Погода: 14 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...17небольшая облачность, без осадков
  • уже нет. на днях на Тургенева сдавала за 13000, история там новой- только закончили простой косметический ремонт. мебель в целом 20-х, вполне терпимо.

    П.3

  • Двушка\трешка!! Метро Октябрьская! Отзовись!! :appl:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Двушка\трешка!! Метро Октябрьская! Отзовись!! :appl:
    Есть! Восход 20/1.. душ кабина, ремонт, но мебель совдеп))

    PS: Тарз тут с утра уже навалил мне тут.. Где моя любимая Солярис! Айда мочить гада? :biggrin:

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • На Никитина.) Поняла, спасибо.
    P.S. Не город, а мечта! Две шоколадные фабрики.) Не знала.

    Иркутск-Новосибирск

  • Поняла, в общем если будет настаивать и не будет других вариантов, можно просить о снижении цены. Но это если совсем с ума сойдем и подпишемся на ремонт в чужой квартире в новом городе и покупку мебели.
    Спасибо.

    Иркутск-Новосибирск

  • В ответ на: На Никитина.) Поняла, спасибо.
    P.S. Не город, а мечта! Две шоколадные фабрики.) Не знала.
    лучше поищите получше квартирку. Место какое-то хмурое.

  • Вы лучше озвучьте на какой доход вы можете рассчитывать в НовоЛокотках исходя из востребованности в профессии и платежеспособности отрасли. а то у нас тут безработица нынче и рублепад зарплатный. или Вы планируете проедать заработанное в Иркутске? тогда озвучьте сумму на аренду. Иначе диалог становится бессмысленным.

  • У нас радиус поиска ограничен. От Большевистской до Кирова, и от Шевченко до Грибоедова. Тут особо не разгуляешься.

    Иркутск-Новосибирск

  • а чем таким вас ограничили то?
    по мне так там хмуро даже летом, хоть и зелени вроде много...
    да и перекрёсток Кирова-Никитина какой-то негатив вызывает у меня...

  • В ответ на: лучше поищите получше квартирку. Место какое-то хмурое.
    хорошее место. Транспорт идет с Кирова, с Никитина, при желании можно пешиком спуститься на Большевичку, можно добежать до Южного на электричку.

    Заявляю ответственно, как человек исходивший это всё пешком :biggrin:
    опять поторговаться с хозяином никто не запрещает :knix:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Не-не, неправильно, корректнее и по-европейски должно звучать так: а какую сумму из дохода вы готовы отдавать за аренду?) Серьезно, ну наверное до 20 +-, если уж сильно понравится квартира. Я сделала большую ошибку, обрадовалась и растрезвонила по всей округе, дескать на авито шикарные квартиры за 9-10 тысяч в месяц в Новосибирске. У нас, конечно, таких цен нет, но ведь мне и обещали, что чем дальше на запад, тем дешевле (столицы в расчет не берем). Теперь тяжело мужу объяснять, что за 15-17 нас ждут усталые квартиры.
    Ну и немного лирики. То, что происходит у вас, сложно назвать безработицей, хотя откуда мне знать. Вот то, что у нас сокращается уже не первая сотня людей под лозунгом "оптимизация штата с переадресацией функций в Новосибирск", это я знаю наверняка.
    Едем на место работы, по крайней мере один из нас))). То есть доход планируется постоянный, ну а что в итоге будет, никто не знает.)

    Иркутск-Новосибирск

  • Я себе слабо пока представляю, как я куда-то по городу перемещаюсь на электричке, но все равно спасибо за надежду, что все не так мрачно.)

    Иркутск-Новосибирск

  • Ограничили местом работы. Я правильно понимаю, что в Новосибирске также стоит проблема пробок?
    Так вот если мы сейчас тратим в среднем 2,5-3,5 часа в день на путь на/с работы, то уже на новом месте хотелось бы максимально близко жить хотя бы с одним местом работы. Конечно, еще бы и клуб спортивный рядом и станция метро и то, и се, но остаемся реалистами и выставляем приоритеты.

    Иркутск-Новосибирск

  • В ответ на: Я себе слабо пока представляю, как я куда-то по городу перемещаюсь на электричке
    напрасно :biggrin: вот найдет второй из вас работу в районе ж/д вокзала и будет счастье:)) пятнадцать минут и на работе без пробок и строго по расписанию :live:

    спортивные клубы (три) есть на Кирова и один на Зыряновской (всё от 10 до 15 минут пешиком), продуктовых лабазов - вагон, непродуктовых тож в достатке, ну и по мелочам всё рядом есть.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: ...P.S. Не город, а мечта! Две шоколадные фабрики.) Не знала.
    Мелко плаваете, я ещё как минимум одну шоколадную фабрику на Красноярской знаю :бебе:

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на: Не город, а мечта! Две шоколадные фабрики.
    Надо ещё строить. Не успеваем шоколад перерабатывать...

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • недавича статья была, что Нск и так много шокола лопает по статистике в стране ! видимо ест - ест, а организм требует и дальше шоколада, а не коричневую массу соевого содержимого ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: Ограничили местом работы.
    Как раз для Вас сегодня фатерка пришла..Шлите гульдены!))..И будет ждать Вас до пришествия Рошена в Локотки!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В районе Практика на пр-те Дзержинского нужно бюджетное жилье...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Однешка на Никитина за 13 вполне ничего. Правда надо смотреть что там за ремонт. Может и делать то ничего не надо, если с 8 до 17 на работе.
    А лучше так поступите: выберите пару домов, где бы вам хотелось снять квартиру, напишите объявление и прикрепите на подъездах. Попробуйте это на относительно новых домах Кирова, Гурьевской, Ленинградской, Добролюбова. Там процентов 40 квартир постоянно сдается. За 20 с мебелью и всем необходимым можно снять нормальную квартиру с нормальной площадью.
    А вообще район там хороший.

  • Ну а что..Снял по суткам на неделю...И ходи уклеивай ПриВосходье...А следом бдительные дворники.. Не проще ли и дешевше попасть в мои шахтерские руки?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Может и проще, не знаю. Я лишь привел один из способов, который 100 % еще работает. И дворники ничего не отдирают, по крайне мере несколько дней.

  • В ответ на: по крайне мере несколько дней.
    Два часа..Коллеги кажный день этим занимаются..Остаются крохи..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • На хрущевках этого делать не надо. Объявление снимают совсем не дворники (вы их часто видите? Я так вообще дворников не чаще раза в неделю наблюдаю), а старожилы хрущевок, бабушки, так сказать смотрящие за двором.
    Но новых домах есть специальные стенды, как раз для объявлений. Там и ЖЭУ свои сообщения для жильцов показывают, и объявления можно давать, никто их не снимает.
    Что то мне подсказывает, что я сейчас поступаю не совсем хорошо и потенциального клиента от вас отдаляю, но уж извините, просто совет хотелось человеку дать.

    По поводу людей профессионально занимающихся сделками с недвижимостью, скажу что было два случая общения с ними:
    1. Когда продавал дом, получилось так, что дама риэлтер из под носа перекинула реального покупателя нашего дома на другой домик по непонятным нам причинам, после чего знакомство с ней было прекращено и дом успешно продан помимо посредников
    2. При аренде квартиры по объявлению и телефонному разговору была одна цена, а на месте оказалась другая, естественно большая, после чего была снята хорошая квартира без помощи посредников как раз по тому алгоритму, который я советую.

    Не спорю, может мне так "повезло"?

  • По "коллегам" спору нет-полностью Вас поддерживаю..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: