Погода: 21 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • Чет сегодня гробовая тишина...Тяпница!Из за этого наверное!))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Нужна 1-я для учительницы. Школа находиться ул.Аэропорт 21/1. Бюджет 13 000 рублей.

    Подними глаза прохожий. Мы с тобою так похожи!

  • В ответ на: но плохо себя ведет.....не вписался в коллектив.
    а на поруки коллектив, брать "плохиша" отказывается? :biggrin:

    Better to lose an egg than a hen.

  • Накладно однако..Бочка варенья..Да ящик печенья...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Робко ищется спрос на две "двушки" на Учительской.
    Одна на 15-м, другая на 16-м этажах в сданных домах.
    В одной - только ремонт без мебели, вторая в состоянии "заехать и жить".
    Писать в личку, ибо тут не частый гость.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Мой проблемный мальчик сьехал. Комната свободна. На сегодня 4 просмотра и все молодые люди.....мужчины 25-27 лет. А мои ребятки очень девочку хотят......Может есть у кого молодая женщина? Плиз.......

  • Профи, посоветуйте, пожалуйста. Если девочке 17, я же не могу с ней договор заключить? Только с родителями? А если родителей в городе нет и мама со мной только по т. может поговорить? От куда я знаю, что это ее мама? Боюсь неприятности заиметь, случись что.....

  • сын мой снимал, когда был в ожидании новой квартиры . ему 28 было и уже жена с ребенком были в наличии у него.. и то арендодатель запросил маму и ! с паспортом!

  • Ну это уж супер-перестраховщик.... А тут несовершеннолетняя. И девочка вроде хорошая, вежливая, спокойная, студентка..... Но страшно мне что то.

  • Все договоры девочка может подписать только с согласия родителей.

    А вам, как арендодателю, лучше заключить договор с мамой, ибо именно родттель будет оплачивать съемную квартиру.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Спасибо. Так как мамы "нет в наличии"- значит не судьба....

  • Остро нуждаемся в 1-комнатной, пустая возможно, в карьере Мочище. Семья 3 чел. Доча школьница почти. Зверюг нет.

  • В ответ на: Остро нуждаемся в 1-комнатной, пустая возможно, в карьере Мочище. Семья 3 чел. Доча школьница почти. Зверюг нет.
    Зачем в епеня? Давайте поближе!))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • А как раз и будет поближе. Пока сидим в епеня)) Составляющих много, винегрет, практически. Надо в карьере, короче. Перспектива покупки жилья там же.

  • В ответ на: А как раз и будет поближе. Пока сидим в епеня)) Составляющих много, винегрет, практически. Надо в карьере, короче. Перспектива покупки жилья там же.
    Пока нетути..Разобрали все! :dnknow:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • М-да, отцвела капуста... А ведь надо было уже вчера. Будем думать.

  • В ответ на: А ведь надо было уже вчера.
    Не заманите с..й...мясистой! Черт с ним! Готов предоставить на Краузе!!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Спасибо. Так как мамы "нет в наличии"- значит не судьба....
    и правильно. разумно.

  • Завтрева Ваши заливные луга посещу..Горский 75! Ох и ушлая у меня там собственница! Выставила свою студийку на продажу..И еще хочет по аренде на период продажи стригануть!Завтра будет битва за каждый рупь! Эх!Хорошо!...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Профи, подскажите сколько может стоить аренда квартиры в Европейском береге, 2 очередь, 34/13/10, мебель, система хранения в гардеробной, машинка, холодильник, варочная, духовка, мебель, кухонный гарнитур, сразу после ремонта, ремонт не дизайнерский, но "как для себя" и не бюджетно выглядит, помесячно, в долгую?

  • почему такая комната маленькая - 13 кв.м?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • а я думал что это этаж)))

  • Появилась хорошая 2х на Б.Хмельницкого, за недорого. Подробности в личке.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на: Профи, подскажите сколько может стоить аренда квартиры в Европейском береге, 2 очередь, 34/13/10, мебель, система хранения в гардеробной, машинка, холодильник, варочная, духовка, мебель, кухонный гарнитур, сразу после ремонта, ремонт не дизайнерский, но "как для себя" и не бюджетно выглядит, помесячно, в долгую?
    Если полный комплект-то 15...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: почему такая комната маленькая - 13 кв.м?
    система хранения в гардеробной! (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: