Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
  • Что бы об'явление провисело несколько дней, надо клеить в пятницу после обеда, а так да, дворники сдирают. Это нас тетенька просветила, у которой расклейка основной вид заработка.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Ищу для себя в долгосрочную аренду 2-3 комнатную квартиру в радиусе 10 минут пешком от площади Маркса. В новостройке,санузел раздельный,желательно с парковочным местом.Квартира должна быть укомплектована всем необходимым для проживания. Жить будем вдвоем,без детей,без домашних животных и вредных привычек. Бюджет до 25 000 руб.

    Исправлено пользователем romsio (06.02.16 01:42)

  • у нас на Никитина, правды я выше Кирова живу, обьявления висят не больше получаса. наш дворник с 8 до 20.00 на улице
    если не работает просто стоит.

    П.3

  • За что они так вашу квартиру?) Я не успела посмотреть фото (они же были?). Что с ней не так?
    Мне теперь страшно тут свою демонстрировать)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Да не закончилось еще... Переводят на карту по чуть-чуть, каждый раз обещая, что вот завтра уже всю оставшуюся сумму выплатят. Договаривались, что до 26-го поживут. Если платить будут, конечно.
    Я уже устала от них, дальше некуда.
    И я теперь тоже за депозит. Хотя бы тысячи 3, хоть счетчики отбить, если что.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: И я теперь тоже за депозит. Хотя бы тысячи 3, хоть счетчики отбить, если что.
    Мне поверьте и не грузитесь. В текущих условиях это утопия... этот депозит обойдется во много раз дороже.

    Вот так вот люди начитаются форумов и потом начинают депозиты просить, которые им же боком и выйдут по итогу.

    П.3

  • Ну, не знаю. Я бы не видела проблемы заплатить разово 3 тыс. Не такие уж сумасшедшие деньги. Ну это если у меня нет намерения кинуть арендодателя, конечно)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Надо сдавать через риэлтора..:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • и что риелтер даст гарантии?
    у риелтера другие задачи... привёл клиента , комиссию хапнул и в кусты...
    Договоры аренды которые я подписывал были на бланке АН и всё, ни подписей, ни печатей. Соответственно ответственность никакая

  • Да я разве против)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • У Вас были проблемы?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: и что риелтер даст гарантии?
    Вот у меня почему-то когда через риелторов, живут годами. Один раз было нашли меня сами через объявление-пожили 2 мес. и ушли :dnknow:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: У Вас были проблемы?
    а что я не человек что ли.... :а\?:
    конечно до проблем не дошло, но тырили кое что и с оплатами тоже были "головники".. да и сливались по бы-рому :безум:

    как бы не критично но всё же.
    на звонки в АН - одни вопросы :зло:

  • Не Наталья..Драконн прав в чем то..Подавляющее большинство риэлторов так себя и ведут..Лишь бы впихнуть клиента в хату..Иногда и виноваты сами собственники,типа"А-А-А давай быстрей и хоть кого!Кредит платить надо"!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: на звонки в АН - одни вопросы :зло:
    Не поняЛ?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • кого попало не пускал, жалко квартиру было- всё равно продавать придется (пришлось) да и вещи по тем временам неплохие были (супруга переживала, что упёрли подушку с шерстью - подарок на свадьбу был)
    первых недели две искали, вторые за 3 дня нашлись, третьи нашлись ещё 2е съезжали, четвёртые нашлись за 4 дня.
    после каждых супруга "зачищала" квартиру по полной 1-2 дня...
    Больше не тянет сдавать хатки, уж лучше депозит... а понадёжнее будет через новостройки на коротком сроке, но там на удачу

  • В ответ на: Вот так вот люди начитаются форумов и потом начинают депозиты просить, которые им же боком и выйдут по итогу.
    боком может выйти только посреднику, которуму необходимо донести до потребителя обоснованность депозита, когда нужно проявить свой наработанный опыт и навыки, а просто по низкой цене и верблюд сдать может ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Есть такое
    риэлторы отсекают скакунов)
    съемщик заплатив комиссионные сидит на месте и не выпендривается, а кто напрямую - ничего не теряет, кроме депозита, если съезжает до оговоренной даты

    А по депозиту, бывалые не правы, хотя 2-3 тр брать обязательно, а съемщик который не в состоянии внести 2-3тр в депозит - не платежеспособен, и в дальнейшем придется решать вопрос с пендалем

    Поэтому депозит + риэлтор = живут долго и счастливо, конечно при своевременной оплате))

    Дяденьки да и чЁ там тетеньки риэлторы
    помогите сдать полноценную 1 комн на мкр.Горский 8а, недавно опять освободилась, косметику сделали
    ищу только семью, гр.РФ

  • Да и времена "лихие" пошли..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Снимем однокомнатную квартиру в районе пл. Калинина не меньше 30квадратов. В 5-10 минутах ходьбы от метро. Желательно без мебели, главное , чтобы плита и кухонный гарнитур были, остальное у нас свое есть,евроремонт нам не нужен тоже. Минимальный срок-полгода, дальше по обстоятельствам, т.к. надеемся через полгода уже приобрести свое жилье. О нас: супружеская пара,русские, прописка местная, детей нет, животных нет, оба трудоустроены, без вредных привычек. Есть опыт аренды, переезжаем в связи с изменением места работы.

    Изучив объявления аренды и обзвонив варианты на НГС бюджет видим 11-13т.р. Заехать готовы будем к 23 февраля, пока изучаем рынок. Варианты есть, но там не хотят ждать до 20ых чисел, может здесь кто сдает лично и может 2 недельки подождать

  • Вооот!!! Лично!!! ВНИМАНИЕ!!!! Собственникам!! Анализируя прошлые посты! Будьте Бдительны!! :biggrin:

    А я Вам чем не угодил? :cray-1:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Если лично, то готов оставить депозит около 5-6т.р, если через агента, то выйдет те же 6 т.р, но они ко мне не вернутся по окончанию срока аренды. а деньги нынче не лишние. вот и ответ на вопрос, почему лично предпочтительнее. Варианты через АН тоже рассматриваем если что, но мы их точно также можем рассмотреть к 20м числам, а если не будет вариантов, то перекантоваться у родителей месяцок не проблема. как то так

  • вам теперь только через риэлтора искать, потому как собственнику, после вышеизложенного, вряд ли захочется предлагать свои услуги, по причине:

    * хотите ниже рынка, почти за дарма, однеху и по линии метро Красного проспекта
    * мониторите рынок, а значит будете делать это и потом, что не благоприятно может сказаться в возникающих вопросах, о понижении арендной платы или съезда
    * когда людям есть, где перекочевать - это тоже плохо, они свободны в решениях и имеют право на бзик ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • * Не задарма, а исходя из текущего положения дел на рынке недвижимости в Новосибирске. То, что квартиры висят выше рыночной стоимости не значит, что они сдаются/продаются. Кому надо- тот сдаст/продаст.

    * Мониторю рынок и имею на это полное право. Цены меняются, почему я должен переплачивать из-за чьей то прихоти? На предыдущем месте мы честно отжили свои месяцы по договоренности, все остались довольны, за месяц до окончания срока аренды собственник был предупрежден и получил свои положенные на месяц вперед.
    Про "потом" я написал выше - по договору полгода, с депозитом. Дальше - по обстоятельствам. Все равно, полгода - среднее время аренды квартиры.

    *Если у человека есть бзики, то его не остановит отсутствие места, где можно пережить неблагоприятные моменты в жизни, поверьте. У нас хоть и есть где перекантоваться, но это не значит что мы будем этим злоупотреблять.

    Надеюсь ответил достаточно емко и понятно. На форум я особо не рассчитываю, так, вдруг стрельнет. К концу месяца возьмем через агентство, если не будет вариантов.

    С уважением

  • В ответ на: Про "потом" я написал выше - по договору полгода, с депозитом. Дальше - по обстоятельствам. Все равно, полгода - среднее время аренды квартиры.
    вот поэтому и заключается договор на год, с депозитом 100% месячной платы .., если арендодатель не любит себя и потраченное время, то может и поступать по иному ..

    успехов в поиске и найти то, откуда съезжать не захочется .. :agree: правда за дёшево - этого не бывает .. :dnknow:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • договор на 11 мес обычно заключают
    но можно и на 6
    мы без депозита и без агентства ( но с посредником) прожили уже 2,5 года и съезжать не хочется :biggrin: в свою.

  • В ответ на: Изучив объявления аренды и обзвонив варианты на НГС бюджет видим 11-13т.р. Заехать готовы будем к 23 февраля, пока изучаем рынок. Варианты есть, но там не хотят ждать до 20ых чисел, может здесь кто сдает лично и может 2 недельки подождать
    Если хороший вариант, то можно заключить договор и снять. а заехать уже когда нужно. Цена вопрос а всего 5 тыр за 2 недели.

  • В ответ на: мы без депозита и без агентства ( но с посредником) прожили уже 2,5 года и съезжать не хочется :biggrin: в свою.
    это тоже плохо Ирин, хоть и хорошее чужое, но не своё ! всегда должно быть желание сделать всё со своими перламутровыми пуговицами и новой аурой в квартире, своей квартире !

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • новая квартира - опять привыкать, тяжело привыкаю ко всему новому, хотя в квартире все устраивает.
    да и с Горского 5 минут до одной работы и 2 минуты до второй, а с новой квартиры ехать на М

  • вот потому вы и прожили 2 года в одном месте, вы идеальный квартиросъемщик, а особенно если учесть факт пунктуальности оплаты .. :live:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • А депозит! Был?:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: недавно опять освободилась, косметику сделали
    Какой раз за год опять освободилась?

    П.3

  • В ответ на: тяжело привыкаю ко всему новому, хотя в квартире все устраивает
    феншуй однако... :appl: :tantrum:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Какой раз за год опять освободилась?
    Надо мыслить позитивно: в который раз за год наниматель из сотен других квартир выбрал Вашу! :live: :biggrin:

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • В ответ на: А депозит! Был?:улыб:
    чуть выше есть ответ. ни депозит, ни риэлтеру мы не платили, посредник родственница, это квартира ее приятельницы, будет сдаваться с 1 апреля новым квартиросъемщикам
    Горский 63/1, 34 м2

  • у меня будет 4ый переезд за последние 4 года.
    учитывая что до этого 25 лет на одном месте никакого феншуя...
    посмотрим как он перенесется, к Горскому я привыкала год и рвалась обратно в Гвардейский)

  • куда вы только скарб свой складываете?
    у меня ещё коробки от переезда в 2007, 2010,2012 до сих пор есть не разобранные в гараже стоят... :ха-ха!:
    что там , в этих коробках ума не приложу... :ха-ха!: но всяко нужное :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Изучив объявления аренды и обзвонив варианты на НГС бюджет видим 11-13т.р.
    Это Вы похоже АВИТу изучали и звонили туда же, а за помощью "пришли" на НГС, с ценами АВитушными :biggrin:

    Better to lose an egg than a hen.

  • В ответ на: Это Вы похоже АВИТу изучали и звонили туда же, а за помощью "пришли" на НГС, с ценами АВитушными :biggrin:
    А учитывая что там цены от 8000, за 11000-13000 рассчитывают на джакузи из слоновой кости.. От того и важности столько.. :biggrin:

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • Ага
    Вот например )

    Заходи, живи. Евро, 8 тыс., напротив Роял-Парка :biggrin:

    пример с Авито для любителей халявы ))

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Сдается 1к квартира на Титова, 8, первый этаж. Есть все необходимое, кроме телевизора. Все вопросы в личку.

  • В ответ на: у меня ещё коробки от переезда в 2007, 2010,2012 до сих пор есть не разобранные в гараже стоят...
    У меня такая же байда после череды переездов. Правда, коробки наконец выбрались из гаража, добрались до нонешной квартиры, но заглянуть в них и разобрать у меня нет никаких моральных сил. :ухмылка:

  • В ответ на: куда вы только скарб свой складываете?
    у меня ещё коробки от переезда в 2007, 2010,2012 до сих пор есть не разобранные в гараже стоят... :ха-ха!:
    что там , в этих коробках ума не приложу... :ха-ха!: но всяко нужное :ха-ха!: :ха-ха!:
    ну у нас дача есть и кап гараж, а в квартире скарб и барахло не храним.
    норм вещи в 2 плательных шкафах - наш и хозяйский.
    а в гараже еще мебель с Гвардейского стоит ( которая приличная, вся раскрученная и упакованная) сыну пойдет в Стрижи.
    а мы заедем в свою полуголые, даже без холодильника.

    нам повезло, что съемная студия 34м2 полупустая была, кроме небольшой хозяйской мебели, спокойно встала наша мягкая и спальня - и все это в СТУДИИ. но.. она не капсула, мебель увезем, след квартиранты в футбол могут гонять.

  • точно, вспомнила, у нас тоже коробки в гараже, с посудой и книгами, поди хана второму.
    а куча фотоальбомов у мамы хранится.

  • Для среднего расхода, как раз подходит!

  • +
    не верю!
    вполне допускаю, что кто то из 7 еще живет.
    но, 7 из 7.
    не может быть!
    :biggrin:

  • МЖ
    если М поменяет Ж, то Ж придется новое жилье искать!
    :biggrin:

  • Вот это помойка на АВИТО?!
    :eek:

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: