Погода: 23 °C
11.0620...23пасмурно, небольшие дожди
12.0620...22пасмурно, небольшие дожди
  • Как "причинять"??? Пожалуй, я тоже не знаю.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: прораб и риелтор это совсем разные профессии ...
    прораб это "мальчик для битья", как мастер на производстве - сверху долбят, снизу долбят, а он бегает уворачивается...
    а риелтор это риелтор (никто не знает кто это?) их на улице пачками набирают (за 5 дней готовят)))) и на эту же улицу и выгоняют
    да,все так и есть . И вот умный, грамотный, зрелый и самостоятельный человек даже с такими идиотами не может совладать или просто дать им от ворот поворот!)))

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: Как "причинять"??? Пожалуй, я тоже не знаю.
    А советуете тогда зачем?

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • Понимаете, я бы с удовольствием порассуждала с Вами о вышеобозначенных вопросах,НО ! У меня по жизни принципиально другая позиция ко всем возникающим вопросам. Я не представляю для себя ситуацию, когда бы кто-то мог вынудить меня иметь с ними дело, тем более если этот кто-то-"прожженный проныра". Кто в таком случае я? Последнийь из возможных вариантов лоха?? Меня всегда удивляло, когда кто то говорил:" Вы меня не так поняли!" Да с фига ли?? Может правильно, и прежде всего -для тебя самого -посмотреть,где ТЫ заблудился в своих словах и рассуждениях ? А пока - общайтесь с прожженными пронырами ., что Вам ещё остаётся. Я - грамотный, порядочный, много лет работающий практически только на рекомендациях человек и так уделила Вам очень много своего времени.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • ...как эту функцию отключить на планшете -кто подскажет? (?Вам -очередное спасибо за внимание)

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: ...как эту функцию отключить на планшете -кто подскажет? (?Вам -очередное спасибо за внимание)
    Может, перечитать лишний раз. Если уж, Вы берётесь учить русскому языку, то хотя бы в этом посте надо быть безупречной.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • Вы, безусловно , правы. Хотя ( я уверена) Вы понимаете разницу между ошибкой и умничаньем планшета - это не оправдание. Ещё раз спасибо.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: Понимаете, я бы с удовольствием порассуждала с Вами о вышеобозначенных вопросах,НО ! У меня по жизни принципиально другая позиция ко всем возникающим вопросам. Я не представляю для себя ситуацию, когда бы кто-то мог вынудить меня иметь с ними дело, тем более если этот кто-то-"прожженный проныра". Кто в таком случае я? Последнийь из возможных вариантов лоха??
    у вас нет полу тонов, только белое и чёрное :dnknow: на любого проныру найдётся ещё больший проныра

    В ответ на: Меня всегда удивляло, когда кто то говорил:" Вы меня не так поняли!" Да с фига ли?? Может правильно, и прежде всего -для тебя самого -посмотреть,где ТЫ заблудился в своих словах и рассуждениях ?
    моя практика показывает , что одни и те же слова поставленные в разной последовательности могут означать абсолютно разное, а большинство людей слышат/видят/понимают/запоминают лишь то , что хотят или им кажется это верным... неоднократно сталкивался с такими

    В ответ на: А пока - общайтесь с прожженными пронырами ., что Вам ещё остаётся. Я - грамотный, порядочный, много лет работающий практически только на рекомендациях человек и так уделила Вам очень много своего времени.
    к сожалению ваше время потрачено зря. Убедить меня в необходимости риелтера в простой сделке по купле/продаже недвижимости, вам не удалось :dnknow: (в сложной сделке доли/мат.кап/дистанционно ещё возможно)
    а вот в сговоре риелторов я всё больше убеждаюсь

  • Да хватит вам на эти выверты т9 обращать внимание.
    Я сегодня в каком - то топике написала такое....., и вроде проверяла, а однако послала сикозябру :безум:
    А бывает торопишься в диалоге, а т9 все требует и требует к себе внимания, ещё и многоразового.
    А весной у него хуже,чем у человека, мозги набекрень.

    Кстати, завтра у нас сделка, мне пришлось из-за города приехать, покупатель лег плашмя в офисе, или завтра, в последний день по ПД, уже единожды просроченному, или отказывается от всего, от сделки, от ипотеки, от цепей, от жизни....

    Мне почему-то кажется, веселую историю я завтра здесь наваяю, может также новый топ стартану, если совсем офигею, и опять ничего не состоится.

  • А как от сговора риэлтеров мы оборонялись, в том числе прибегая к помощи наших уже родных форумских, отдельная история, тоже позже, все позже, дай бог выжить в этой схватке по продаже вторички.

    Как все же легко покупать у застройщика и продавать новострой, и как же заморочна вторичка, ещё и с не очень ликвидными данными и со всякими иботеками покупателей, которые тоже пытаються с умничать , и дождаться более низкую процентную ставку, ставя в не хорошее положение всех и вся.
    Хотя, их понять можно.

  • ну чегоужвытак :ха-ха!:
    Дайте борцу за чистоту русского языка расправить крылья на данном форуме

  • Мне вот тоже кажется, что риэлторы против меня сговорились. Ибо опять появилась мулька с моей фоткой. На этот раз номер дома указали другой. Но я же вижу, что фотка стоит моя! Кривая замазка номера квартиры паинтом и закорючка на бумаге сверху. Сразу опознала. Ценник в этот раз правда как у меня...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • у них там в связи с падением продаж, вообще "закон джунглей"
    друг друга подставляют/кидают без зазрения
    У меня завтра должна быть сделка "закреплённая" месяц назад задатком... и всю эту неделю риелторы "кружат" вокруг с призывами продать им... прям деньги пихают... и "пофиг" на коллег риелтеров :eek:

  • А у нас сделка уже как 2 месяца назад закреплённая.

  • Завтра, похоже, день сделошный, раз у вас обоих единовремённо.
    А потом ждём день отписной, где отписываться о происходящем будете. :улыб:

  • Вы абсолютно правы в своём последнем выводе об убеждении в необходимости риелтора! Мне это ,действительно ,не удалось. ) Я Вам больше скажу : я даже не пыталась это делать. ))) И это -не для красного словца; хоть сваливаться в обсуждение личных качеств -моветон, но Вы сами сказали ,что для меня есть только чёрное и белое. Так же для меня есть только два слова : да и нет;остальное -от Лукавого. Удачи!

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: ну чегоужвытак :ха-ха!:
    Дайте борцу за чистоту русского языка расправить крылья на данном форуме
    Они у меня никогда не складывались.)

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Вот ведь каша в сознании: кучей вывалено ,что только у участников форума ЗАВТРА несколько сделок, но вывод ( на всякий случай!) -падение продаж.))) ладно,пока "падение", сделаю в след. среду четвертую сделку за месяц (июнь уже минимально "задан" - и сбегаю хоть дней на 10-12 в тепло.) На больше не получится - "падение продаж" таки не даст.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: и "пофиг" на коллег риелтеров
    А что, когда то было не пофиг? :biggrin:
    З.Ы. Когда в банке с пауками на всех начинает не хватить мух (и два паука вцепляются с разных сторон в одну муху) результат понятен.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • раньше (до этих "смутных времён") в риелтерской среде такого не замечал. А сейчас каждый день от риелторов поступают предложения "прокатить/кинуть" их коллег...

    Исправлено пользователем Drakonn (18.05.18 08:39)

  • В ответ на: Они у меня никогда не складывались.)
    ну тогда ловите...
    как правильно писать слово риелтер, риэлтор, реелтер или как-то иначе :ха-ха!: :eek:

  • В ответ на: А сейчас каждый день от риелторов поступают предложения "прокатить/кинуть" их коллег...
    У них действительно есть определенные договоренности на высшем так сказать уровне элиты (я употребляю термин "элита" по занимаемым ими местам в этой пищевой цепи), т.к. все в детстве смотрели кино про то как ломали прутики по одному, но не могли сломать весь веник сразу, и выводы из этого простого эпизода они сделали.
    Но они, увы, не могут преодолеть хаос на нижних уровнях, где царит закон джунглей.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

    Исправлено пользователем Tarz (18.05.18 08:55)

  • В ответ на: /п.9/
    как правильно писать слово риелтер, риэлтор, реелтер или как-то иначе :ха-ха!: :eek:
    ...на сегодняшний день однозначного варианта нет; считаются правильными оба .
    И - спасибо за пост о "риелторах, уговаривающих продать уже заданную квартиру". На самом деле яркий пример того, что риелтор во главу угла ставит не сомнительные принципы " корпоративной этичности", а действует именно в интересах СВОЕГО клиента, при этом еще и Вам предлагая заработать.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

    Исправлено пользователем Alippa (18.05.18 16:30)

  • Ну раз даже Солярис ТАКОЕ говорит/думает/пишет :eek: , то уж мне (простому смертному:смущ:) ничего не остаётся как "зашвырнуть" нерасторопного рийэлтора на его комиссию с целью получения большей прибыли...
    Не хорошо конечно , но если чего на вас сошлюсь :шок:

  • ...правильно сделаете. Не мне же одной риелторов учить. Ссылайтесь, я не против. Если захотят - даже объясню, в чем они были неправы.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: