Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • для любителей точечной застройки, большая студия в самом центре Новосибирска. - Крылова д. 34

    П.3

  • для менее врендного клиента, двушечка в панельном доме, метро прилагаетсся - ОЛьги Жилиной д. 31

    П.3

  • :appl: Подайте фатерку однокомнатную на Марксе-Студенческой...Для прелестной Мадам!!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Объекты разные, а мебель одна - из ЛМ.
    Тренд, прям.

  • В ответ на: Объекты разные, а мебель одна - из ЛМ.
    Тренд, прям.
    Соб один наверное..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сдам по смешной цене однокомнатную на Спортивной 7...Ключи в кармане...:миг:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • На Крылова 34 я сам через пару недель покажу 2 квартиры, которые спецом под меня доделываются:улыб:Эта слабовата.... (если не сложно дай ссыль в личку где полные фото посмотреть, мало ли на моих этажах :))))
    Там на Жилиной двушка (была бы однешка не спросил), я не беру в старых домах сейчас, но там есть в этом доме квартира что в собственности, поэтому заинтересовался:улыб:

    П.3

  • Дим, когда этот Дом на Спортивной 7 сдан?

    П.3

  • В ответ на: Дим, когда этот Дом на Спортивной 7 сдан?
    Даже и не в курсях если честно..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сдается комната в двукомнатной квартире. Мичурина 37 а. Рядом с метро Сибирская/Красный проспект. Ремонт хороший, из соседей девушка.

  • отличное предложение! дешевле только даром
    комната в секционном общежитии-
    Лазарева д. 31

    П.3

  • Помогите пристроить в комнатку али общагу премиленькую женщинку! Личная знакомая. Где нибудь в конце ул.Кирова или на Педе..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сдам 2-х комнатную квартиру. Комнаты смежные. 3/5. Выставочная, 32. Метро Маркса и Студенческая в 10 минутах пешком. Замечательные соседи. Квартира без мебели. Есть кухонный гарнитур, стиральная машинка автомат, гардеробная. Сдается с 16 февраля, на длительный срок.

  • первый раз вижу такое расположение мойки в кухонном гарнитуре, это чтобы мыть посуду в четыре руки?

  • По идее, там должен еще шкафчик стоять, но пол в том месте не ровный (сильно). Поэтому вот так(((

  • Какой подъезд?

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (06.02.17 12:06)

  • 3

  • :appl: Нужна укомплектованная однешечка! Горский-Пермитина-Выставочная...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • сдаю лично - 1комнатная, Сибирская 26, 1ый этаж, с большой застеклённой лоджией, после ремонта. Есть всё.

  • продолжается розыск однокомнатной квартиры в пределах Титова-Станиславского-Немировича...надо чтобы было все для жизни......ньюанс- есть собака, но взрослая, жутко умная и медалистка....пЕсать в личку....ПыСы. только ценники должны соответствовать состоянию квартиры- берегите свое и мое время

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: есть собака, но взрослая, жутко умная
    Нужно искать жутко смелого собственника..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Я когда-то по наивности сдавала свою собственную квартиру семье с большой овчаркой.
    Повезло, что арендаторы не дожили до положенного срока неск месяцев и как раз на эти неск месяцев сняла у меня эту квартиру девочка, работающая санитаркой в роддоме.

    Я такого блеска не видела, она отдраила все что можно было и нельзя. После собачатников, которые были приличной семьей, но все засрали.

  • Дима, хочу на Горский, жестоко скучаю.
    Большая квартира - это так неуютно, теряешься в ней, как маленькая песчинка.
    Почем нынче студии на Горском?

  • В ответ на: Почем нынче студии на Горском?
    13 и выше

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Господа хорошие! Выручайте!

    Знакомой женщине срочно комната нужна! Недорого! Очень порядочная! Гарантия!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Дорого чего-то..Наша, которую мы снимали за 10 отдали, а там не много не мало 34 м2 студия.

  • В ответ на: Дорого чего-то..Наша, которую мы снимали за 10 отдали, а там не много не мало 34 м2 студия.
    Ну..Помогать людям тоже надо...Прям какой то ВиктораУсовскийОдоевский ценник у Вас..:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Господа хорошие! Выручайте!

    Знакомой женщине срочно комната нужна! Недорого! Очень порядочная! Гарантия!
    есть для вашей знакомой женщины вариант.

  • Ну давайте в личку пройдемте..:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • 1. Семейная пара, взрослая платежеспособная снимем
    2. Метро Студенческая пешая доступность в радиусе 200-300 метров
    3. 2-х комнатная
    4. до 20 000
    5. Важно: свежий рмонт не бабушкина, обязтельно ванна (не душевая кабина), кровать (не диван), в идеале наличие посудомоечной машины или возможность установки свой

    п.3

  • Представляете,далеко на все "собачатники",как вы изволили выразиться,такие свиньи.

    Вдруг,откуда ни возьмись,ниоткуда не взялось....

  • Отдам в хорошие руки недорогую студию на ПЕДе...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Шест для стриптиза какой-то странный - для пары лилипутих?

  • В ответ на: Шест для стриптиза какой-то странный - для пары лилипутих?
    Эт для тараканов..Чтоб удобнее добираться было..:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Представляем, но эксперементировать не хочется.

    Щас начну добро причинять, и ласкам подвергать!

  • Необходимо снять дом в Первомайском,Кольцово,Советском районе на длительный срок. Состояние любое, но желательно отопление газовое,наличие хорошего забора.
    Дом для женщины и есть наличие нескольких собак.Собаки будут содержаться в отсутствии хозяйки в клетках.

  • В ответ на: Представляете,далеко на все "собачатники",как вы изволили выразиться,такие свиньи.
    где вы увидели у меня слово " собачатники" и свиньи? :eek:
    Во народ! Читает то, чего не написано!

    Рс,,я очень люблю кошек и собак, и никогда бы так не выразилась, люди, да, вот они скорее то слово, а не их животные.

  • В ответ на: После собачатников, которые были приличной семьей, но все засрали.
    Кто-то читает то, что не написано. Кто-то не читает то, что пишет. :1:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Опыт показывает, что некоторые люди, превращая квартиру в свинарник этого реально не замечают. Т.е. они искренне полагают, что ЭТО чисто. От животинок это вообще не зависит.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Видимо с высокой температурой нельзя на форуме писать.

  • В ответ на: Видимо с высокой температурой нельзя на форуме писать.
    Это Вы так Ирин по Горскому тоскуете? Расшибусь на несколько маленьких помещиков-но найду Вам там студию за десятку! :rofl:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Согласна с Вами. Но искоренить в людях убеждение,что от животных только грязь,невозможно. Очень тяжело найти квартиру,имея животинку.

    Вдруг,откуда ни возьмись,ниоткуда не взялось....

  • Я обожаю животных, у меня кошек больше, чем одна. Именно поэтому я категорически против квартирантов с животными. Самые умные и дисциплинированные животные - это всего лишь животные. Никаких гарантий хозяин дать не может.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • В ответ на: 1. Семейная пара, взрослая платежеспособная снимем
    2. Метро Студенческая пешая доступность в радиусе 200-300 метров
    3. 2-х комнатная
    4. до 20 000
    5. Важно: свежий рмонт не бабушкина, обязтельно ванна (не душевая кабина), кровать (не диван), в идеале наличие посудомоечной машины или возможность установки свой
    А с Блюхера 3 не дотелепаете до Студяги?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • :appl: В Тулинском никто пожить не хочет? Свежий воздух! И теде и тепЭ...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • По-поводу кошек не скажу-не люблю я их. А вот за свою собаку я знаю,ибо сама ее воспитала.

    Вдруг,откуда ни возьмись,ниоткуда не взялось....

  • Добрый вечер. Произошла такая ситуация, по приезду в Новосибирск возникла необходимость в недорогом жилье, с помощью риелторского агенства была найдена комната в коммунальной квартире. По заселению был предупрежден, что квартира находится на продаже, но соседи уверили что это будет не скоро, так как она так уже полтора года. Ну суть не в этом, прожил я там в районе полутора года, и настал момент когда квартиру купили. С наймодателем состоялся короткий разговор, мол вам неделя на съезд. На что я могу рассчитывать, какие права и тп. Довольно таки проблематичный процесс с переездом и поиском жилья. Могу ли я опираться на договор который был продлен не должным образом, хозяин был в отъезде долгое время и по телефону договорился и риелтором об продлении, та в свою очередь взяла договор и вместо нового ниписала с обратной стороны мол "Договор от ______ года продлен на прежних условиях, подпись Риестор ФИО, (законный представитель Наймодтеля ФИО) Дата".

  • В договоре есть пункт о расторжении - за сколько времени предупреждать? Хотя Вас при заселении предупредили, что продают...
    Съезжать придётся, если не договоритесь с новым хозяином (брат так покупал квартиру - с арендаторами "по наследству" от предыдущих владельцев - оставил их жить) - он перед Вами точно никаких обязательств по договору аренды не несёт.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Могу ли я рассчитывать на пункт договора об досрочном расторжении ". В случае одностороннего отказа от исполнения Договора по инициативе Наймодателя, при соблюдении Нанимателем условий настоящего Договора, Наймодатель возвращает Нанимателю уплаченную Нанимателем часть суммы за неиспользованный срок найма и выплачивает неустойку, в размере месячной платы за наем Объекта."

  • Во прыткие какие!
    Зачем заселились в комнату, которая на продаже?
    Были предупреждены, значит не на что рассчитывать не надо, либо продолжаете снимать у нового хозяина, либо найти другое жилье не проблема.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: