Ответ на сообщение Re: "Сколько стоит?" (часть 5) пользователя Realtor
|
|
|
Ответ на сообщение Re: "Сколько стоит?" (часть 5) пользователя Realtor
Ответ на сообщение Re: "Сколько стоит?" (часть 5) пользователя boris9999999
Ответ на сообщение "Сколько стоит?" (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение "Сколько стоит?" (часть 5) пользователя Автоинформатор
Стремлюсь к совершенству
Ответ на сообщение Re: "Сколько стоит?" (часть 5) пользователя Wolfks
Ответ на сообщение Re: "Сколько стоит?" (часть 5) пользователя Alippa
5-й этаж без лифта - это на любителя. Лимона два...., но я не риелторЗа такую цену у нас в микрорайоне даже без ремонта на 1 этаже не купить.
Стремлюсь к совершенству
Ответ на сообщение Re: "Сколько стоит?" (часть 5) пользователя Wolfks
"При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"
Ответ на сообщение Re: "Сколько стоит?" (часть 5) пользователя Wolfks
За такую цену у нас в микрорайоне даже без ремонта на 1 этаже не купить.Ремонт то тут причем? Это же не однушка под сдачу в аренду. Тут люди сами жить будут, ремонт сделают под себя свой, какой им нравится.
Ответ на сообщение Re: "Сколько стоит?" (часть 5) пользователя Alippa
Ремонт то тут причем? Это же не однушка под сдачу в аренду. Тут люди сами жить будут, ремонт сделают под себя свой, какой им нравится.Ну, у нас тут популярное место для сдачи в аренду, до того как я сюда переехала, сдавала её, клиенты были всегда. После уже делала ремонт под себя. Так что вариант продажи для этого я не исключаю.
Стремлюсь к совершенству
Исправлено пользователем Alippa (25.05.17 16:45)
Ответ на сообщение "Сколько стоит?" (часть 5) пользователя Автоинформатор
Исправлено пользователем Alippa (27.05.17 19:14)
Ответ на сообщение "Сколько стоит?" (часть 5) пользователя antip82
Ответ на сообщение "Сколько стоит?" (часть 5) пользователя antip82
Ответ на сообщение "Сколько стоит?" (часть 5) пользователя antip82
Ответ на сообщение "Сколько стоит?" (часть 5) пользователя Wolfks
Но как всегда - земная неустроенность
Диктует свой безжалостный закон.
Когда одним - прибавочная стоимость,
Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)
Ответ на сообщение Re: "Сколько стоит?" (часть 5) пользователя Tarz

Ответ на сообщение Re: "Сколько стоит?" (часть 5) пользователя Tarz
Коллега для каких то своих развлечений купил на прошлой неделе однешку хрущевку на Маркса, 5-6 минут до метро. Цена чуть поменьше 1.6, правда первый этаж. Выводы делайте сами.Ну, Сибирская, в отличие от Маркса, в шаговой доступности от центра, с балкона видно салют на пл.Ленина. Рядом ж.д. вокзал, удобно делать сдачу посуточно при желании. Ну, и последний этаж, конечно, сбавляет цену, но меньше, чем первый. Ну, и рядом есть вся инфраструктура: хорошие школы, садики и т.д. Для тех кто работает в центре тоже очень удобно. А левый берег -это на любителя. Мне не нравится.
Стремлюсь к совершенству
Ответ на сообщение Re: "Сколько стоит?" (часть 5) пользователя Wolfks
Но как всегда - земная неустроенность
Диктует свой безжалостный закон.
Когда одним - прибавочная стоимость,
Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)
Ответ на сообщение Re: "Сколько стоит?" (часть 5) пользователя wiza
Но как всегда - земная неустроенность
Диктует свой безжалостный закон.
Когда одним - прибавочная стоимость,
Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)
Исправлено пользователем Tarz (29.05.17 09:50)
Ответ на сообщение Re: "Сколько стоит?" (часть 5) пользователя Александр.....
Обычная кирпичная типовушка проекта конца 60-х - начала 70-х. Потолки как в хрущёвке 2,55м, окна тоже хрущёвские - низкие. Планировки нет - видимо, она не алё. Ремонту, судя по пенопластовой плитке на потолке, столько же лет сколько и дому - 20. И при этом несуразная цена. И никакая аура её не оправдывает.дело в том что как раз не типовушка - двушки от 75м2 а трешки от 93м2, и планировки действительно хорошие, дом как то связан был с администрацией города, а вот насчет потолков вы правы - низкие
(например ссылка ) , а рассматривать типовые трешки как раз и не хочетсяОтвет на сообщение "Сколько стоит?" (часть 5) пользователя Tarz
Ответ на сообщение Re: "Сколько стоит?" (часть 5) пользователя wiza
Насчёт "грохнулось" сомнения есть.Ну когда то, что стоило 2.3 (с средним ремонтом), стало стоить 1.6 - сомнений очевидный факт "грохнулось" не вызывает. Вопрос в другом - грохнется ли дальше, или можно заходить уже сейчас.
Говорят, в Столице рост благосостояния начался.Да, там говорят еще и кур доят. Наши же реалии - читайте мой пост выше.
Но как всегда - земная неустроенность
Диктует свой безжалостный закон.
Когда одним - прибавочная стоимость,
Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)
Исправлено пользователем Tarz (29.05.17 11:40)
Ответ на сообщение "Сколько стоит?" (часть 5) пользователя Tarz

Ответ на сообщение Re: "Сколько стоит?" (часть 5) пользователя wiza
Да факт , за то , что стоило 1,5 , хотели взять 2,3Почему же "хотели", тогда за эти деньги именно брали, в том и дело, это была средне рыночная.
Но как всегда - земная неустроенность
Диктует свой безжалостный закон.
Когда одним - прибавочная стоимость,
Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)
Ответ на сообщение Re: "Сколько стоит?" (часть 5) пользователя Tarz

Ответ на сообщение "Сколько стоит?" (часть 5) пользователя wiza
Но как всегда - земная неустроенность
Диктует свой безжалостный закон.
Когда одним - прибавочная стоимость,
Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)