убитую, а за поЕзженную, коллега сдает только ответственным арендаторам

  • Полдома...Отдам в заботливые руки. В конце ул.Жуковского..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • а если поставить диван и шкаф?

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Велосипед бонусом?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • на велике монетоприемник. 10 руб три мин.))

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • В ответ на: а если поставить диван и шкаф?
    А Блок Питания(холодильник)?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Велосипед бонусом?
    Это ДинамА Машина...Хочешь телек посмотреть-крутишь педали,и свет в доме есть! :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • в квартире есть все. пустая сама комната. там жить некому. нас на все комнаты не хватает. а что, холодильник общий не подойдет? нужно отдельный?

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • А вдруг сосиски пропадать начнут? Я бы так не рисковал.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • а я им тогда кошачьих сосисок подсуну втихую. пусть наслаждаются.....

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Добрый вечер! За сколько можно сейчас сдать двухкомнатную изолированную квартиру на Северо-Чемском?
    В пятиэтажке, рядом со школой и садиком.
    Ремонт современный, вся мебель и техника есть.

  • 16 - 17 тысяч. На Северо-Чемском много понастроили, конкуренция большая.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: